Oleg A

Встреча со зверем

68 сообщений в этой теме

зы вообще все же есть одна тварь которую мне никогда не жалко а особливо в лесу - кошатина- зело вредоносная тварь ,гнезда разоряет изводит ценные виды птиц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием прочитал эту тему!

Не охотник! - думал насчёт зверья - сомневаюсь, что будет ствол к середине ВЕСНЫ ибо запросы жены не оставляют в семейном бюджете средств для этого дела!

Но думал об этом т.к. в районе (куда собрался с другами) мишки иногда заходят (следы видели)! Я уже не говорю о рогато-копытно-пятачковых особях леса!

- Думаю пиратехники взять для шума да и огненной жидкости двух типов 1. которую пить нельзя ибо точно гореть будет 2. Которую можно пить-но возможно гореть то и не будет!

Тряпья - дабы факел заготовить - зверь то огня боится - в крови это у него с древних времён!

Если-что поджечь - а может и сразу костёр развести! Всётки с ружьём рискованно (если только для птиц) - мишка очень злой и опасен когда кровь из раны хлещит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock::shock::shock: Ой,боюсь-боюсь-боюсь.Говорят,что даже эстонские пчёлы дают эстонским медведям спиздить мёд,пока он ест-они думают что делать и кто это(?) Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десантура,Кстати,кинь мыло своё мне на eismeer@mail.ru- я те фоту кину в эту тему вставить.А то я так и не научился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот проблемы у людей. Мясо гуляет по лесу, а у них проблема, что делать. Я вспоминаю бедную уточку, два калаша, сайга 12, сайга20, ТТ, были и гранаты (но как то ни кто не догадался).

Утка взлетала под градом свинца. Не поверите, ушла падла, правда психику мы ей надломили. гыы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ездили раньше с одним морпехом. И чего он только с собой не брал. Вот только зверюшки, как то не появлялись, и птицы, как вымирали. Так что приходилось или по куропаткам -) , или по банкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это не тот морпех в Грозном музей в немецком шлеме брал???

Это он.Но шлем после музея был.Во "времени" два раза показали.Въехали на танке туда,после обработки здания саушкой.

А ты у меня,Лёха,на кассете видал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа-товарищи!

Я так понимаю, что тема про "встречу со зверем при копе" закрыта и идет обсуждение других вещей?

Посему прошу высказываться по теме или продолжать разговор в соответсвующем разделе.

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НА ТАКИЕ СЛУЧАИ НОШУ С СОБОЙ В ЛЕС СИГНАЛЬНЫЙ ПИСТОЛЕТ(СПШ) УВЕРЯЮ ЧТО ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ(ОДИН КАБАНЧИК ИЗ РАЙОНА СТ.РУССЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ! ХА-ХА-ХА-!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максиму по фотке

А у вас на севере таких гнусных тварей типа рассомах много?

зело мерзкие есть я знаю они

- продукты воруют и сам напасть может особливо на ребенка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я один раз видел лису!!! Иду я себе по полю. Тут выбегает ражая метров за сорок начинает раться в земле, но меня не замечает (камуфляж наверное повлиял). Потом как только заметила, смылась. И всё. Больше я её не видел.

Вергоятнее всего повлиял не камуфляж а ветер. Просто лисица носом чует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, чтож за клещ такой, что он укусил... Больно наверное было, с мясом кусок оторвал...? ))) Если впился, то лучше не здесь спрашивай что делать, а сходи в больницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я пришел домой и искупался и сел к монитору компа то непроизвольно потянуля почесать правый бок и обнпружил маленькогоклещаьразмером 3 мм я его выкрутил и положил в пробирку место укуса смазал йодом ,ща проверяю температуру .взял у знакомых медецинскую энциклопедию.и продумываю как лучше переделать одежду .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу