Sign in to follow this  
Followers 0
GriB

анимированная подпись

26 posts in this topic

я тут не давно

все еще толком не разобрал

как на счет анимированной подписи

приемлимо или нет?

тока по теме plz

0

:( По моему тебе её стоит убрать- сильно тормозит.
0

тормозит комп или инет?

в настройках можно отключить анимацию и все

0

Сам посуди- анимация только у тебя, на кой ляд всем париться и из-за тебя ковыряться в настройках? Мой тебе совет-убери её. :razz:

0

тормозит комп или инет?

в настройках можно отключить анимацию и все

Из-за одного студента-программиста отключать? Нафиг. Очень утомляет глаза, так же как и аватара.

0

ok, по просьбам

убрал анимацию из подписи

0

я думаю что злоупотреблинть анимашками и никами ^*^%(&^)*7hjkh&^&(^ не есть хорошо , хотя бы по одной простой причине, как тебя называть в разговоре?

предположим ссылатся на твой пост? ..что то типа "какаято муйня Гриб какаято муйня" ?

0

я думаю что злоупотреблинть анимашками и никами ^*^%(&^)*7hjkh&^&(^ не есть хорошо , хотя бы по одной простой причине, как тебя называть в разговоре?

предположим ссылатся на твой пост? ..что то типа "какаято муйня Гриб какаято муйня" ?

да можешь просто GriB без какой то там муйни :-o:-o:-o

0

да можешь просто GriB без какой то там муйни :-o:-o:-o

Ну дык, кто тебе мешает повесить такой ник?..)) просто GriB ?..) и искать будет проще в случае найти твой пост какой

0

:twisted: Edited by
0

Анимацию - убрать. Как из подписи, так и с аватары. Многие пользователи заходят с модема и повременки, перегруженные и неинформативные странички им качать совсем не интересно.

Муйню с крылышками - убрать, так как режет глаз и, опять же, не несет никакой информации, кроме желания владельца выпендриться перед окружающими.

Стремление быть "не таким как все" приветствуется, но оно не должно ущемлять интересы других участников форума.

BR, A.V.B.

0

Вот так вот. Жёстко, и справедливо! :?

0

а разве такие вопросы не решаются на уровне админов и модеров?

0

В этом случае мы устроили самосуд. Ура товарисчи!!! :?:?:?

0

Анимацию - убрать. Как из подписи, так и с аватары. Многие пользователи заходят с модема и повременки, перегруженные и неинформативные странички им качать совсем не интересно.

Муйню с крылышками - убрать, так как режет глаз и, опять же, не несет никакой информации, кроме желания владельца выпендриться перед окружающими.

Стремление быть "не таким как все" приветствуется, но оно не должно ущемлять интересы других участников форума.

BR, A.V.B.

на счет анимации согласен, но про муйню.....

а когда пользователи заходят они что читают ники или посты?

и как она может резать глаз? она даже особо в глаза не бросаеться если спец не приглядываться!

0

Не, подпись ничего, но вот Адольфа зря убрал. :(

0

Не, подпись ничего, но вот Адольфа зря убрал. :(

да уж

каждому не угодишь :-o

пока так пусть будет

потом что нить еще сделаю

0

да к стати

анимированная аватара не тормозит коннект так как не превышает допустимых размеров!

0

_^I^_GriB_^I^_

Хорошь базар разводить, тебе дали ясно понять, что здесь простые люди, которым анимация и еботня в виде _^I^_ здесь нахер никому нужна. И не надо допытываться и клянчить. Тебе сказали по нормальному - будь любезен! :twisted:

И давай по старшинству, ты нарисовался сюда 2 дня назад и не тебе здесь права качать перед теми кто здесь годами. Так что уйми свою бурную фантазию и больше по делу, по делу.

Думаю ты прекрасно все понимаешь.

0

назовите хоть один стоящий довод против стиля написания моего ника! лучше в личку, дабы не разводить тут флуд

правила форума и регистрации читали?

что не запрещено, то естественно не возбраняеться

0

Прежде всего, хотелось бы сказать, что на тебя тут никто не наезжает, поэтому не кипятись понапрасну.

если я резко высказался - это от недостатка времени на более либеральное общение.

давай по порядку.

большинство участников этого форума - люди в возрасте от 25 лет, которые являются специалистами и профессионалами в вопросах военной археологии. Многие знают друг друга лично. Они приходят сюда, общаются, обмениваются информацией.

Еженедельно на сайте появляются новички, которые задают по сотому разу одни и те же вопросы, флудят, поднимая свой рейтинг, пытаются так или иначе обратить на себя внимание.

первых - отправляют на 309 км - форум для новичков, вторым и третьим делают на первых порах замечания.

и лишь немногие из вновь пришедших являются специалистами. им всегда рады.

Я прекрасно понимаю твою позицию - не успел появиться - сразу килограмм замечаний. Произошло это потому, что ты и подписью, и ником, и аватарой (в меньшей степени) - сразу запозиционировал себя как ничего не знающий 13-ти летний флудер. а таких здесь не держат.

Если тебе нужен точный ответ на твой вопрос - то вот он:

хочешь чтобы тебя здесь воспринимали серьезно - веди себя как взрослый.

BR, A.V.B.

0

назовите хоть один стоящий довод против стиля написания моего ника! лучше в личку, дабы не разводить тут флуд

правила форума и регистрации читали?

что не запрещено, то естественно не возбраняеться

Назову. Разница между простым ником и таким "в кружевах" заключается в стиле. Здесь не принято так одеваться. Если прийти на бизнес - совещание серьезных людей, где тебя никто не знает, в драных джинсах и ярко оранжевой футболке с забавной картинкой - люди не воспримут серьезно и не примут за своего. То же самое получится и при обратном несовпадении. Подробности - в приложении.

Лично мне неудобно обращаться к человеку с фигней в имени. Не вызывает неприятия, но слегка грузит.

0

с Dottor полностью согласен, но мой ник это не способ выделиться а просто стиль его написания

ув. A.V.B. поверь, мне далеко за 25 и на форуме в основном только читаю а писал только в перекличке членов тризны, и оставлять свои сообщения я не собирался, но после этого пошли наезды на которые я само собой должен ответить

а ник, если я не пишу ни чего, мешать не должен!

0

Не, мужики, если нравиться человеку его ник- пускай будет. Я лично уже привык. Если у человека с фантазией лады этож отлично! :cool:

0