Demetras

Про сайт и форум

29 сообщений в этой теме

Дабы ликвидировать слухи и домыслы, пишу о случившемся.

Наши гребаные американские "друзья" из хостгатора (хостер нашего сайта), по неизвестной причине, полностью угробили все файлы и папки находящиеся на форуме. Как выяснилось, резервных копий у хостера нет. Улыбаемся и машем... Резервную копию форума нашел, сайт возможно придется делать заново.

Просьба всем участникам, обнаружившим какие либо неисправности и глюки форума отписываться в этой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как они это объясняют? Ой, потерялось?

Как можно получить копию раздела форума? Только Телепортом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ничего не объясняют, они делают вид что сами не местные, с языком у них плохо и вообще им не до меня. Что значит получить копию раздела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музейный раздел наверное буду закачивать на диск. Может есть рекомендации как это сделать лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форуме - Летчики поиск имен пропали все фото вложения .Частично пропали вложения и в Авиации .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя вика сдохла полностью?

БД есть, картинок нет, можно восстановить но все картинки придется загружать заново

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В форуме - Летчики поиск имен пропали все фото вложения .Частично пропали вложения и в Авиации .

То же самое, картинки придется перезагружать, картинок не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, ну ё.. твою раз!

Я у тебя больше полугода клянчил логин-пароль от ФТП, что бы перенести её на другой хостинг. Даже хостинг уже оплаченный был. Это заняло бы пару часов... Там же и фотографий для определителя море было, и технической литературы... Про текстовку, нумерацию, и прочее я уж не говорю, хотя это тоже многие десятки часов работы. Тебе сложно было логин-пароль дать?

Интересно, ты на работе такой же профессионал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, ну ё.. твою раз!

Я у тебя больше полугода клянчил логин-пароль от ФТП, что бы перенести её на другой хостинг. Даже хостинг уже оплаченный был. Это заняло бы пару часов... Там же и фотографий для определителя море было, и технической литературы... Про текстовку, нумерацию, и прочее я уж не говорю, хотя это тоже многие десятки часов работы. Тебе сложно было логин-пароль дать?

Интересно, ты на работе такой же профессионал?

Мля Андрей,столько фото пропало,это полный пистец((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По авиации действительно беда , фотографии пропали , восстановить такой объем действительно проблематично. хорошо хоть сам форум заработал , америкосы явно диверсию произвели .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не первый раз. мы теряем очень много. Надо что то делать...

У кого есть предложения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже не первый раз. мы теряем очень много. Надо что то делать...

У кого есть предложения?

Выводы сделаны, меры уже принимаются. Будут большие изменения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно предварительно огласить, какие?

Что планируется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная страница сайта - "восстановленные имена", "новости" и т.д. тоже "ушла в небытие" или можно восстановить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, господи, как же это горько и возмутительно!!!! Прошлой ночью зашла и увидела эту диверсию!

Уверена: диверсанты используют для своих " профилей нации" наши бесценные документы - плоды

многочасовых и многодневных поисков в архивах, каковыми были, например, поиски следов 301-ой стрелковой дивизии, 26-ой армии, 341 отдельного медсанбата моего отца, командира медсанбата,

Жарикова Семена Тимофеевича. Спасибо Владимиру Ярошевичу за огромную поддержку в начале моего поиска. Никогда не забуду копии клочков бумажечек, благодаря которым я впервые узнала название "лагерь Яреськи" (около Миргорода) и многие другие золотые россыпи коротеньких данных, позволивших мне восстановить последний путь моего отца. Благодарю за это Романа Романенко и других товарищей.

Вопрос к специалистам: я не знаю, что такое хостинг и почему туда попали американцы, если это были изначально не хакеры?

Кое что я могу восстановить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, господи, как же это горько и возмутительно!!!! Прошлой ночью зашла и увидела эту диверсию!

Уверена: диверсанты используют для своих " профилей нации" наши бесценные документы - плоды

многочасовых и многодневных поисков в архивах, каковыми были, например, поиски следов 301-ой стрелковой дивизии, 26-ой армии, 341 отдельного медсанбата моего отца, командира медсанбата,

Жарикова Семена Тимофеевича. Спасибо Владимиру Ярошевичу за огромную поддержку в начале моего поиска. Никогда не забуду копии клочков бумажечек, благодаря которым я впервые узнала название "лагерь Яреськи" (около Миргорода) и многие другие золотые россыпи коротеньких данных, позволивших мне восстановить последний путь моего отца. Благодарю за это Романа Романенко и других товарищей.

Вопрос к специалистам: я не знаю, что такое хостинг и почему туда попали американцы, если это были изначально не хакеры?

Кое что я могу восстановить.

Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению вычислительных мощностей для размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет).

Обычно хостинг входит в пакет по обслуживанию сайта и подразумевает как минимум услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО, необходимое для обработки запросов к этим файлам (веб-сервер). Как правило, в обслуживание уже входит предоставление места для почтовой корреспонденции, баз данных, DNS, файлового хранилища на специально выделенном файл-сервере и т. п., а также поддержка функционирования соответствующих сервисов.

Хостинг базы данных, размещение файлов, хостинг электронной почты, услуги DNS могут предоставляться отдельно как самостоятельные услуги, либо входить в комплексную услугу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 ... 0%BD%D0%B3

Вот, собственно поэтому пиндосы сюда и попали, что предоставленный хост находится там...

Судя по всему, сайт "Тризна" им, как дрын с гвоздями в одном интимном месте, бо тут очень много документальных свидетельств о том, что участие америки в ВВ-2 было совсем не решающим! От того и нагадили. Одно слово - КОЗЛЫ! (Настоящие, от природы козлы и козы ПРОСТИТЕ!) Нация из сбежавших из Европы преступников, которая истребила коренной народ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, собственно поэтому пиндосы сюда и попали, что предоставленный хост находится там...

Судя по всему, сайт "Тризна" им, как дрын с гвоздями в одном интимном месте, бо тут очень много документальных свидетельств о том, что участие америки в ВВ-2 было совсем не решающим! От того и нагадили. Одно слово - КОЗЛЫ! (Настоящие, от природы козлы и козы ПРОСТИТЕ!) Нация из сбежавших из Европы преступников, которая истребила коренной народ.

Очень много наших "друзей" молящихся на райберт живет в пиндосии(хотя и жить там не обязательно для управления хостом), вот ИМ тризна.ру "дрын с гвоздями в одном интимном месте", или ВАС уже разбанили, :shock: нет- значит война продолжается всеми доступными(мелкими и подлыми с их стороны) методами - КАК ВЕРСИЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......или ВАС уже разбанили, :shock: нет- значит война продолжается всеми доступными(мелкими и подлыми с их стороны) методами - КАК ВЕРСИЯ.

:shock: Ээээээ--, мммммда-, хм...., :-k Это, где, на райберте что-ли? Что, правда что-ль? Надоть заглянуть, а вдруг правда, вот порадуюсь-то! ))) Я там правда последний раз был только для того, чтобы посмотреть, забанили мя, чи ни! ))) Это после того, как похабыч обижаться на всех (и на меня в частности) начал :cool: А до того вообще пару лет точно не появлялся. А пакости и подлости ничего, кроме омерзения не вызывают, они от бессилия мелкой душонки. От сильного скорее мощной диверсии, или прямого бяка в тыкву можно ждать. Вроде и ненавидишь, а всё-же уважаешь, как достойного противника. А к пакостникам и подлецам уважения нет! Одна досада. Испоганили хороший сайт и с фарфоровой лыбой - иськьююююзьми мистерс, их бин(то-есть ай эм) не нарёчччно. Ай есть бёльще так не делайт.... Тьфу!!!!!! Мерзота блин..... =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там правда последний раз был только для того, чтобы посмотреть, забанили мя, чи ни! ))) Это после того, как похабыч обижаться на всех (и на меня в частности) начал :cool: А до того вообще пару лет точно не появлялся.(

1=1 (один в один) ))):?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там правда последний раз был только для того, чтобы посмотреть, забанили мя, чи ни! ))) Это после того, как похабыч обижаться на всех (и на меня в частности) начал :cool: А до того вообще пару лет точно не появлялся.(

1=1 (один в один) ))):?:

:?: Нас много таких! )))(+)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так тихо? Что происходит в тиши электронного закулисья?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео начало вставляться! Это есть гут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу