farsen

Болгария. Обалденый военный музей в Софии

56 сообщений в этой теме

Все, музей закончен.

Надеюсь вам понравилось.

Через месяц хочу на выходные в Венгрию сгонять пива попить. Там тоже отщелкаю военный музей Будапешта.

Ну и теперь немного фоток с улиц Софии.

Там вообще нормально погулять- интересно. В одном кабаке познакомились случайно с владельцем заведения празднующим свой день рождения в отдельном зале. Были приглашены за большой стол, много говорили о наших странах... все настроены очень русолюбиво))

Особо порадовало, что пили они "Зеленая марка" )))))))) Оказывается ее тоже на экспорт отправляют ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом все.

Надеюсь вам было интересно и мне имеет смысл и далее в каждой стране делать фото национальных военных музеев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно фоткайте :cool: . Можно ещё адресочек с ссылки на офф. сайты добавлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибо за фотки!

приятно посмотреть на хорошее наполнение стендов, не то что наш музей СА..

Как вообще София тебе? Есть там чем заняться с детьми или с подругой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, спасибо за фотки!

приятно посмотреть на хорошее наполнение стендов, не то что наш музей СА..

Как вообще София тебе? Есть там чем заняться с детьми или с подругой?

Александр, привет.

Да, наполнение стендов просто суперское. Поэтому я и написал, что музей собалденный. На мой взгляд везде можно погулять, в любой столице более-менее крупоной европейской/ восточноевропейской страны. С детьми не знаю... им экскурсионный туризм перетекающий вечерами в алкогольный навряд-ли интересен будет))

Я вот 1-5 апреля лечу в Венгрию, как раз с сыном 7 лет, дочкой 13 лет и супругой. Вот и посмотрю как младший все это вынесет.. Уваерен будет скулить, что ножки болят... посмотрим.

София понравилась. Центр очень красивый. А если ты летом поедешь когда все будет зелегое и солнечное- то может имеет смысл прилет в Софию, потом на поезде до побережья и вылет уже из прибрежного города Варна или Бургас. Смотря от того- летает ли туда аэрофлот , трансаеро или булгаравиа. Что-бы взять перелет туда обратно единым билетом в рамках одной авиакомпании (цена на билет тогда нормальная будет).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему тоже 7, постоянно вожу его во всякие подобные поездки - вытягивает, но, конечно, нужно адаптировать поездку под интересы ребенка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу