VS99

"Где копать?"

5 сообщений в этой теме

Я что-то не заметил на нашем форуме людей, которые выкладывают карты с обозначениями мест, ГДЕ НАДО КОПАТЬ. В основном по такой тематике встречаются отчОты - типа ЗДЕСЬ были, можете поставить крест. В этом наш форум сильно отличается от Райберта (не знаю, в хорошую или плохую сторону). Имхо, раздел будет порожняком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скажу, раздел с темой "Здесь рыбы нет!" не помешает, многим он поможет секономить денежек, а так только приходиться самому людев просвещать закопанными банками из под ветчины в бруствере окопа с этой надписью )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не заметил на нашем форуме людей, которые выкладывают карты с обозначениями мест, ГДЕ НАДО КОПАТЬ. В основном по такой тематике встречаются отчОты - типа ЗДЕСЬ были, можете поставить крест. В этом наш форум сильно отличается от Райберта (не знаю, в хорошую или плохую сторону).

Так я и не думал, что кто-то будет делиться информацией о богатых местах. Пусть хотя бы о бедных расскажут; и тут подобные отчёты будут очень кстати. Если смущает название ("Где копать?"), то можно и другое придумать. Например: "Где НЕ копать" ("Кто не успел - тот опоздал", "Тут хабара нет"...). Тоже ведь полезная информация...

Давайте обойдёмся без этих личных отличий. Я Вам даже в личку отвечал, где мы в Тарутино были по известной карте. Ну незачем людей направлять на этого командира Подольских поисквых соединений. ЛУАЗ и Красильников. Вот то, чего надо опасаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу