Опубликовано: 27 февраля, 2006 (изменено) Други! обнаружил вот такой вот ресурс. http://www.xfiles.ru интересная вещь, прошу тех, кто имеет точные жпс координаты мелких населенных пунктов, проверить данные, которые выдает поисковик. я в это во все только вникаю, так что помогайте Изменено 1 марта, 2006 пользователем 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 27 февраля, 2006 Заипись. Только у меня в ози сама картинка не открываеися - только сетка. Как картинку (чем) открыть? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 28 февраля, 2006 там привязка к генштабовским листам, по-моему. справа - сетка, слева - сам лист. Давид, мне тебя рекомендовали как спеца, жду твоих комментариев. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 28 февраля, 2006 Коментариев про данный ресурс? Или есть конкретные вопросы? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 28 февраля, 2006 комментарии нужны относительно точности координат, которые выдает поисковик. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 28 февраля, 2006 комментарии нужны относительно точности координат, которые выдает поисковик. +-100 метров много мусора но одна две ссылки всегда правильные 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах