Pavel

Landser Outfitters ?

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Кто-нибудь имел дело с Landser Outfitters ( www.landser.com )?

Я месяц назад заказал пару вещей. Оплатил картой. Денег сняли ровно столько, сколько стоил заказ + пересылка. На мэйл пришло подтверждение заказа а потом и сообщение о отправки вещей, в котором было сказано что заказанный товар будет доставлен через 5-7 дней.

Прошло 2 недели …я им пишу что ничего не получил и прошу сообщить номер телефона представительства почтовой организации в Риме(я живу сейчас там…и заказывал тоже на римский адрес)

Мне ответ мол.. в Италии почта медленно работает, так что ждите.

Прошёл месяц. Я пишу: сообщите номер телефона….и тд. Мне ответ. Номера не знаем.

В Италии почта самая плохая в мире. Так что ждите.

В душе уже поселилось смутное сомнение что кинули….

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда Ландсер не кидал. Отвечаю. Да, идёт долго, особенно если выбрал САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ вариант пересыла. В Россию примерно 1.5 месяца обычной почтой. Но кидняка не было никогда. И то, на почте в России валяется больше месяца. Это один из лучших магазов, не волнуйся - придёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое отправление имеет свой номер, запроси этот код и попытайся по нему через сервер почтовой службы отследить местонахождение посылки.

Почему заказывая хороший предмет за нормальные деньги, никто так и не хочет потратиться на хороший (курьерский или заказной) способ доставки ? Сам заказал 2 года назад знак стоимостью 800 долл и доставку за 20, как результат знак потерялся между Канадой и Германией - себе наука, другим пример :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 2 месяца......

Посылочку так и не получил....

Скорее всего и не получится получить, тк переезжаю.

Прийдётся наверно заказывать 2 раз на новый адресс и заплатить за нормальную доставку. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу