fartovij

Рига Латвия.

5 сообщений в этой теме

Рига- наши дни , на улице инквизицыя налогов и поборов.

- Если вы во время заплатили за квартиру,То завтра к вам может придти налоговая инспекция и поинтересоваться- где вы взяли денги для оплаты.......
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартовый, у нас давно так не шутят: сегодня мои родители (пенсионеры)оплатили текущие расходы- коммуналку, тырнет, мобильную связь. Отложили на еду и непредвиденные расходы. И 30 баксов в заначку( на похороны)

Многую еду: фрукты- овощи с дачи, мясо- рыбу с охоты- рыбалки привожу. Или покупаю.

У пенсионеров не имеющих работающих на хорошей работе сына или внука-ситуация вообще плохая.

Извините, что в юморной ветке.

 

 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филип, я не хотел ни кого обидеть.

Но мои родители тоже живут в России в Псковской облости,они тоже пенсионеры.(пенсии не золотые парашуты)

Отец после серьезной болезни и 2 операций из больныци выписался уже как 2 недели, не поверите уже на ногах еще смеятсься не может толком а вопросы отряда решает во всю.

Этот год был для нашей семьи очень тяжелый . Но мы все верили что отец справится ! Ибо ни деньги ни знакомства не заменят силы духа самого человека. Так сложилось что мы с братом живем в другом государстве -ближние так сказать зарубежье- это для сравнения :местные пенсионеры получают пенсию 200-300 евро,за жилье зимой оддают от 120- 150 евро, а пропитание стоит тоже ого-го. Медецына жутко дорогая .

Наверное надо больше позитива -навещать своих стариков как можно чаще это для них самое главное!!!

Есть такой разсказ про двух ангелов хранителей-

Встречаются два ангела ну один удругого спрашивает ты как ? как твой подопечный?

Да отлично все -в любую погоду жизнерадостен и бодр .ЛЮБЫЕ НЕВЗГОДЫ ВСТРЕЧАЕТ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ!!!

А твой как ? а каждое утро встает и все ему не так . ТО ХЛЕБ ЧЕРСТВЫЙ ,ТО МОЛОКО ПРОКИСШИЕ....

И как ты на это реагируешь? спрашивает первй ангел у второго? А как я дожен реагировать? Я- только исполнитель его желаний.....

 

В России все будет в порядке сильная страна НЕСГИБАЕМЫЙ НАРОД!!!!

Прочтите Кутузова, Суворова русскому народу ни когда не жилось легко но он ни когда не терял своей ЧЕСТИ ,Доброты, человекаколюбия!

Русских ни когда и ни кто не побеждал! Я горжусь ВАМИ РОССИЯНЕ!!!
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филип, я не хотел ни кого обидеть.

Но мои родители тоже живут в России в Псковской облости,они тоже пенсионеры.(пенсии не золотые парашуты)

Отец после серьезной болезни и 2 операций из больныци выписался уже как 2 недели, не поверите уже на ногах еще смеятсься не может толком а вопросы отряда решает во всю.

Этот год был для нашей семьи очень тяжелый . Но мы все верили что отец справится ! Ибо ни деньги ни знакомства не заменят силы духа самого человека. Так сложилось что мы с братом живем в другом государстве -ближние так сказать зарубежье- это для сравнения :местные пенсионеры получают пенсию 200-300 евро,за жилье зимой оддают от 120- 150 евро, а пропитание стоит тоже ого-го. Медецына жутко дорогая .

Наверное надо больше позитива -навещать своих стариков как можно чаще это для них самое главное!!!

Есть такой разсказ про двух ангелов хранителей-

Встречаются два ангела ну один удругого спрашивает ты как ? как твой подопечный?

Да отлично все -в любую погоду жизнерадостен и бодр .ЛЮБЫЕ НЕВЗГОДЫ ВСТРЕЧАЕТ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ!!!

А твой как ? а каждое утро встает и все ему не так . ТО ХЛЕБ ЧЕРСТВЫЙ ,ТО МОЛОКО ПРОКИСШИЕ....

И как ты на это реагируешь? спрашивает первй ангел у второго? А как я дожен реагировать? Я- только исполнитель его желаний.....

 

В России все будет в порядке сильная страна НЕСГИБАЕМЫЙ НАРОД!!!!

Прочтите Кутузова, Суворова русскому народу ни когда не жилось легко но он ни когда не терял своей ЧЕСТИ ,Доброты, человекаколюбия!

Русских ни когда и ни кто не побеждал! Я горжусь ВАМИ РОССИЯНЕ!!!
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу