Артем Сергеев

Вѣстникъ Примиренія Эпохъ

Похоже пришло время завести такую тему, а заодно и опрос замутить.   17 пользователей проголосовало

  1. 1. Похоже пришло время завести такую тему, а заодно и опрос замутить.

    • Приветствую установку памятников (досок, знаков, переименование объектов и пр.) лучшим господам России Которую Мы Потеряли и тотальную десоветизизацию всего и вся.
      2
    • Категорически против увековечивания палачей и прочих упырей бело-православно-монархического разлива.
      5
    • Пусть расцветают сто цветов, пусть соревнуются сто учений.
      4
    • Все чаще и чаще мне снится, как я царапаю на стене Oval Office: «Развалинами белого дома удовлетворён» (водружаю Красное Знамя Идрицкой стрелковой дивизии над развалинами White House, Pennsylvania Avenue NW in Washington, D.C.).
      5
    • Опять всё не так, щас поясню!
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

95 сообщений в этой теме

Глядя на такие формулировки в опросе, все более явно понимаю, почему Моисей водил избранный народ по пустыне целых 40 лет...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глядя на такие формулировки в опросе, все более явно понимаю, почему Моисей водил избранный народ по пустыне целых 40 лет...

Что не так? Чем избранный Народ провинился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глядя на такие формулировки в опросе, все более явно понимаю, почему Моисей водил избранный народ по пустыне целых 40 лет...

Что не так? Чем избранный Народ провинился?

Да так, ни в чем.... просто слишком долго жил под властью Египта :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глядя на такие формулировки в опросе, все более явно понимаю, почему Моисей водил избранный народ по пустыне целых 40 лет...

Что не так? Чем избранный Народ провинился?

Да так, ни в чем.... просто слишком долго жил под властью Египта :cool:

И? если например жили под влатью руских, то обрусели. а тут как? объебипились? или объегиптились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так, ни в чем.... просто слишком долго жил под властью Египта :cool:

хммм.. А чем формулировки опроса не понравились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool:

Ну например, читающий сразу должен понять, что если человек придерживался бело-православно-монархических взглядов, он - упырь. Это оценочное суждение. Я вот так не считаю. Какой смысл отвечать, если "правильный ответ" уже запрограммирован в опросе?

Соответствующее мировоззрение довлеет над нами, как и над иудеями при выходе из Египта)))))))))) Новая жизнь не начнется, ребята, пока мы не вымрем :-o

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cool:

Ну например, читающий сразу должен понять, что если человек придерживался бело-православно-монархических взглядов, он - упырь. Это оценочное суждение. Я вот так не считаю. Какой смысл отвечать, если "правильный ответ" уже запрограммирован в опросе?

Соответствующее мировоззрение довлеет над нами, как и над иудеями при выходе из Египта)))))))))) Новая жизнь не начнется, ребята, пока мы не вымрем :-o

Господь с вами.. Речь идет лишь о палачах и упырях (Колчак например) и никак иначе, а если вы восприняли это как-то иначе, то это лишь ваше оценочное суждение. К тому же всегда можно выбрать пункт №1 или прочие, а если уж совсем распоясаться, то и пункт №5 и пояснить всем свою позицию. Махровая Дemocracy...

Изменено пользователем
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, "демократи" - не про меня, однозначно))))) Представьте, что это православно-монархическо-женская логика.

А мой первый пост и был объяснением 5 пункта :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исторические эпохи и так меж собой уживаются, мирно следуя друг за другом в небытие... А вот людишки (из числа еще живущих на настоящий момент) постоянно чем то не довольны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 пункта :cool:
Точно. Поправил.
Артём, "демократи" - не про меня, однозначно))))) Представьте, что это православно-монархическо-женская логика.
Монархическая особо доставляет. Вот мой МонархЪ(справа), самый легитимный.)

864ee3c3e1b2d1acd785d6476468db49.jpg

http://colonelcassad.livejournal.com/2756142.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится - не нравится, терпите, моя красавица! (извините). Другого МонархаЪ у меня для вас нет.

И по наводке xena

У либерально-националистической тусовки на днях появился новый герой — Денис Карагодин. Этот господин совершил настоящий антисоветский подвиг — установил имена всех причастных к репрессированию своего прадеда Степана Ивановича Карагодина.

В чем была цель правнука репрессированного? Чтобы разобраться, я взял несколько цитат из разных его интервью и публикаций. Итак.

«Сначала я просто хотел восстановить справку Высшей военной коллегии о реабилитации, — заявляет Карагодин-правнук. — Потом поднял свидетельство о смерти, заодно и на всех, кто проходил по расстрельному делу. А дальше я задал себе вопрос: были ли привлечены к ответственности люди, осуществившие массовые убийства?»

полностью здесь https://riafan.ru/577716-brevno-v-glazu ... karagodina

_____________________________

«Карагодин поставил вопрос об ответственности государства и конкретных исполнителей террора, причем не политической, о которой говорили начиная с XX съезда КПСС, а самой что ни на есть уголовной ответственности. В России такой шаг выглядит одновременно естественным и невозможным. У россиян не было ни своей комиссии по национальному примирению, ни своего трибунала для палачей. Денис Карагодин предложил свою форму выяснения отношений с прошлым: личное расследование и личный иск по поводу гибели прадеда»

Сергей Валерьевич, примирять Вас будем после трибунала и люстрации.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Карагодин поставил вопрос об ответственности государства и конкретных исполнителей террора, причем не политической, о которой говорили начиная с XX съезда КПСС, а самой что ни на есть уголовной ответственности. В России такой шаг выглядит одновременно естественным и невозможным. У россиян не было ни своей комиссии по национальному примирению, ни своего трибунала для палачей. Денис Карагодин предложил свою форму выяснения отношений с прошлым: личное расследование и личный иск по поводу гибели прадеда»

Задумчиво так... А вот вдруг, совсем совсем случайно всплывут данные о том что деда покарали за дело, встречный иск не вставит ли на место мозг "правдоискателю"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумчиво так... А вот вдруг, совсем совсем случайно всплывут данные о том что деда покарали за дело, встречный иск не вставит ли на место мозг "правдоискателю"?

Стопудово режим гибистов завтра же фильм снимет о " Двадцативосьми дедушках вредителях " на основании коего истца отправят на строительство кримскага моста :cool:
Глядя на такие формулировки в опросе, все более явно понимаю, почему Моисей водил избранный народ по пустыне целых 40 лет...
Глядя на такие формулировки в опросе, все более явно понимаю, почему камунякки водили избранный народ за нос целых 75 лет... успешно продолжая делать это сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Карагодин поставил вопрос об ответственности государства и конкретных исполнителей террора, причем не политической, о которой говорили начиная с XX съезда КПСС, а самой что ни на есть уголовной ответственности. В России такой шаг выглядит одновременно естественным и невозможным. У россиян не было ни своей комиссии по национальному примирению, ни своего трибунала для палачей. Денис Карагодин предложил свою форму выяснения отношений с прошлым: личное расследование и личный иск по поводу гибели прадеда»

Задумчиво так... А вот вдруг, совсем совсем случайно всплывут данные о том что деда покарали за дело, встречный иск не вставит ли на место мозг "правдоискателю"?

так уже раскопали http://oper.ru/news/read.php?t=1051618381

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Карагодин поставил вопрос об ответственности государства и конкретных исполнителей террора, причем не политической, о которой говорили начиная с XX съезда КПСС, а самой что ни на есть уголовной ответственности. В России такой шаг выглядит одновременно естественным и невозможным. У россиян не было ни своей комиссии по национальному примирению, ни своего трибунала для палачей. Денис Карагодин предложил свою форму выяснения отношений с прошлым: личное расследование и личный иск по поводу гибели прадеда»

Задумчиво так... А вот вдруг, совсем совсем случайно всплывут данные о том что деда покарали за дело, встречный иск не вставит ли на место мозг "правдоискателю"?

так уже раскопали http://oper.ru/news/read.php?t=1051618381

Одно дело раскопать, другое дело чтобы встречный искл подали, за клевету например. С материальными предъявами. Чтобы поубавить прыти. А то игра в одни ворота, булкохрусты аж пеной исходят, в надежде хоть как то, хоть что то доказать. Правда наружу вывернутая, она конечно правда. Но данные товарисчи зело уперты, их в дверь, они в окно. А вот удар по самому чувствительному (нет что вы не по совести,по кошельку) сдается мне отрезвил бы гораздо сильнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос Мордора полностью здесь https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers- ... pokayanii/

Из каждого утюга, из каждого унитаза нам вещают о толерантности, примирении и покаянии. Сейчас я расскажу вам о «примирении».

В их понятии «примирение» – это отказаться от значительной части своей истории, объявить её (и заодно себя) ущербной, неполноценной, вторичной и преступной. Причём не только советский период, но и Петра Великого, и Ивана Грозного. А там, глядишь, и до античности доберёмся – отдельные украинские «учёные» уже и в монголо-татарском иге русских виноватыми делают.

В их понятии «примирение» – это поставить наравне солдат РККА, защищавших Родину, и бандеровцев и власовцев, служивших нацистам. При этом, как ни парадоксально на первый взгляд (но логично с точки зрения создания ещё одной точки раскола), виновника Ходынки и 9 января они как раз считают не Кровавым, а «святым мучеником».

P.S.

Херня какая то !

Зачем сразу с таких козырей? Теперь и крыть-то нечем....

-----------------------------------------

Глядя на такие формулировки в опросе, все более явно понимаю, почему камунякки водили избранный народ за нос целых 75 лет... успешно продолжая делать это сегодня

камунякки дотянулись и до Израиля? Ой-вэй!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глядя на такие формулировки в опросе, все более явно понимаю, почему камунякки водили избранный народ за нос целых 75 лет... успешно продолжая делать это сегодня...

Быть в Моисеевом трендеЪ или как изображая борцаЪ с режимомъ, петь с этим режимомъ в унисонъ. ... успешно продолжая делать это сегодня. (лубянская закалка)

"Я категорически против изменения Конституции, изменения герба, изменения знамени — против всяческих игрушек с государственной символикой", — заявил Бушмин РИА Новости.

По словам вице-спикера, так же и Моисей водил свой народ 40 лет по пустыне, чтобы умер последний из иудеев, помнивших египетское рабство.

"И у нас ничего нельзя менять в государственной, российской символике, пока не умер последний, кто все это придумал, советское рабство", — заявил он."

Ну что тут сказать? Да вы заеб***сь устанете ждать когда умрет последний, кто не считает советский период рабством, эти люди воспроизводятся естественном путем, глядя на таких как вы. Главное почувствуйте вкус этого словосочетания "советское рабство"! И посмотрим на начало пути простого "советского раба" Бушмина."Я категорически против изменения Конституции, изменения герба, изменения знамени — против всяческих игрушек с государственной символикой", — заявил Бушмин РИА Новости.

полностью http://red-odysseus.livejournal.com/559046.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такъ тоже примиряться будем! Мир, краснопузыя!

,,Наше ТВ приступило к демонстрации киноэпопеи "Освобождение" по Пятому каналу. Из фильма исключены первые 12 минут. Почему? Да потому что там явлен положительный образ Сталина и показана его беседа с Жуковым и Василевским о планах летней кампании 1943 г.

Зато сохранен генерал РОА Власов с его призывом к советским пленным воевать против большевиков. Его беседа с Яковом Джугашвили, в которой Якову предлагается обмен на Паулюса, выглядит эталоном гуманности.

Кроме того наше родное ТВ не показало и ответ Сталина в беседе с генералом армии Антоновым: "Я солдата на фельдмаршала не меняю". Выброшены и другие ключевые эпизоды продолжительностью 8 минут.,,

Полностью http://publizist.ru/blogs/4796/15955/-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того наше родное ТВ не показало и ....-

пятая колония рулит :cool:

хто это "не мы" ? Стоит одна , но "мы" подрозумевает как минимум больше одного человека?

Да и глазенки диковатые,явно психиаторы проморгали клиента. Широко известные в узких кругах рулят,да. То правой рукой чем то порулят то левой. А режимъ таперича Фсе,явно зашатается. Дядя Вова срочно начнет чемоданы паковать,не иначе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Каяться и платить!  Тогда простят, может быть.

Полностью тута

http://www.nakanune.ru/articles/112532/

 

Цитата

В то время как Владимир Путин призвал встретить юбилей Великой Октябрьской Революции в "примирительном" духе, представители белоэмигрантских кругов подали голос – мол, никакого примирения, пока вы все не покаетесь!

"Нет примирения без раскаяния" - под таким заголовком вышло откровение "наследного дворянина", потомка первой волны эмиграции – директора Столыпинского центра регионального развития Николая Случевского в газете "Огонек". Его превосходительство настаивает – между эмигрантами первой волны, сохранившими честь и достоинство настоящей России, и нынешней элитой (что уж и говорить про народ) – пропасть. Они-де и есть настоящая Россия, а то, что вот в России сейчас живет, – уже деформированные, не те русские, какие надо. Элита, на его взгляд, тоже не может считать себя преемницей традиций Руси, она больше похожа на американскую, чего и добивается, а народ… что народ… темен и неприятен, как, собственно, и 100 лет назад для "России настоящей", которую мы потеряли. Напомним-с, что намеренно потеряли, через революцию.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЪ не понял - примирятца будем или доски Белымъ Героямъ снимать?

 

Цитата

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января. /ТАСС/. Смольнинский районный суд Петербурга удовлетворил иск к городским властям с требованием демонтировать мемориальную доску русскому адмиралу Александру Колчаку, установленную в ноябре, передает корреспондент ТАСС из зала суда.

"Суд решил: признать незаконным решение об установке мемориальной доски Колчаку и возложить на Комитет по культуре обязанности по ее демонтажу", - сказала судья Татьяна Матусяк.

Ответчиком по иску выступало правительство Петербурга, в качестве заинтересованных лиц были привлечены Комитет по культуре Смольного и историко-культурный центр "Белое дело", который выступил инициатором увековечивания памяти Колчака.

Мемориальную доску адмиралу в ноябре 2016 года установили на доме по Большой Зелениной улице, где он жил с 1906 по 1912 годы. Через несколько дней после установки доску облили краской неизвестные вандалы.

http://tass.ru/obschestvo/3968227

 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎22‎.‎01‎.‎2017 в 22:55, Артем Сергеев сказал:

никакого примирения, пока вы все не покаетесь!

Сто пудов мне колонизированному стоя на каленях всю жизнь не в чем каяться , а вот другим стоит задуматься ) Ой чуть не соврал , я помню пытался привстать с 91-го по 99-й , но сил мало в атрофированных без тренировки суставах оказалось .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://arzamas.academy/materials/1258

9302770.jpg

Изменено пользователем Стадник А.Н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу