100pudov

Экспонат из Брестской крепости

3 сообщения в этой теме

В 90-х годах при посещении музея в Брестской крепости, в одном из залов музея видел экспонат инсталляцию в виде взрыва. Поразило тогда то, насколько были подобраны различные осколки, части оружия и как это всё было смонтировано в экспозиции. Почему то тогда не сделал фото  сего шедевра, фотоаппарат был с собой. Сейчас попробовал найти снимок этого экспоната, но ни в виртуальном музее крепости, ни просто снимка на просторах интернета не нашёл.

Уважаемые форумчане буду признателен за  фото этого экспоната.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2019 в 13:44, 100pudov сказал:

В 90-х годах при посещении музея в Брестской крепости, в одном из залов музея видел экспонат инсталляцию в виде взрыва. Поразило тогда то, насколько были подобраны различные осколки, части оружия и как это всё было смонтировано в экспозиции. Почему то тогда не сделал фото  сего шедевра, фотоаппарат был с собой. Сейчас попробовал найти снимок этого экспоната, но ни в виртуальном музее крепости, ни просто снимка на просторах интернета не нашёл.

Уважаемые форумчане буду признателен за  фото этого экспоната.   

Сейчас экспозиция не то, что обновлена, а полностью переработана. Я был там года 3 назад, ничего подобного не помню.

Попробуйте здесь поискать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас из того что было в феврале 1990 года уже нет, но просто так этот экспонат исчезнуть не мог, слишком заметный. Но найти его снимок ни как не можем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу