Ugrum

Приключения итальянца в России

1 сообщение в этой теме

Сначала думал разместить в разделе "Юмор", но памятуя о высказывании уважаемого https://trizna.ru/forum/profile/1577-cymatoxa/

В 17.04.2019 в 10:16, CyMATOXA сказал:

Отставить шуточки! Не впадайте в "хохляцтво", скоро над жареными колорадами смеятся  будете. Кретинизм в событиях присутствует, но смеяться над этим неэтично

Налицо какие-то психо - логические моменты.

Фабула: Итальянский турист в славном городе Питере пытался на автомобиле перепрыгнуть с одной стороны разведенного моста на другой....

Статья: https://nevnov.ru/662459-pytavshiisya-peremakhnut-cherez-sampsonievskii-most-italyanec-obyasnil-postupok-v-socseti?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Пытавшийся перемахнуть через Сампсониевский мост итальянец объяснил поступок в соцсети

13:17 19.04.20199540
 
Уроженец Италии на каршеринговом автомобиле попытался перепрыгнуть с одной конца разведенного моста на другой. Трюк не удался, в результате чего машина попала в ДТП. Виновник аварии объяснил свой экстремальный поступок в соцсети Facebook.
thumb-155566823565ad0d03fb38d6567a71f527
vk.com / ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ

По его словам, на лице взорвалась подушка безопасности, друг на пассажирском сиденьи упал в обморок. Фотографии разбитого лица он не может предоставить, поскольку мобильный телефон оказался потерян. Итальянец предоставил свои водительские права, которые «стоят 0». Правоохранители заковали туриста в наручники и повезли в больницу. 

После этого он начинает писать о мировых проблемах, своей «нездоровой» семье и встрече 30-летия. 

 

Приключения итальянца в России: лихача спасли технические работы на мосту

Появились подробности ночного происшествия на Сампсониевском
Картинка
Фото: ДТИ и ЧП

В «Мостотресте» рассказали о ночном происшествии на Сампсониевском мосту в Петербурге. Напомним, 30-летний гражданин Италии на каршеринговом автомобиле попытался «перелететь» через пролеты разведенного моста.

«Мы изучили видеокадры происшествия, – рассказали в пресс-службе «Мостотреста». – Водитель на высокой скорости резко проехал предупредительные ограждения, сбил их, въехал на поднятый пролет моста. Но он был поднят не до конца – там проводились штатные технические работы. Насколько нам известно, у автомобиля сильно поврежден задний и передний бампер».

Также в организации добавили, что два-три раза в год в Петербурге случаются подобные происшествия. Но перегородить въезды на разводящиеся мосты иначе, чем легкими ограждениями, невозможно. 
По информации ГИБДД, водитель, мужчина 1989 года рождения, гражданин Италии, а также его 34-летняя пассажирка получили травмы средней степени тяжести.

В Генеральном консульстве Италии пока от комментариев воздержались. 

Изменено пользователем Ugrum
утрата части текста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу