Andrey

Whites TM 808

21 сообщение в этой теме

Блин . просто ужас какойто, уже как месяц не могу его купить.

ни где нету, в обще заказывал в следопыте....

до сих пор не пришел....

Может кто подскажет где его взять можно.....

Чел. приедит в Москве и сразу заберет.

В родоните тоже нету ... но там и цена по более....

Пару недель назад Гаред взяли с увеличением глубины.....

В общем не знаю в роде работает нармально...

Но зазвенел както в одном месте на траншее ... копали целый день

почва камень... Выкопали 1.5 метра глубины итог 1/3 мешка стреленых гансовских гильз. Интересно ТМ так же работать будет...

До этого был кащей не чего не могу сказать Детектор не плохой

толька катушка 2*2 , а у нас по кучерям это просто...п..ц.

в общем катушку ушатал, перематывать как то неохото..

Если кому в Новоросе нужен отдам не дорого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем пищит этот прибор на всё! и берёт верхи а на глубину реагирует крайне слабо -тихо както,но всякую бню сверху сбирает!!!

могет я чегото не так настроил????????поделитесь инфой о настройке на глубину! :-o

А как он должен по твоему орать? Все в одной поре?

Он и ДОЛЖЕН тихо реагировать на глубину, размыто........

Ты действительно могет что то и не настроил.

Прочти мануал, все остальное опыт..... и выкопанные впустую ямы.... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, тьфу,тьфу,-мне повезло ,-настроил ПРАВИЛЬНО,-в итоге 3-и ящика из под 50-и мм мин -на глубине -70 см и , коробка с патриками МГ -250 шт в лентах на 50 см-ОЧ ДОВОЛЕН

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из личного опыта.там потенциометр сигбаланс играет не последнюю роль по чуствительности.глубинный сигнал тихий но на относительно большой площади иногда кажеться что глюк прибора.если есть такой сигнал то надо переходить в режим но ауто и проходить ещё раз.ещё заметил что тм нервно реагирует на метал в карманах(мобильник,ключи и т.д.даже на наручные часы .на прягу на ремне особо не реагирует может потому что она по центру и её местоположение не изменяется) если не удалось от всего этого избавиться то в какой руке держал детектор при отстраивании от почвы в той руке и держать при поиске иначе лезут глючные сигналы при перекладывании детектора из руки в руку особенно в режиме ноауто.так же не забывайте отгонять напарника с лопатой чтоб шёл от вас не ближе пары метров а если он идёт то же с прибором то вообще гоните метров за пять семь.надеюсь мои наблюдения помогут.хотя это может только мой тм так себя ведёт.ещё забыл добавить что после балансировки прибора при переходе из режима в режим ненадо заново балансировать на грунт,только надо в режиме ноауто иногда надо плавно нажимать кнопку на ручке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как был сигнал? В смысле уверенный? А то мой глубинник на таких глубинах на всю орёт. Аж рука с катухой кверху поднимается! (у меня мощный импульсник)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тока в ноу авто работал -и на часы ключи итд не заметил что он реагирует
у меня начинает квакать сволочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как был сигнал? В смысле уверенный? А то мой глубинник на таких глубинах на всю орёт. Аж рука с катухой кверху поднимается! (у меня мощный импульсник)
а что за импульснмк?я болгарином пользуюсь но не по полям а в лесу с катухой 40 см .с рамкой не понравилось изза высокой травы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, сначала плевался, растроился ...

Потом толи я правильно покрутил его, то ли его перемкнуло, то ли меня,

в общем детектор суппер , вчера тоже горшек нем. нашел, цинкач с патронами открытый (в хлам) мост от автомобиля ( но покрайне мере мне так показалось, выкапывать зае..ло), ЛОм блин глубоко копали но все равно приятно!

В общем Спасибо всем кто мне рекомендовал этот прибор ,

Глубиник гарет , НЕ ТО!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубиник гарет , НЕ ТО!!!!

Оно и понятно. Когда в один девайс пичкают и то и другое и третье, не одно нормально не работает! Глубинник должен быть глубинником не более. Моё ИМХО. По телефонам понял. Когда в телефон пытаются забычить и мп3 и видеокамеру и фотоаппарат, он просто перестаёт нормально обеспечивать связью.

а что за импульснмк?я болгарином пользуюсь но не по полям а в лесу с катухой 40 см .с рамкой не понравилось изза высокой травы

Ды тож балгарин (на брацком других вроде не было) только рама 50/50 и тоже в лесу. Вчера не взял, вроде как и скучно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож не сразу с 808-ым разобрался, выходов 5-ять с ним ездил ,-не мог вообще с ним "подружится",- :( кидатся им хотел,-но потом как-то "поймал" настройки и вроде нормал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем пищит этот прибор на всё! и берёт верхи а на глубину реагирует крайне слабо -тихо както,но всякую бню сверху сбирает!!!

могет я чегото не так настроил????????поделитесь инфой о настройке на глубину! :-o

А как ты себе представляешь, что б прибор "верхи" не брал? Там все же не глаз сквозьземлювидящий, а приемник на металл. Я понимаю - хочется, что б верховой плуг прибор "не видел", а кацку на 1,8 метра обязательно "орал". К сожалению такого небывает. А так как верховых целей 95%, то создается впечатление, что прибор только верх цепляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Гаррет 2500, так у него есть такая настройка, чтоб не видел верхний слой почвы (см 20-25). Реально работает. По крайней мере всякий мусор отсекает и осколки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу