NorthWind

Оптимальный прибор за 200$

9 сообщений в этой теме

Чувак ты видел т тему)Я кокрас ей подимал.......прошло кое какое время и я всё таки купил АСЕ 150)просто разниа не большая а всё ровно гаррет лучше .......функций больше)

Советую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак ты видел т тему)Я кокрас ей подимал.......прошло кое какое время и я всё таки купил АСЕ 150)просто разниа не большая а всё ровно гаррет лучше .......функций больше)

Советую.

Чувак, а ты фильтруй базар!!!! И обращайся впредь к людям нормально. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрю на Garrett ACE 150 или Garrett ACE 250 но напрягает что питание: 4 батареи АА ( стремает что то) но Кондор тоже что то нето сезон отработал с Кондором не могу сказать ничего плохого, некоторые говорят тяжел неудобен незнаю другого небыло. Думаю Garrett ACE 250 взять попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарит более надёжный прибор по сравнению с РМ , из минусов небольшая глубина обнаружения. А РМ с дискриминацией мы пользуем уже год, по мне дискрим на нём слабенький и корректно работает только на не слишком замусоренной территории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батарейки годятся любые.просто на китайских будет меньше работать.мой прибор тоже на пальчиковых батарейках работает правда их восемь.если будет возможность бери лучше призм 2 он посильней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно и аккамуляторы емкие (2400) купить и забыть о проблеме качественных батареек.

Я купил как раз Garrett ACE 250, так заметил, что работая, он издает низкочастотный постаянный гул. Все ли впорядке с прибором? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу