РУС

Двигатель ALCOA M-1 41157 C

37 сообщений в этой теме

30 ноября 1943 года 4-я запасная авиабригада (штаб г.Кировабад) приняла у Импортного управления ВВС КА прибывший в числе прочих своим ходом из Абадана P-39N-0 "Аэрокобра" с серийным №42-9030 с двигателем "Аллисон" V-1710-85 (E19) с серийным №42-27331.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alex63 сказал:

30 ноября 1943 года 4-я запасная авиабригада (штаб г.Кировабад) приняла у Импортного управления ВВС КА прибывший в числе прочих своим ходом из Абадана P-39N-0 "Аэрокобра" с серийным №42-9030 с двигателем "Аллисон" V-1710-85 (E19) с серийным №42-27331.

Я неделю назад в личке автору темы сообщал такие сведения:

Мотор Аллисон У-1710-85 №42-27331 на самолете Аэрокобра №29030 был зачислен в состав 11 зап в Кировобаде 30.11.1943 года. Переданы самолет-мотор из 11 зап в состав 25 зап 26.12.1943 г.

В теме я пропустил появление фото с шильдой, поэтому меня автор в личке переспрашивал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, linnet сказал:

Я неделю назад в личке автору темы сообщал такие сведения:

Борис, ну откуда же я знаю, что Вы сообщали автору в личке? Я смотрел у себя сдаточные акты Импортного управления ВВС, Вы, судя по всему - внутренние акты 4-й ЗАБр, теперь надо только посмотреть, куда самолет ушёл из бригады и документы полков 11-го ИАК 3-й ВА.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не соревнуюсь! Добавил пост потому, что там есть дополнительная информация по месту более позднего пребывания техники. Остальное - пояснения, почему раньше не выложил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу