CyMATOXA

"Антология поискового рассказа" - новости проекта

1 сообщение в этой теме

Прошлогодний пост с приглашением стать авторами «Антологии поискового рассказа» был написан не зря!

Шестой том уже практически сверстан и готовится к изданию. В 6-м томе очерк Евгения Агафонова – о поисках во Владимирской области тяжелого ночного истребителя «Бостон» Авиации дальнего действия (Евгений @AgafonovE, вам благодарности от редактора за легкость совместной работы).

Mqkd5tVVSsQ.jpggq_Hcufppv8.jpg

 

@Ugrum в горячем резерве, материала оказалось много, всё впихнуть не удалось

«Антология поискового рассказа» - проект, балансирующий на грани благотворительности. Кроме типографии. При этом дружественная типография, которая уже издавала эти поисковые истории, пошла навстречу и, несмотря на поднявшиеся цены на бумагу и краски, сохранила для антологии цены прошлого декабря.

Книга будет стоить 1200р.

Это литература для тех, кто в теме. Хотя когда эти книги попадают в руки НЕ тех, кто в теме, многие открывают для себя много нового. Так что если кто-то хочет открыть для знакомых "что есть поиск", и как оно - самое оно давать почитать. Предыдущие выпуски можно глянуть здесь, вроде не всё распродано. По уровню сборники разные, что-то посильнее, что-то послабее, если будет интерес - спрашивайте.

Призыв присылать свои поисковые истории по прежнему в силе. Редактор хоть и говорит каждый раз, что это последний проект, но каждый раз, когда видит неплохие истории, почему-то передумывает. С удовольствием примет мини-истории с фотографиями в рубрику «История одного фото». @A.V.B. уже в одном из последних сборников антологии.

Отдельный дисклеймер для поборников чистоты и нравственности: да, это реклама, но точно такая же реклама, как и всё остальное на форуме - благотворительная. Те несколько сборников, которые я получил "нахаляву" - мои авторские экземпляры за иллюстрации (предоставленные изданию бесплатно)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу