Ugrum

Имеет ли кто-то контакты с администрацией сайта WW2

7 сообщений в этой теме

Приветствую форумчан!

Попрошу о любезности - не имеется ли здесь кого-то, кто мог бы связаться с Администрацией сайта WW2 и прояснить вопрос о моей регистрации там?

Когда-то (очень давно) регистрировался там, много лет не бывал. Ник был тот же: Ugrum Пароль благополучно забыт.

Сейчас через функцию "восстановить пароль" никакого отклика на почту не приходит. В то же время сайт подтверждает, что ник (Ugrum) для регистрации занят.

Пытался зарегистрироваться с эл.почты жены, с новым ником - для подтверждения регистрации на телефон СМС с кодом подтверждения приходит, сайт его принимает, но дальнейшая регистрация не проходит, выкидывает на предыдущую страницу с уведомлением, что мол, код подтверждения не принят. И так несколько раз...

С уважением,

Ugrum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую вспомнить пароль или восстановить. И удалить аккаунт и все непроданные лоты. Был инцидент: давно не пользовалмя аккаунтом и в один прекрасный день чел написал на мейл и потребовал каску. Я зашёл на вв2 и увидел продажу под моим ником. Люди попали в общей сложности на тыщ 50 на 2019 год. Серёжа не знал, что половину форумчан я знал лично и люди вписались за меня. Спасибо им большое!  Но однако часть людей попала. Так что ничего личного, только факты... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и темка, что бы не быть голословным так сказать.... https://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4839931Потом конечно разобрались в чём дело, оказыватся у коляя был простой пароль. Но люди попали, и осадочек как грицо остался. Коляй минаки продаёт, дорого, несколько лет и попадать на каком то хламе на кидалове? Глупо однако. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коляй, очень хорошо, что Вы не остались равнодушным и даже что-то написали в моей темке. Жаль только, что не по делу.

Ибо, даже если следовать Вашему совету (с) "вспомнить пароль или восстановить. И удалить аккаунт и все непроданные лоты." (конец цитаты) - то /смотри стартовое сообщение/ - именно это (войти и восстановить пароль) - и не получается своими силами и возможностями.

Поэтому, может быть, учитывая тот факт, что Вы знаете половину форумчан ВВ2 лично, то всё-таки поможете в моей просьбе и донесёте мою проблему до кого-либо из администраторов WW2?

Благодарю заранее!

С уважением,

Ugrum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня там банили, так что у меня знакомство с ихими админами не сильно полезное )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ugrum поищи, у меня была перепалка с их админом тут у нас на форуме. Возможно, если его процитируешь, или личку отправишь - ему отбивка придет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CyMATOXA Здравствуйте!

Последовал Вашему совету, написал пользователю  paf  сообщение (Ваш оппонент в той перепалке). Прошла неделя. Статус сообщения по-прежнему "ещё не прочитано".

Так что - увы, не сработало. Что ж, ждём новых возможностей.

Но всё равно - спасибо!

С уважением, 

Ugrum

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу