Aleksandr2

Обручалка с инициалами

6 сообщений в этой теме

День добрый,выскочила такая находка на Мысхако в одной из лощины с противоположной стороны колдуна.Кто то давно зачищал ичейку и не до конца,назвонилась на пуговицу кителя,сухарки нижнего белья и (т.д.).В мои планы поиск родственников не входит,скажите где можно прочитать какие части и дивизии находились при наступлении наших войск сентябрь 43 года в районе горы Мысхако (колдун) в инете не все гладко,вообще об освобождении Новороссийска а очень интересна история и мои предположения.На обручалке инициалы и дата помолвки RH 29.6.35 .Всем Спасибо.

IMG-20191206-WA0004.jpg

IMG-20191206-WA0005.jpg

IMG-20191206-WA0000.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Aleksandr2 сказал:

Всем вечер добрый,всё что меня интересовало нашёл почитал.Всем спасибо,тему  в утиль.

А почему бы не поделиться с другими?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ещё раз,тема не пошла,возможно люди осторожничают,может оно и правильно.Но где находка была найдена мной было сказано,неужели в тех районах никто не находил жетонов и их не индефицировал ,где сразу можно понять  какие дивизии и батальёны вели бои в этом направлении.Я человек не новый на форуме,была другая почта и пароль,забыл,зарегистрировался заново.А так в инете почитал-Провал операции Нептун Безыменский Лев,всё описано внятно.А так в этом районе Мысхако из немецких дивизий вели бой 125 ПД и 4 ГСД,это,что начитал, Не в тему но всё же дал ответ.

2015-04-17 12-56-26.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу