iprit

Стоимость

9 сообщений в этой теме

[attachment=0]DSCN9636.JPG[/attachment][attachment=1]DSCN0598.JPG[/attachment][attachment=2]DSCN0597.JPG[/attachment][attachment=3]DSCN0596.JPG[/attachment][attachment=4]DSCN0595.JPG[/attachment][attachment=5]DSCN0594.JPG[/attachment][attachment=6]DSCN0569.JPG[/attachment][attachment=7]DSCN0568.JPG[/attachment]Прошу определить стоимость данных предметов .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость невысока - коллекционной ценности нет, бытовой ценности нет.

из разряда "все по 500", включая чешский штык.

самый верхний ножик, что-то из современной истории (нет гарды, значит делали под закон о "хозбыте").

без ручки - из разряда 70-х, самодел.

бутербродный - старенький, немецкий, можно любую сказку о секретной столовой P. 15 для panzer'ов придумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исхожу из статистики продаж на рынке коллекционных предметов.

Хотя, строго говоря, даже незначительное вмешательство снижает стоимость. Тут заточки по фото не видно, но, на мой взгляд она повлияет в диапазоне -5/10%.

Так же понимаю желание продать копанину как можно дороже, на молотке и т.п. ресурсах цены и по 3000 за аналогичные Вашему предметы.

Предложения есть, спроса нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошение за оспаривание слов уважаемого гуру, но из личной практики - в прошлом году продал примерно в таком же состоянии ножны от Чеха за 1000. Может повезло, может, от региона зависело. Ма-а-а-сква-а...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[attachment=0]DSCN1055.JPG[/attachment][attachment=1]DSCN1054.JPG[/attachment][attachment=2]DSCN1053.JPG[/attachment]Чех ушел за 1500 на профильном форуме . А эти штыки тоже в 500 оцените ? свт38(точеный коп ) и свт40 с ранними ножнами .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления обоим участникам данной концессии с удачными сделками! :)

В прошлом году цены были выше. а в 2006-07 годах был их пик. Соответственно, в этот кризис они еще дальше откатываются.

Я сейчас говорю о коллекционных экземплярах, аналогичных выложенному выше предложению.

Копанина, как известно, имеет свой круг любителей, с персональными критериями ценности.

собирают ее, в основном, новички, для которых любой ржавый гвоздь квадратного сечения - раритет.

Соответстетственно, предмет для них не объект инвестиции, а фетишь. Если железка им нравится - заплатят сколько попросишь.

сам был таким :))) накупил г-на по молодости.

возвращаясь к теме вопроса:

Советские штыки можно продать дороже, все-таки оружие победы, на них спрос выше.

Если чеха взяли за полторы, можно попробовать зарядить 2,5 - 3 тыр за каждый.

40й - ранний, к слову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ножны.

Сам штык - если бортика вокруг кнопки нет , то тоже из первых. Я ее не вижу на фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу