TITANIK

Пора восстановить все фото на определителе самолётов!

7 сообщений в этой теме

Всем привет! Ребята, определитель самолётов превратился в непонятно что! Практически все фото удалены. Надо восстановить-раз, и сделать копии всех фотографий на случай следующих удалений. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всецело поддерживаю. Но для этого авторам надо кропотливо отредактировать все свои посты.

У кого хронически нет времени - можете выслать фото одним архивом мне (желательно, что бы фото были как-то подписаны, или разложены по папкам, во избежание ошибок). Я эти фото поставлю в старые посты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всецело поддерживаю. Но для этого авторам надо кропотливо отредактировать все свои посты.

У кого хронически нет времени - можете выслать фото одним архивом мне (желательно, что бы фото были как-то подписаны, или разложены по папкам, во избежание ошибок). Я эти фото поставлю в старые посты

Может быть проще будет новые фото выставить? Редактировать - с ума сойдёшь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята определитель по самолётам это что нужно всем. Редактировать или создать новую тему, это Вам решать. Без этой темы очень туго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда уточним - делаем в старом формате, форумном, или вики пытаться реанимировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polk1818 только то, что на форуме. Где-то по Монинской пешке (или Ту-2?), кажется, было

Порылся. Только пешка

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу