Серый я

Подвиг Гастелло

13 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер. И с прошедшими праздниками. Сегодня в одной из лент новостей, прочитал, что якобы подвиг Гастелло  - и в общем то не подвиг! Упал он от колонны немцев в 800-х метрах. К великому сожалению, ссылку не сохранил, но, думаю, ее легко найти в нете, так как она свежа и под подписью (с точки зрения СМИ) весьма и уважаемого человека в поисках МП самолетов ВОВ, и в тоже время очень опытного по их подъему. С уважением Серый.

Изменено пользователем Серый я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Серый я сказал:

Вроде открывается, вирусов нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема старая, мусоленная-перемусоленная... Писали еще в 90-х, тогда модно было "тайны открывать", что, де, и самолет не тот, и личные вещи на месте были обнаружены другого экипажа...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ugrum сказал:

Тема старая, мусоленная-перемусоленная... Писали еще в 90-х, тогда модно было "тайны открывать", что, де, и самолет не тот, и личные вещи на месте были обнаружены другого экипажа...

А может помолчим и почтим память!!! Когда с Афгана уходил , не все наград достойны были а теперь ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ugrum , а этот Дмитрий Киенко, на "Тризне" фигурирует как то? Просто может под псевдонимом каким?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серый я , дорогой товарищ! Я и Вас знаю только по нику, как и абсолютное большинство форумчан Тризны! Точно так же и Дмитрия Киенко не знаю, и зареген ли он на Тризне, мне неведомо. Тем паче, этот товарищ с Белоруссии, где мне досель бывать не приходилось. И поиском он занимается там же у себя, а не в близких мне Московской, Калужской, Тульской областях России...

С уважением,

Ugrum

P.S. Виноват, память стариковская подводит - приврал малость. Был раз в БССР - ездили школьниками на соревнования в Гродно...

С ув.

Ugrum

Изменено пользователем Ugrum
PS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Серый я сказал:

@Ugrum , а этот Дмитрий Киенко, на "Тризне" фигурирует как то? Просто может под псевдонимом каким?

Almer

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Серый я сказал:

@Марья См Маш, спасибо!

Тут, на сайте есть еще информация по этому исследователю. Крутой парень, работает дистанционно. Ну это не считая всяких высказываний в приведенном выше интервью. 

И зачем только народ на места падения ездит? Иногда ведь затратно, могли бы сэкономить... Ан нет, все равно выезжают, тип устанавливают, номера ищут. А тут такой самородок!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марья См @Марья См

17 минут назад, Марья См сказал:

Тут, на сайте есть еще информация по этому исследователю. Крутой парень, работает дистанционно. Ну это не считая всяких высказываний в приведенном выше интервью. 

И зачем только народ на места падения ездит? Иногда ведь затратно, могли бы сэкономить... Ан нет, все равно выезжают, тип устанавливают, номера ищут. А тут такой самородок!

 

Значит имело место быть! Понятно! В, смысле от слова СОВСЕМ! Просто я человек новый, здесь..... Вот и поинтересовался...... Спасибо, Маш!!!! Вопросов больше не имею, ну и.... круг моего общения на некого "Парня из вне", думаю, не увеличится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу