Dok

Летчик-истребитель поднят из болота под Ленинградом

73 сообщения в этой теме

А остальным - Бог судья...

М-да, сильно сказано :(((

Мадам, прежде чем вывешивать подобные посты, стоит вспомнить простую истину - каждый делает дело в силу своих возможностей... А "возможности" - слово емкое... :(

Странный Вы человек, даже в такой теме и то умудряетесь, ну как бы это помягче сказать...?

Такие дела не надо делать в "силу СВОИХ возможностей". Лучше не браться, если они слабоваты, а попросить это сделать тех, кто может или у кого возможностей больше. ИМХО, но изначально даже по месту было очевидно, что работа не на поверхности и трудная. Добился же своего Игорь с товарищами. А вы про возможности, эх... Ну да и вам Бог судья!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот цитата другого участника форума

остальным Бог - судья...

Однако вы Vogel, на неё не отреагировали и не комментировали. А предвзятость не лучшее качество, ИМХО.

Каждый имеет право на своё мнение и оценку. Тем более, что я знакома со многими участниками этой истории

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вот цитата другого участника форума
остальным Бог - судья...

Однако вы Vogel, на неё не отреагировали и не комментировали. А предвзятость не лучшее качество, ИМХО.

Каждый имеет право на своё мнение и оценку. Тем более, что я знакома со многими участниками этой истории

Я так понимаю, лично к вас есть и деньги, и средства для организации работы по продъему подобной техники? Подумайте, прежде чем бросаться "пышными" словами...

...А также толковать чужие слова, не касающиеся конкретной темы, в свою пользу. Делая так, вы поступаете некрасиво по отношению прежде всего к себе.

Судя по вашей реплики, вы полагаете, что работа остальных участников форума - ничто по сравнению с работой, заявленной в данном топике. Чем оскорблинете лично не знакомых вам людей. Советую вам трижды подумать, прежде чем оставлять подобные сообщения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Такие дела не надо делать в "силу СВОИХ возможностей". Лучше не браться, если они слабоваты, а попросить это сделать тех, кто может или у кого возможностей больше@

Это утверждение верно, однако своей фразой "остальным Бог судья" вы перечеркнули весь ее смысл...

Во избежание флуда в данной теме продолжать бессмысленные разборки не собираюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудить начали Вы и это мой ПОСЛЕДНИЙ ответ Вам

Я так понимаю, лично к вас есть и деньги, и средства для организации работы по продъему подобной техники? Подумайте, прежде чем бросаться "пышными" словами...

Нет, но я и не занимаюсь оранизацией таких работ. Но этим занимаются люди, которые могут это сделать достойно. И герои этого топика из их числа. Я выражала уважение именно к ним.

...А также толковать чужие слова, не касающиеся конкретной темы, в свою пользу. Делая так, вы поступаете некрасиво по отношению прежде всего к себе.

Боже мой, сколько никчёмного пафоса :( К чему? Да ещё в ТАКОЙ теме?

Судя по вашей реплики, вы полагаете, что работа остальных участников форума - ничто по сравнению с работой, заявленной в данном топике. Чем оскорблинете лично не знакомых вам людей.

У Вас завышенная самооценка и мнительность, и оскорбились именно Вы поэтому. Я просто выражала своё мнение. Извините, что не спросила у Вас разрешение на него!

Советую вам трижды подумать, прежде чем оставлять подобные сообщения.

Оставьте свои советы при себе, ОК? Право учить других Вам никто не давал.

За сим прощаюсь с Вами НАСОВСЕМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужоссссс, девки сцепились! :shock: Было бы из-за чего....

Вот-вот, и я о том же... И никакой пресловутой женской солидарности, ё-моё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская солидарность - вещь хорошая... Просто, зная, с какой кровью и с каким трудом связана подобная работа, - выражение прозвучало несколько некорректно...

Да и обидно стало не за себя, а за тех людей, которые прилагают все силы для поиска.

Так что - ничего личного. Предлагаю "конфликт" замять - :-o Каждый из нас делает много для того, чтобы наши павшие защитники обрели долгожданный и заслуженный покой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тем более что совсем не к месту это конфликтоание, для этого раздел специальный своян.

Vogel Подпись у тебя жэсть, та которая в кавычках. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто, зная, с какой кровью и с каким трудом связана подобная работа, - выражение прозвучало несколько некорректно

Но ведь я тоже это знаю и не по наслышке... А выражаласья в отношении тезх, кто похоронил торф и заявил, что это могила лётчика. Кстати, я их тоже знаю...

Да и обидно стало не за себя, а за тех людей, которые прилагают все силы для поиска.

Но я не имела ввиду всех. Особенно в свете изложенной потрясающей истории. Я и сама поисковик..

Предлагаю "конфликт" замять

Согласна! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все поняла. Тоже ошиблась, - прости... НЕ люблю ни с кем конфликтовать - это не в моих правилах...

Еще раз извиняюсь...

:?::?::?:

Да кстати у мя тож твое малышей. только ДЕВОЧКИ:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу