Брянский

На НТВ мажут дерьмом образ Людей с МД.

1 сообщение в этой теме

Злодеи копатели (  копатели через слово)  в фашистской форме,  уже ставили мину на лесника.  Наверное скоро продадут оружие бандитам у которых при задержании найдут визитку Навального.

 

 

В настоящее время, примерно с 11 утра 17 апреля,  на НТВ идёт фильм заказанный негодяями создающими у Народа РФ отрицательный образ человека с МД- Поисковиков и  граждан РФ избравших формой активного отдыха Поиск с МД вне охранных зон и территорий памятников археологии.

 

Есть основания предполагать, что тот фильм есть часть очередного подлого плана наших оппонентов на 2017 год.  В мае опять начнут хватать в полях и лесах,   уже месяца 3 прослушиваемый посадочный материал. Поверьте на слово - среди задержанных случайных людей не будет, там будут только те на кого ОНИ имеют компру по другим темам, чтобы избранные для привлечения по ст.243.2 УК РФ, или другим ст. актуальным на сегодняшний день, вели себя на допросах тише воды,  ниже травы.  Власть опять боится  бредней и теней от самой себя, вероятно перед выборами шклявые по голове решили "бицепс обнажить" и  в назидание другим проредить тех  кто   оттопырился.  http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/915786

Изменено пользователем Брянский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу