CyMATOXA

Форумчанам авиараздела!

12 сообщений в этой теме

Первое. Большая просьба, при размещении новых тем указывать теги, хотя бы самый минимум. Это сильно упростит навигацию. Миша7777, к тебе отдельная просьба - проставить теги в старых ветках, на сколько сил хватит. Хотя бы те, где есть фотографии. Теги предлагаю следующие (для единообразия): модель самолёта (либо тег "не определен"), область обнаружения (по современным картам), номер "опознан" или "не опознан", можно подводным дать отдельный тег.

Второе. Новый движок форума позволяет создавать альбомы для фотографий. Если есть желание, могу завести альбомы по моделям самолётов, для подборки фотографий, помогающих в определении самолета/двигателя. Для примера создал "МиГ-3" и "Ил-2". Будете пользоваться - заведу какие скажите.

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artem-sakh сказал:

В настройках профиля, указаны подписки на темы, на которые я не подписывался :)

достаточно отписаться. Откуда взялись - не могу сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, CyMATOXA сказал:

достаточно отписаться. Откуда взялись - не могу сказать.

Да, отпишусь. Ранее не было их. Видимо в результате обновления. Все подписки датированы четвергом.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Artem-sakh сказал:

Да, отпишусь. Ранее не было их. Видимо в результате обновления. Все подписки датированы четвергом.

 

Возможно, это темы, где были ваши сообщения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, CyMATOXA сказал:

Возможно, это темы, где были ваши сообщения

В том то и дело, что нет. Ну, вернее часть, там где я подписан или мои темы. А остальные старые, за 14 год даже были.

Изменено пользователем Artem-sakh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, навигатор сказал:

Хорошо бы завести такой альбом по самолетам СБ и Ар-2 . С уважением и благодарностью,Владимир.

Сей момент сделаю. Возможность создавать альбомы дана и модераторам, для оперативности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2016 в 15:01, навигатор сказал:

Хорошо бы завести такой альбом по самолетам СБ и Ар-2 . С уважением и благодарностью,Владимир.

Альбомы завел.

У движка форума есть возможность создавать и размещать статьи. Можно попробовать на этой базе воссоздать "определитель". Пробовать? Интерес к этому есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, CyMATOXA сказал:

Альбомы завел.

У движка форума есть возможность создавать и размещать статьи. Можно попробовать на этой базе воссоздать "определитель". Пробовать? Интерес к этому есть?

Интерес-то у народа есть. Вон в прошлый определитель сколько полезного положили. И им люди регулярно пользовались.

Лишь бы снова все не слетело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, 7.62 сказал:

Интерес-то у народа есть. Вон в прошлый определитель сколько полезного положили. И им люди регулярно пользовались.

Лишь бы снова все не слетело...

Выводы из прошлого раза сделаны, меры приняты. Хостинг заменён, бэкапы делаются, админская бригада тоже поменялась

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу