voland

ГЛЮК Форума

28 сообщений в этой теме

Я не знаю, может только у меня такое, юзаю оперу, так вот у меня ежели в посте кого-то цитата, то она не выделяется как раньше, а идет текстом с тегами пхп-шными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, может только у меня такое, юзаю оперу, так вот у меня ежели в посте кого-то цитата, то она не выделяется как раньше, а идет текстом с тегами пхп-шными.

И не только у тебя и не только в опере. :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж...

вот такая вот батва...

Нет, ну смех смехом, изда мехом, а ботва ботвой, но ведь рэшать то надо.

АУ, админы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова мужики :Почему выдается сообщение вида Template->make_filename(): Error - file /pub/home/trizna67/htdocs/phpBB2/templates/zoneSilver/quick_reply.tpl does not exist когдя я под свои ником пытаюсь просмотреть тему про наркоманов,котрые просят у вас помощи, в других темах не пробовал. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарова мужики :Почему выдается сообщение вида Template->make_filename(): Error - file /pub/home/trizna67/htdocs/phpBB2/templates/zoneSilver/quick_reply.tpl does not exist когдя я под свои ником пытаюсь просмотреть тему про наркоманов,котрые просят у вас помощи, в других темах не пробовал. :?:

У меня работает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, может только у меня такое, юзаю оперу, так вот у меня ежели в посте кого-то цитата, то она не выделяется как раньше, а идет текстом с тегами пхп-шными.

И не только у тебя и не только в опере. :arrow:

в натуре хрень запарила.. да еще при ответе на пост тоже хренотень выдает типа такой ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\\Could not insert new word matches\\\

DEBUG MODE

\\\SQL Error : 1016 Can't open file: 'phpbb_search_wordmatch.MYI'. (errno: 145)\\\\

INSERT INTO phpbb_search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 124923, word_id, 0 FROM phpbb_search_wordlist WHERE word_text IN \\('не', 'знаю', 'может', 'только', 'меня', 'такое', 'юзаю', 'оперу', 'так', 'вот', 'ежели', 'посте', 'когото', 'цитата', 'она', 'выделяется', 'как', 'раньше', 'идет', 'текстом', 'тегами', 'пхпшными', 'тебя', 'опере', 'arrow', 'натуре', 'хрень', 'запарила', 'еще', 'при', 'ответе', 'пост', 'тоже', 'хренотень', 'выдает', 'типа', 'такой')

Line : \\\\251

File : \\ functions_search.php

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактировал сообщение, решил удалить пока, потому что фотки не крепятся... а в итоге всю тему про РГД в "Инженерных боеприпасах" снёс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова появилась.... мистика... вроде не бухал сёдня сильно... товарищи админы, порешайте же траблу скорее. так и до белки недалеко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу создать новую тему после отправки пишится хрень в рамке типа Дебуг Моде :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить: что за глюк такой объявился? Уже не первый раз замечаю: в темах кто-то дает quote а подпись над ней возникает совсем другая. Напр. в теме "Гуманизм..." кто-то сделал цитату:

obst-schnaps

Все кто служил, или служит в ВЧК-ФСБ все

Vogel писал(а):

отъявленные мерзавцы

Но эта фраза принадлежит не мне! И это уже не первый раз, и не только с моим ником... В чем причина?

Пожалуйста, разберитесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу