sber

Re: Определить фото майора ВВС

36 сообщений в этой теме

На Бесмертном полку фото размещают в мае, а в сентябре уже выставляют на торги - https://meshok.net/item/118224139_Фото_Герой_Советского_Союза_Летчик_Медаль_ГСС_1_типа_Редкость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Игорь495 сказал:

Прошу помочь определить кто изображен на фото, на оборотной стороне: 9.4.1943 Михаил.

В своем 7 ТБАП всех ГСС знаю, пытался найти может из соседних 340 или 325 полка той же 54 АД, но не смог в инете ничего найти.

Михаил 1.JPG

Пока только как предположение, что это может быть Рябов Михаил Тимофеевич.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, некоторое сходство с фото в возрасте, что лежит в инете есть. Могли на награждении познакомиться, потому что в указе к звезде есть фамилия Бобин Н.А., а это уже из 7 полка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь495 так скорей всего он и есть ,состав же 7 -го полка менялся ,а у кого из лётчиков было это фото ,вероятней всего они с одного экипажа 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее..в составе 7 полка такой фамилии не было, а состав 7-го полка я уже знаю почти весь, ну только может только какая то фамилия в самом начале войны всплывет,я не успел поработать с документами по самому началу войны.  Да и наградных его нигде не указано, и воевал он в Дальнебомбардировочной, а 7-й это тяжелобомбардировочный.

Большое спасибо, думаю это действительно он.

Изменено пользователем Игорь495
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу