Silencer

Вопросы лоха по GPS навигаторам

3 сообщения в этой теме

По голове не бить!

1. Есть несколько фирм производителей Гармин, Магелан и т.д. Какой производитель лучше?

2. Цветной дисплей - это плюс?

3. Встроенная память 115 мб - это роскошь? Сколько весит в среднем карта одной области? 3 мб? И если ехать допустим в точку Б через 5 областей то карты всех 5 областей надо загружать? Или въехав в область, надо грузить карту? Или она она автоматом включится?

4. Карты продаются по 30 долл.! Здесь - http://www.prin-shop.ru А есть где их безвоздмездно взять?

5. И ще вопрос, написано, что обозначения населенных пунктов на латинском. Это норма?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определись с выбором ;или простоЖПС или ЖПС с возможностью загрузки карт.

не надо сразу 5 карт грузить.

карты по 30 дол-это слишком на тойже горбухе в Москве двд с картами почти всех областей 50 дол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Есть несколько фирм-производителей автомобилей -Тойота, Ниссан, БМВ -какая лучше?)))) так и здесь - у каждой ГПС свои плюсы и минусы), а в остновном одно и то же.

2. Считаю что цветнной огромный плюс, потеря информативности ч/б картинки по сравнению с цветной до 60-70%.

3. Чем больше память тем лучше. А ты по обычной карте не сможешь проехать в нужную тебе область? Обязательно ГПС нужен?))) А когда приедешь в область там и включай чтоб тебе точку твою найти. А так у Гаримина например сколько загрузил карт -столько и отображаются.

4. Полазий по инету - видел я где-то халявные карты, вот только жаль ссылку не запомнил(((

5. А какая разница -на латинском или на русском? Названеи оно и есть название)))

И еще по опыту пользования - не понравилась точность вектора (хотя она и нормальная конечно, но мне мне мало), хотя и понятно -она обуславливается точностью исходной подложки - 1 : 200 000.

Хотя ты можешь и сам в принципе эти карты делать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу