RCAV

Спор о нарукавных нашивках

11 сообщений в этой теме

В 28.08.2023 в 14:00, Бортстрелок сказал:

 

На групповой фотографии ("с картой") у него на левом рукаве - тогдашняя эмблема ВВС ВМФ (Морской Авиации).

Для повышения кругозора можно узнать чем отличается нарукавная эмблема ВВС ВМФ от стандартной нарукавной нашивки?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2023 в 14:00, Бортстрелок сказал:

 

2 минуты назад, Бортстрелок сказал:

А причём в ЭТОЙ теме ЭТИ знаки?..

Возвращаемся к авторитетному заявлению:

На групповой фотографии ("с картой") у него на левом рукаве - тогдашняя эмблема ВВС ВМФ (Морской Авиации).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бортстрелок сказал:

Вот именно - фото и эта "картинка" в принципе мало что общего исторически имеют, кроме одного только словосочетания "нарукавная нашивка", и всё...

Посему заканчивайте "флудить" в ПОИСКОВОЙ теме.

24 минуты назад, Бортстрелок сказал:

 

Как раз эта "картинка" (это фото из коллекции реставраторов) показывает сотую долю вариантов исполнения рисунков "курицы" и ее деталей с 1924 г. по 1943 г. Существовали сотни артелей, изготавливающих эти нашивки. А на мой вопрос о различии нашивки ВВС от ВМФ Вы так ни чего внятного и не ответили. По сему флудите здесь Вы своими сказочными домыслами. Да, Вы конечно великий историк, но Андерсон ещё тот. С Уважением, летчик-инструктор истребительной авиации, майор запаса Гусев О.В.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бортстрелок сказал:

"Летчик-инструктор истребительной авиации, майор запаса Гусев О.В.", кто такой тот Ваш "АндерсОн", я не знаю...

Вместо того, чтобы продолжать "флудить" в ПОИСКОВОЙ теме, займитесь лучше изучением военной истории Отечества, в частности - выделением НК ВМФ из НКО "со всеми вытекающими".

И, как я уже писал ранее, "общение с Вами меня не интересует"... Равно, как и Ваше личное мнение обо мне...

С уважением - К.Б.Стрельбицкий

АндерсОн это великий сказочник, если не знаете. А  высокими фразами об Отечестве не стоит меня понукать, сами Вы ни хрена внятного сказать не можете, кроме умняка типа НК ВМФ, НКО и т.д. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу