motorradfahrer

Кто пользует Minelab Quattro-МР?

6 сообщений в этой теме

Ну ты нашел,что купить по войне копать...

Это ж чисто монетный прибор,облегченно-упрощенная версия Эксплорера. Конечно он будет пищать на каждый мелкий кусочек металла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты нашел,что купить по войне копать...

Это ж чисто монетный прибор,облегченно-упрощенная версия Эксплорера. Конечно он будет пищать на каждый мелкий кусочек металла.

Прибор отличный и по войне и по монетам, просто пользоваться надо научится. Для начала почитай внимательно инструкцию,затем уменьши чувствительность, этот прибор отлично различает крупные объекты от мелочи. Закопай в земле различные металические предметы разного размера, послушай какие сигналы, через некоторое время будеш без проблем отличать консервную банку от полезного железа, не говоря уже про гильзы и прочую цветнину. Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Nordmenn :Прибор хороший ,я не спорю,но... То что хорошо в Карелии,где в основном все лежит по верхам,не есть хорошо под Питером, где по верхам все полезное давно вынесли,а остался один мелкий металломусор.Который изрядно портит жизнь владельцев монетных детекторов.(А Minelab делает приборы исключительно для поиска монет,колец,и золотых самородков - с этим никто спорить не будет? Ну не выпускается нигде в мире приборов исключительно для военной археологии)

Отстроится от мусора конечно можно,но вот понять,что под катушкой- кусочек цветнины ,или большое черное железо сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Nordmenn :Прибор хороший ,я не спорю,но... То что хорошо в Карелии,где в основном все лежит по верхам,не есть хорошо под Питером, где по верхам все полезное давно вынесли,а остался один мелкий металломусор.Который изрядно портит жизнь владельцев монетных детекторов.(А Minelab делает приборы исключительно для поиска монет,колец,и золотых самородков - с этим никто спорить не будет? Ну не выпускается нигде в мире приборов исключительно для военной археологии)

Отстроится от мусора конечно можно,но вот понять,что под катушкой- кусочек цветнины ,или большое черное железо сложно.

Я думаю,что копать нужно и то и другое.

Я недавно пробежался немного по немецким позициям.Всё перекопано вдоль и поперёк, вокруг кучи гильз.Каково была моя радость когда я пройдя метров 40,поднял три немецкие пуговки в уже выкопаном грунте,а по черняхе прошлись ТМом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приобрел вот такой прибор. Поделитесь опытом кто пользует, тонкости настроек мож есть какие, по войне воет как ненормальный, а копаешь нихрена нету... :eek:

У меня Эксплорер две недели,первую неделю я жутко матюкался и жалел,что выкинул бабки на ветер,хотел продавать,но понемногу освоил прибор.Если у тебя так же настраивается как Эксп,то настройки могу выслать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кваттро. Прибор отличный (где то даже лучше exp (a)) - это не облегченная, а УЛУЧШЕННАЯ версия.

Задавай вопросы - отвечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу