Бортстрелок

"Подмосковные поисковики обнаружили останки пилота самолета, потерпевшего крушение в 1941 году""

47 posts in this topic

5 часов назад, linnet сказал:

... нужно даже целенаправленно искать информацию о найденных самолетах и если там явно не справляются, помочь чем можем...

Есть просьба о помощи по этому мотору? 

0

33 минуты назад, Дьяк сказал:

Есть просьба о помощи по этому мотору? 

Вопрос решен.

0

1 час назад, linnet сказал:

... скромно помочь с определением экипажа... Вопрос решен.

Вот, и ответил бы сразу: - "Номер знаю. Никому не скажу."

.

0

Игорь, не я этот самолет поднимал, не мне решать, что и когда говорить. 

0

8 часов назад, Дьяк сказал:

Вышесказанное называется в русском языке очень просто - сплетни. Поздравляю! Вы вышли на новый уровень.

Спасибо, Игорь Ярославович! Услышать похвалу от авиапоисковика такого уровня - большая честь! (А от Вас лично - ещё и редкость)

Ну, а насчёт "сплетен"... Скажем так: "Учусь у Вас, старшего товарища!" - Вы же сами, меня лично не знающий, именно ими в отношении меня и пользуетесь....

Edited by Бортстрелок
1

6 часов назад, linnet сказал:

Игорь, не я этот самолет поднимал, не мне решать, что и когда говорить. 

Видите, Константин Борисович, информация - чужая и сверхсекретная. А Вы её - в общий доступ...

Насчёт "учёбы сплетням"...  Лишнего не надо говорить. Ссылку сюда поставьте.

0

27 минут назад, Дьяк сказал:

Видите, Константин Борисович, информация - чужая и сверхсекретная. А Вы её - в общий доступ...

Не я "первый начал" - конкретные ссылки на эту информацию из того самого "общего доступа" приведены мной в моих первых сообщениях этой темы. Я всегда указываю таковые при "перепостах". (Кстати, запрета на "перепост" информации с других Интернет-ресурсов я на форуме не видел... Может быть, мало и плохо искал?..)

27 минут назад, Дьяк сказал:

Насчёт "учёбы сплетням"...  Лишнего не надо говорить. Ссылку сюда поставьте.

А я "лишнего" и не говорю... Ссылку? Пожалуйста, например, такую - http://voenspez.ru/index.php?topic=63572.0 . На автора той темы, Вашего знакомого, от которого Вы про меня ещё тогда, задолго до моего прихода на форум "Тризны" и слыхали... 

Edited by Бортстрелок
0

6 минут назад, Бортстрелок сказал:

... А я "лишнего" и не говорю... Ссылку? Пожалуйста, например, такую - http://voenspez.ru/index.php?topic=63572.0 . На автора той темы, Вашего знакомого, от которого Вы про меня ещё тогда, задолго до моего прихода на форум "Тризны" и слыхали... 

По ссылке, и в этой истории Стрельбицкий не участвовал.

Где-кого я тут сплетням учу? 

0

7 минут назад, Дьяк сказал:

По ссылке, и в этой истории Стрельбицкий не участвовал.

Где-кого я тут сплетням учу? 

Конечно, не участвовал - я с тем автором той темы, как говорится, "на одном поле не сяду...". И никого Вы, Игорь Ярославович, там, конечно "сплетням не учили" - об этом здесь ни слова не было... А вот насчёт "сплетни слушали"... Вы же меня именно в этом обвиняете... Виноват - "высказываете претензию"...

Edited by Бортстрелок
0

Что то как то… Не красиво получилось 🤔давайте мир, дружба, жевачка?!

0

2 минуты назад, Серый я сказал:

Что то как то… Не красиво получилось 🤔давайте мир, дружба, жевачка?!

Согласен! Только, во-первых, я сам ни с кем "войнушку" здесь не затевал, а, во-вторых, у нас в Москве в "олимпийском" 1980-м говорили "Мир, дружба, жвачка, ДЖИНСЫ!" :)

0

13 минуты назад, Бортстрелок сказал:

... И никого Вы, Игорь Ярославович, там, конечно "сплетням не учили" - об этом здесь ни слова не было... А вот насчёт "сплетни слушали"...

Детский сад... Вы присутствовали при разговоре? Вы прослушиваете мой телефон?

Повторюсь - лишнего не говорите.

0

30 минут назад, Дьяк сказал:

Детский сад... Вы присутствовали при разговоре? Вы прослушиваете мой телефон?

Повторюсь - лишнего не говорите.

Игорь Ярославович, у Вас - мания преследования?

Да, повторяетесь - "лишнего не говорите" уже было... Как принято писать в Рунете, "стесняюсь спросить" (с): "лишнего не говорите" - а то что?...

0

9 минут назад, Бортстрелок сказал:

...  "лишнего не говорите" - а то что?...

А то тему снесут.

0

7 минут назад, Дьяк сказал:

А то тему снесут.

Всё понял, Игорь Ярославович, здесь замолкаю :) 

0

Меня не звали, но я пришёл.

Без моего мудрого и тактичного присмотра форум несколько отклонился от линии партии.

Посему напомню древние (ещё со старой платформы) неписанные правила, которые совсем перестали выполнятся:

1. Запрещены ссылки на сторонние ресурсы, если они не нужны для работы в конкретной ситуации. То есть ссылки на документы, справочники, данные - приветствуются. Ссылки на сторонние форумы, сайты, обсуждения - запрещены. Нужно что-то оттуда - цитируйте, переносите. Но ссылки - нельзя. Исключение - ссылки на первоисточники новостей, но только если они размещены в разделе "Новости". @Бортстрелок я думаю, это правило поможет разобраться, что имеет смысл тащить в авиаветку, что в Новости, а что лучше вообще не тащить ;)

Дам прямую ссылку на раздел Новости: https://trizna.ru/forum/forum/5-новости/

2. Это просто что бы два раза не вставать. У каждого в профиле должно быть заполнено поле "Откуда". Проверьте, пожалуйста, свой профиль

2

24 минуты назад, CyMATOXA сказал:

Меня не звали, но я пришёл.

Без моего мудрого и тактичного присмотра форум несколько отклонился от линии партии.

Посему напомню древние (ещё со старой платформы) неписанные правила, которые совсем перестали выполнятся:

1. Запрещены ссылки на сторонние ресурсы, если они не нужны для работы в конкретной ситуации. То есть ссылки на документы, справочники, данные - приветствуются. Ссылки на сторонние форумы, сайты, обсуждения - запрещены. Нужно что-то оттуда - цитируйте, переносите. Но ссылки - нельзя. Исключение - ссылки на первоисточники новостей, но только если они размещены в разделе "Новости". @Бортстрелок я думаю, это правило поможет разобраться, что имеет смысл тащить в авиаветку, что в Новости, а что лучше вообще не тащить ;)

Дам прямую ссылку на раздел Новости: https://trizna.ru/forum/forum/5-новости/

2. Это просто что бы два раза не вставать. У каждого в профиле должно быть заполнено поле "Откуда". Проверьте, пожалуйста, свой профиль

@CyMATOXA , спасибо за процитированные Вами для меня "древние (ещё со старой платформы) неписанные правила" - скажу честно, что не знал о них... 

Сам предлагаю Вам, как нашему Администратору, исключить из "авиаветки" как эту, так и все подобные ей темы, открытые мной - они легко определяются по их оригинальным названиям, взятым мной здесь в кавычки. Причём исключить все эти темы "вплоть до ликвидации". 

Это по пункту 1. По пункту 2. - проверил, у меня в "Профиле" поле "Откуда" - заполнено, "Москва" - это и место моей прописки, и место моего фактического проживания (как любят уточнять в "органах" :) ). 

0