tewton

А вот детектор всего на свете....

5 сообщений в этой теме

http://stiffa.mail15.com/pribor.html

Посмотрите и почитайте......

Лично я обчался (хоть и не орально)с автором , но после упоминания в общении небезызвестного Мулдашева ,и его ползании по горам с энтой штуковиной - и, как следствие, написании последним своих фундаментальных трудов, я пока воздержался от приобретения сего чудного девайса......

Может кто что знает по этой теме?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата с сайта:

При проведении поисковых исследований (2003 г.) в районе боев 1-й отдельной горно-стрелковой бригады в период Великой Отечественной войны, в Кировском районе Ленинградской области с помощью прибора ИГА-1 было опробована возможность обнаружения засыпанных окопов, блиндажей и захоронений, а также боеприпасов. Было установлено, что прибор ИГА-1 реагирует на боеприпасы и металлические предметы аналогично миноискателю ИПМ. Для обнаружения пустот и захоронений, вначале необходимо обнаружить и убрать весь металл с исследуемого места, затем производится обнаружение пустот и захоронений

Человеку который сможет весь металл с места боевых действий убрать нужно памятник поставить.Щупом быстрее все найдешь. :cool::cool:

А еще вместе с трупами вы найдете всех кротов в лесу и сделанные ими "подземные пустоты" :-o:-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коментарий от обладателя этого прибора.

==============================

В наших краях прибор не работал, похоже из -за плохого прохождения сигнала СДВ диапазона, слишком много разломов. Многое зависит от времени года и от Солнечной активности. Насчёт параметров остаётся верить автору. Глубина поиска водяных жил - до 60 м, могилы и погребения - около 3 м, по характеру сигнала можно отличить металлическую аномалию от неметаллической. Находит пустоты, биообъекты, геопатогенные зоны, места энергетических воздействий.

В двух словах сказать невозможно. Переписка у меня с автором продолжалась больше года. Информации об этом чуде полно в Интернете, всё очень подробно описано. Продают ИГА в Канаду, Кипр, Корею, все вроде довольны.

===================================

"наши края" - Северный Кавказ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт параметров остаётся верить автору.

Ключевая фраза.

Единственный из известных мне детекторов всего чего угодно - это экскаватор с грамотным экскаваторщиком...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу