Sign in to follow this  
Followers 0
voland

ГЛЮК Форума

28 posts in this topic

Я не знаю, может только у меня такое, юзаю оперу, так вот у меня ежели в посте кого-то цитата, то она не выделяется как раньше, а идет текстом с тегами пхп-шными.

0

Я не знаю, может только у меня такое, юзаю оперу, так вот у меня ежели в посте кого-то цитата, то она не выделяется как раньше, а идет текстом с тегами пхп-шными.

И не только у тебя и не только в опере. :arrow:

0

Да уж...

вот такая вот батва...

0

Да уж...

вот такая вот батва...

Нет, ну смех смехом, изда мехом, а ботва ботвой, но ведь рэшать то надо.

АУ, админы!

0

Админы бухают - завтра праздник.

0

Здарова мужики :Почему выдается сообщение вида Template->make_filename(): Error - file /pub/home/trizna67/htdocs/phpBB2/templates/zoneSilver/quick_reply.tpl does not exist когдя я под свои ником пытаюсь просмотреть тему про наркоманов,котрые просят у вас помощи, в других темах не пробовал. :?:

0

Здарова мужики :Почему выдается сообщение вида Template->make_filename(): Error - file /pub/home/trizna67/htdocs/phpBB2/templates/zoneSilver/quick_reply.tpl does not exist когдя я под свои ником пытаюсь просмотреть тему про наркоманов,котрые просят у вас помощи, в других темах не пробовал. :?:

У меня работает

0

И не только у тебя и не только в опере. :arrow:

в натуре хрень запарила.. да еще при ответе на пост тоже хренотень выдает типа такой ....

0

\\\Could not insert new word matches\\\

DEBUG MODE

\\\SQL Error : 1016 Can't open file: 'phpbb_search_wordmatch.MYI'. (errno: 145)\\\\

INSERT INTO phpbb_search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 124923, word_id, 0 FROM phpbb_search_wordlist WHERE word_text IN \\('не', 'знаю', 'может', 'только', 'меня', 'такое', 'юзаю', 'оперу', 'так', 'вот', 'ежели', 'посте', 'когото', 'цитата', 'она', 'выделяется', 'как', 'раньше', 'идет', 'текстом', 'тегами', 'пхпшными', 'тебя', 'опере', 'arrow', 'натуре', 'хрень', 'запарила', 'еще', 'при', 'ответе', 'пост', 'тоже', 'хренотень', 'выдает', 'типа', 'такой')

Line : \\\\251

File : \\ functions_search.php

0

SQL Error : 1016 Can't open file: 'phpbb_search_wordmatch.MYI'. (errno: 145)

0

Error in deleting post

фоты не крепятся!!!!!

0

Редактировал сообщение, решил удалить пока, потому что фотки не крепятся... а в итоге всю тему про РГД в "Инженерных боеприпасах" снёс...

0

снова появилась.... мистика... вроде не бухал сёдня сильно... товарищи админы, порешайте же траблу скорее. так и до белки недалеко...

0

У меня вообще тема о продаже "Мяса" пропала. :shock:

0

Не могу новую тему содать. Выдаёт ошибку подобную той которую Jhjnni описал. Это только у меня?

0

Не могу новую тему никак создать, выдаёт ошибку подобную той которую Jhonni описал

0

Не могу создать новую тему после отправки пишится хрень в рамке типа Дебуг Моде :twisted:

0

ну вот,а теперь сообщения не отправляються.

0

такая же фигня, дебук моде, ерроры всякие и проч. Даже писАть не хочется ничего.

0

Я нихрена непойму, поиск исправил, остальное у меня не глючит, попробуйте еще раз и опишите подробнее.

0

в шапке форума (где меню) жмите "ВЫХОД",-потом опять вход ,-вроде заработало

0

все также глючит

вложения глючит темы дублируються

0

Хочу заметить: что за глюк такой объявился? Уже не первый раз замечаю: в темах кто-то дает quote а подпись над ней возникает совсем другая. Напр. в теме "Гуманизм..." кто-то сделал цитату:

obst-schnaps

Все кто служил, или служит в ВЧК-ФСБ все

Vogel писал(а):

отъявленные мерзавцы

Но эта фраза принадлежит не мне! И это уже не первый раз, и не только с моим ником... В чем причина?

Пожалуйста, разберитесь

0