Опубликовано: 31 мая, 2006 Купил ГПС месяц назад. Вот только сейчас дошли до него руки. Закачал в него карты с инета. А карты оказались лажа полная по сравнению с тем, что было. Для сравнения, Москва и МО были на русском языке, в москве улицы и дома. А теперь только улицы и без домов, да и сделана карта как-то хреново. Где взять карты уровня тех, что были? Спасибо. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 31 мая, 2006 А зачем менял то что было ? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 31 мая, 2006 binural.ru посмотри здесь в разделе софт.я там видел карты москвы ,крыма и питера 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 31 мая, 2006 http://binural.ru/2006/05/02/ulicy_mosk ... ingit.html 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 1 июня, 2006 А зачем менял то что было ? Ничего не менял. Решил добавить карты областей. Влот и добавил... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах