Вадим Кирьянов

Бывалка, правда о самолёте от первого лица

42 сообщения в этой теме

6 минут назад, Вадим Кирьянов сказал:

Бери лопату и иди копай!!! А то задница к табуретке приросла!!!

Когда-то лет 20 назад на базе Кантимировской дивизии проходила Вахта Памяти. Туда приехало много молодежи. У одного из "пионеров" на груди висело три знака "За активный поиск" и когда я поинтересовался сколько ему лет, то он ответил, что 15. А на вопрос как его угораздило в свои 15 лет получить три знака "За активный поиск" он ответил вопросом: "А тебя, что такого нет?". Я честно ответил, что нет. Тогда он сказал: "Копай лучше и тебе дадут!".

Сейчас у меня просто де жа вю какое-то.

Г-н Кирьянов, ПО "Кубанский плацдарм", одним из учредителей которого я являюсь, поднял 306 самолетов и информация о каждом из них есть на нашем официальном сайте. И на большинстве из этих машин я работал лично.

Посему предлагаю вам извиниться за свои слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного помониторил сеть что бы понять, кто такой Вадим Кирьянов. Оказывается это "легендарная личность"! Он еще в 2008 году нашел и захоронил Хрущева.

http://pressaobninsk.ru/nedobfull/249

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааассссссс!!!!

С интересом и удивлением (!!!) прочитал изложенное в предыдущих постах...

Неужели ещё есть такие "коллеги-поисковики"? Это же настоящий "КЛАДЕЗЬ" поисковой работы!!!

Предлагаю поместить его портрет и данные на всероссийскую Доску Почёта!

Чтобы каждый знал его в лицо и при встрече "лапу" подавал... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я общался с 2 участниками тех работ, но некто не рассказал что останки были подняты. Да и  рассказали что организатор тех работ очень хотел поднять его, говорили хотел получить за это орден почетного легиона.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Courtois Laurent сказал:

В документальном или, вернее, вымысле "неизвестность Нормандии-Ньемена" вы увидите, что дадите мистеру Лефевру (брату Героя Советского Союза), два регулятора P7 из самолета Бывалки.
 

из 50 минут 16 секунд

 

Capture du 2018-09-15 15-09-49.png

Capture du 2018-09-15 15-07-59.png

Очень прекрасные фрагменты видео:Кирьянов говорит,что передает фрагменты 2 масленых насосов,тут на заявляет,что это карбюраторы-но это же два регулятор Р-7,с двух разных самолетов!Почему не показывают ответ ЦАМО,согласно которому он утверждает,что в Бывалка найден самолет Поля Де Форжа??? Кирьянов психически больной человек или мошенник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Death Moroz said:

Очень прекрасные фрагменты видео:Кирьянов говорит,что передает фрагменты 2 масленых насосов,тут на заявляет,что это карбюраторы-но это же два регулятор Р-7,с двух разных самолетов!Почему не показывают ответ ЦАМО,согласно которому он утверждает,что в Бывалка найден самолет Поля Де Форжа??? Кирьянов психически больной человек или мошенник?

Здравствуй,


в документе ЦАМО, переданном французам, речь идет о яке-9 № 435.
Вадим Курианов говорит с 1987 года, что номер самолета-04142.
Тогда почему он позволил ложь встать на свои места ? Против поездки во Францию в Нормандию ?
Если на самом деле это "Алексей Петрович Маресьев, авиамеханик "Нормандии-Неман" Николай МИхайлович Туниев и группа экспертов Музея авиации Монино во главе с начальником музея генерал-лейтенантом авиации Сергеем Яковлевичем Фёдоровым", которые ввели, что это yak9. Почему ты ничего не сказал С тех пор ? 20 лет, не говоря правду, это долго...
Похоже на невроз по поводу Билвалки.
Сбой в 1987 году. Самолет становится самолетом Нормандии.
Провал в 1998 году. В сентябре появилась голень. Но никто не говорит об этом в фильме... Можно спросить, не был ли он помещен туда кем-то, кто хочет провести третью кампанию по обыску...

Но самое серьезное - сказать, что я нашел девять пилотов Нормандии в течение многих лет?
Где они? среди коллекционеров в Мюнхене?
Чтобы некоторые продавали куски самолетов, чтобы финансировать его, мы можем принять его, пока они верны с мертвыми.
Но где мертвые?

Для Дервиля, Бизена, Познански, вопрос идет дальше, что где они?

Вопрос в том, как они мертвы? Поиск их может помочь ответить на вопрос.

Но мертвые говорят только один раз и тем, кто умеет их слушать.чцы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Courtois Laurent сказал:

Здравствуй,


 

Цитата

в документе ЦАМО, переданном французам, речь идет о яке-9 № 435.

Это я у тебя давно спрашивал,т.е. 435 без нулей?

 

Цитата

Вадим Курианов говорит с 1987 года, что номер самолета-04142.
Тогда почему он позволил ложь встать на свои места ? Против поездки во Францию в Нормандию ?


Потому ,что следует из письма Грачеву,в 1992 году,они ОЧЕНЬ хотели,что-бы это оказался француз.Активный комсомольский лидер,который жаждал орден Французского легиона-Это Вадим Курьянов


Если на самом деле это "Алексей Петрович Маресьев, авиамеханик "Нормандии-Неман" Николай МИхайлович Туниев и группа экспертов Музея авиации Монино во главе с начальником музея генерал-лейтенантом авиации Сергеем Яковлевичем Фёдоровым", которые ввели, что это yak9. Почему ты ничего не сказал С тех пор ? 20 лет, не говоря правду, это долго..

Цитата

.Летчики не должны знать отличия ,например,в сериях самолетов,летчики-как водители-ездят,а ремонтируют сервис


Похоже на невроз по поводу Билвалки.
Сбой в 1987 году. Самолет становится самолетом Нормандии.
Провал в 1998 году. В сентябре появилась голень. Но никто не говорит об этом в фильме... Можно спросить, не был ли он помещен туда кем-то, кто хочет провести третью кампанию по обыску...

Но самое серьезное - сказать, что я нашел девять пилотов Нормандии в течение многих лет?
Где они? среди коллекционеров в Мюнхене?
Чтобы некоторые продавали куски самолетов, чтобы финансировать его, мы можем принять его, пока они верны с мертвыми.
Но где мертвые?

Для Дервиля, Бизена, Познански, вопрос идет дальше, что где они?

Вопрос в том, как они мертвы? Поиск их может помочь ответить на вопрос.

Но мертвые говорят только один раз и тем, кто умеет их слушать.чцы

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Death Moroz said:

 

это инормация, переданная французам :


« "31.8.1943 г. на самолете ЯК-9 бортовой номер 0435 не вернулся с боевого задания после воздушного боя в районе Ельня с группой 100 ХЕ-111 и 20 фв- 190 зам. командира 1 отд ИАР "Нoрмандия" капитан де форж." ».

Начальник АРХИВОХРАНИЛИЩА :

А. Вьюгин

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Courtois Laurent сказал:

это инормация, переданная французам :


« "31.8.1943 г. на самолете ЯК-9 бортовой номер 0435 не вернулся с боевого задания после воздушного боя в районе Ельня с группой 100 ХЕ-111 и 20 фв- 190 зам. командира 1 отд ИАР "Нoрмандия" капитан де форж." ».

Начальник АРХИВОХРАНИЛИЩА :

А. Вьюгин

Едем в район Бывалок(вернее Ельня) 28.09.2018 дня на 3,но по другим самолетам,если хотите,то могу Вас встретить в Москве и довезти до смоленщины и обратно Москву.Да,чтоб не думали-денег от Вас нам не надо,даже за бензин)

Изменено пользователем Death Moroz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Жека сказал:

Г-н Кирьянов, ПО "Кубанский плацдарм", одним из учредителей которого я являюсь, поднял 306 самолетов и информация о каждом из них есть на нашем официальном сайте. И на большинстве из этих машин я работал лично.

Посему предлагаю вам извиниться за свои слова.

Приветствую форумчан! Несколько слов от дилетанта, - я копал места падения всего 2 самолетов, и оставлю технические и архивные вопросы по "бывалковскому самолету" уважаемым авиаэкспертам, которые на форуме во множестве.

Итак, взгляд со стороны. Топикстартер явно перевирает факты, приписывая себе некие заслуги. Несуразные подчас - это про Тюлана и Леона:

В 15.09.2018 в 16:27, Courtois Laurent сказал:

Тюлан, был обнаружен в 1960 году, он вошел в Введенское кладбище в Москве. вы его выкопали ? ?

Леон. был репатриирован во Францию в 1953 году, он вошел в Пари к отцу Лашезу, вы также пошли копать в Париже ?

И уж совсем ни в какие ворота не лезет, что 

В 15.09.2018 в 16:14, Вадим Кирьянов сказал:

... ни останки лётчиков, ни какая-либо подтверждающая информация по ним предоставлена не будет! Таково желание наших спонсоров из Мюнхена.

Это что же, какие-то хм... наследники евротуристов образца 1941 года будут диктовать нам (используя в качестве рупора понятно кого), как нам быть с останками погибших НАШИХ воинов, да еще и чинить препятствия?

Вообще красной линией через все посты ТС сквозит обида об отсутствии финансирования. Вот, на мой взгляд, главная причина его пассажей. Был у меня знакомец, которого за глаза звали "Дайте денег". Этот персонаж, похоже из той же оперы. И для получения этих денег для него все средства хороши. Не пахнут.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу