Стадник А.Н.

Новость для любителей миниатюрного оружия.

12 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всем каналам показывают, давно видел подобные, видимо кто то захотел собрать коллекцию стразу и не тратить на это деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там по ходу рабочие "модельки". Обрати внимание на станочный парк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не первый год продавались, у них калибр минимальный, думаю кто делал все эти вопросы учел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://miniguns.ru/

максимка - 360 тыр

АК 74 - 700 тыр.

За модельки думаю бы не взяли ибо цитата с сайта "Сила выстрела до 3дж, калибр не более 4,5 миллилитров."

Другое дело что там на видео стволы похожие на боевые мелькали, пистолеты коли меня память не подводит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там полный музей боевого оружия.Я думаю он получал боевые образцы для масштабирования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в итоге- то что? Можно такие миниатюры 'обораивать' по УК, или нет? И почему. :)

Не так давно против одного любителя военных игр, возбуждали УД (уголовное дело, а не то, что можно подумать :-o ) по поводу изготовления им СВУ в виде картонной гранаты с "корсаром" в качестве запала и снаряженной сушёным горохом. Сыграли роль не показатели эффективности, как боевого оружия, а именно наличие всех составляющих, тако - средства инициации, заряд ВВ, поражающие элементы, объединяющая всё в комплекс оболочка и наконец то, что полученное изделие изначально предназначено для поражения людей. Судя по всему, на миниатюрность никто внимания обращать не будет. Стреляет? Дырку сделать может? Оружие? Пожалуйте бриться! Ну и меркантильную составляющую сбрасывать не стоит, денюжка такая, что можно и прикрыть хозяина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня удивление большое, когда я вижу подобные вещи в продаже.

Как раз тот случай, когда и рожа не та, и паспорт с нетитульной национальностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый повод для проверки канала следования денюжки! Продалось миниатюрное -- купили другие "образцы для миниатюризации"(в количестве). Как Вам предположение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу