A.V.B.

Аркадия Петровича короновать!!!

Коронуем Аркадия Петровича?   36 пользователей проголосовало

  1. 1. Коронуем Аркадия Петровича?

    • Однозначно! пусть проставляется!
      26
    • Ну нах!
      3
    • Да мне пох.
      7

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

23 сообщения в этой теме

Уважаемые Дамы & Господа!

В связи с ростом авторитета тов. А.П. и фактическим исполнением роли разводящего в спорных вопросах, предлагаю поставить последнего на позицию Модератора в разделе "Разные житейские темы".

02/08/2004 М.П. __________ A.V.B.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааай, :shock: обббалдеть! Премного благодарствую, мужики, за доверие, за выдвижение моей скромной кандидатуры, зело польщен! Вне зависимости от результатов опроса и проч. тех. подробностей выставляю предложение о проведении ДНЯ ШИРОКОГО УГАРА в г. Москва или окрестностях, т.к. в связи с загруженностью гастрономной работой, в настоящее время дальше улететь не могу.

ПРОСТАВЛЮСЬ от души, по-нашему, по-гастрономски! На поляне будут предложены классическая беленькая, символический портвик в допустимых для здоровья количествах, а также пивко, столь необходимое в повседневной жизни. Нужно согласовать день, время и место проведения праздника, а также примерное количество участников безумной регаты. Необходим также человек с машиной для доставки на место действа необходимого количества юбилейных напиков и закуси. Приглашаются питерцы и жители других городов нашей славной Родины. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя..вчера была Последняя капля..что то тяжесть в чреслах и странная сухость во рту ..кто тут? ..где я ?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера душевно постояли, я, правда, потом еще добавил - одна приятная женщина составила мне великолепную компанию. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера душевно постояли, я, правда, потом еще добавил - одна приятная женщина составила мне великолепную компанию. :-o

прям как моя история..)) то же приятная женщина..та же великолепная компания..)) а во рту сухо..)) и в бумажнике как то пустовато..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Дамы & Господа!

Можно подвести итоги голосования. Большинством голосов поручаем Рипу торжественно возложить на голову Аркадия Петровича мокрый платок, который бывает так необходим и полезен по утрам после тяжелого трудового отдыха в подсобке гастронома.

Ура, товарищи!!! =D> :?:

BR, A.V.B.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипыч, A.V.B. и всем поддержавшим мою нетрезвую кандидатуру - спасибо!!!!! Ну все, это надо обмывать!!!

Торжественно клянусь доблестно, добросовестно и корректно исполнять почетные возложенные на меня обязанности модератора!

Наливай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипыч, A.V.B. и всем поддержавшим мою нетрезвую кандидатуру - спасибо!!!!! Ну все, это надо обмывать!!!

Торжественно клянусь доблестно, добросовестно и корректно исполнять почетные возложенные на меня обязанности модератора!

Наливай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:? Аркадий Петрович, смотри теперь, не осрами Отечество!

:arrow: блин, все никак до поклонки не доберусь.

BR, A.V.B.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:? Аркадий Петрович, смотри теперь, не осрами Отечество!

:arrow: блин, все никак до поклонки не доберусь.

BR, A.V.B.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу