VerA

Гарретт. Теперь МОЙ гарретт...

10 сообщений в этой теме

Не прошло и двух месяцев и вот. Коробка в зелёных тонах, с фоткой бородатога деда и пендосским запахом у меня в руках.

Кароче. Рад. Очень. Удобный, качественно сделанный девайс. Дискриминатор дискриминирует. Пиликолка пиликоет. ГТАх550

Брал у Трегубова Ярослава. Я конечно испытывал некоторые волнения ибо я на Мурманщине он Фпетербурге. Но всё вышло как и было заявлено на сайте. Акция гарретт к сезону.

Так что питерцы рекомендую. Ибо цена самая фкусная.

Далее респект моим омигосам, Дюде и Витхелду, которые принемали большое участие по доставке сначала бабла патом и девайса.

И вот буквально через 4 часа после получения аппарата мы с Витхелдом были уже на безумно красивой речке Войта. Так скозать ритуальный выезд ну и тестинг. Не удалось конечно добить жырненькую помоечку, ибо пили водоффку а с утра болели. Но кое что попалось, прям в 15 метрах от костра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,речь похоже о Гаррет ГТАх-550.

Восторгов не разделяю,честно говоря,весьма слабый и устаревший агрегат-пляжник,с неоправданно высокой ценой при этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена наверно и правда великовата 500 б это перебор но прибор хороший и вполне чуткий, а главное простой легкий и надежный

единствено слабоем место крепление провода

я на войте с 2500 меньше нашел :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пох, устаревший не устаревший. Похожу, посмотрю. Он ведь первенький у меня. Да и это у вас там фпитере надо рыть глубоко а у нас тут всё подо мхом лежит. хыхы

Я просто рад что засосал девайс и всё.

Свелли, так это ты наверно недалеко от Войты жэтон от питерского метро обронил? Или бросил, что бы вернуццо??? гыгыгы

Вот мы вахуе были когда нашли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все может быть

у нас там шишига чуть на бок не упала так что мы бегая в ахуе по окресностям много чего могли раскидать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прошло и двух месяцев и вот. Коробка в зелёных тонах, с фоткой бородатога деда и пендосским запахом у меня в руках.

Кароче. Рад. Очень. Удобный, качественно сделанный девайс. Дискриминатор дискриминирует. Пиликолка пиликоет. ГТАх550

Брал у Трегубова Ярослава. Я конечно испытывал некоторые волнения ибо я на Мурманщине он Фпетербурге. Но всё вышло как и было заявлено на сайте. Акция гарретт к сезону.

Сам брал девайс у Ярослава. Все четко и быстро. Большой ему респект и уважуха:):-o:-o:?::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свелли, шышыга говоришь. Не зеленоборская?

Батарейки, гыыы, старина гаррэт вставил уже 8 энергайзеров.

Что бы я не парился, открыл каробку, собрал, кнопку пауэр - туц и пошёл. И питание 8 палцев думаю лучше чем 2 или 1 крона.

Рассвет, я не понял в чём срака по разъёму. Ты катушечный имеешь ввиду? Посмотрел я его, сраки не увидел. Поведай, что там может быть? Да катуха элипс, проформанс 7х10, пишут и в воду пехать можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаррет по сравнению с Кондором сказка (и легкий и удобный). Сам юзаю сейчай Гаррет GTI 1350 нравиться очень а хотел сначала 550 взять. С разъемом проблем нет а что с ним плохого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу