Опубликовано: 25 февраля, 2006 http://earth.google.com/download-earth.html зная координаты в wgs84, можно найти нужное место... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 25 февраля, 2006 http://earth.google.com/download-earth.htmlзная координаты в wgs84, можно найти нужное место... А описание на русском есть? А то я шарик крутил, крутил только трафик пожёг! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 25 февраля, 2006 ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО ОНЛАЙНОВАЯ ПРОГА, ПОЖИРАЮЩАЯ КИЛОМЕТРЫ ТРАФИКА! Ребята на лимитном соединении - будьте внимательны. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 26 февраля, 2006 Описания на русском нет. В нижнем левом углу карты, координаты курсора (WGS84). Перемещаясь по карте, выбери нужные значения координат твоей местности (точку можно взять с GPS). И приближай карту. Вот и всё. Потом можно сохранить выбранный участок. Я сравнивал участок леса в 42 году и текущий в гугле, местность не сильно изменилась. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 26 февраля, 2006 Описания на русском нет. В нижнем левом углу карты, координаты курсора (WGS84). Перемещаясь по карте, выбери нужные значения координат твоей местности (точку можно взять с GPS). И приближай карту. Вот и всё. Потом можно сохранить выбранный участок. Я сравнивал участок леса в 42 году и текущий в гугле, местность не сильно изменилась. Да подгонял и увеличивал, ничего не появлялось, кроме рамок каких то. А как у них с разрешением? Не увеличили? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 26 февраля, 2006 вот так выглядит участок, можно ещё приблизить... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 26 февраля, 2006 вот так выглядит участок, можно ещё приблизить... Понятно, жаль конечно, ничего нового. Всё как и было. Только крупных городов пока хорошее разрешение есть. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 26 февраля, 2006 А как из пулковских координаты переколбасить в wgs84? Поставь Ози Эксплорер, она вообще пригодица, не только для координат. Хотя они(wgs84 и Пулково-42) не на много отличаются. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 26 февраля, 2006 А как из пулковских координаты переколбасить в wgs84? Поставь Ози Эксплорер, она вообще пригодица, не только для координат. Хотя они(wgs84 и Пулково-42) не на много отличаются. Точно, не на много. Только смотря для какой цели они нужны. А так - по E(Y) приблизительно на 140 метров, по N(X) на 25 метров. Высота думаю не особо интересна) 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах