ТРИЗНА

Детская елка в Байк-Центре на Мневниках.

18 posts in this topic

Только что пришел с елки. Вчера увидел репортаж по Вести-Москва о елки и решил сделать дочери еще один подарок. Через интернет нашли телефон, позвонили туда, нам сказали что продажа билетов с 17 до 19-00. И вот сегодня к 17 подъехал туда, благо рядом и на сегодня купил билет. Дома оделись потеплей ( на билете была такая просьба т.к. спектакль будет на улице) и к 19 всей семьей поехали туда. Все возле Байк-центра было в машинах но места были, мы легко припарковались. Так как мы туда пришли заблаговременно, у нас было время рассмотреть этот центр скажем так поближе. Сколько раз проезжал мимо, все было некогда, ну а теперь пока есть возможность, надо ее не упустить. Что сказать, мне очень понравилось там, не знаю кто может придумывать из металлического хлама такие скульптуры, в общем все внутри потрясло меня, своей не обычностью и нереальностью. Как будто попал в другой мир, в фентази, из фильма "Безумный Макс" можно было поесть в клубном ресторане, но взяли себе по большому стакану чая с лимоном. Его там раздавали из армейской кухни-причем бесплатно. Мы заняли самое на мой взгляд лучшее место, там поставлены 3 рядные трибуны и в несколько этажей металлическое строение. Места хватало всем. Все прошло на одном дыхании, рассказывать что там было, долго, да и лучше увидеть самому, но таким количеством пиротехники, огненных шоу, машин и мотоциклов (летающих), реконструкторов, мало кто может похвастаться. Шоу было патриотическим, интересным, связанными с последними событиями в нашей стране. По концовке мероприятия на мотоцикле выехал Дед Мороз, его вез Хирург.

Дед Мороз всех поздравил и Хирург произнес речь, мне понравились его слова, он правильно все говорил, и потом всем разрешили подойти к артистам. Народ там начал фотографироваться со всеми, ну и конечно с главным байкером страны, что удивительно он некому не отказал, терпеливо ждал пока все закончится. Он успевал еще и общаться. я тоже сделал фото дочери с ним ну и поговорил.

Я сначала скептически отнесся к этому мероприятию, т.к. не так давно товарищ ходил с дочерью на Новогоднее ледовое шоу Ильи Авербуха "Малыш и Карлсон", говорит еле усидели до конца, такой хрени давно не видели, а тут такое шоу. участников-артистов было много наверное человек 70, не считаю обеспечение, и главное ребенку было все видно, все было рядом, прикольно было когда факела вспыхивали тепло доходило до нас. Подарок был в виде грузовика-волка, что часто показывают по тв. Ребята, всем у кого есть возможность от души желаю посетить это мероприятие с детьми, им и вам будет интересно. Ну и несколько фотографий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в байк-центре на корпоративе одном. Всё как ты описываешь + алкоголь )))

И таки да, с ребенком туда на ёлку надо! Очень здорово делают!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрюх, мож с детьми сходим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в этом году, наверное.

Мой опять к поступлению готовится, по 2-3 репетитора в день

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 23 января у них елка будет, сходите ребенку очень понравится, на всю жизнь запомнит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1500 и 2000 с подарком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарок обычный, конфеты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Облом-с, увы

Билеты есть только на сегодня-завтра (мой не попадает, т.к. в казарме), на пятницу билеты кончились, в субботу представление для беженцев из Новороссии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леша, ну как ты мог!!! почему ты раньше не сходил!!!!????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

репортаж можно сказать только увидел. там у них на стоянке машина стояла с номерами ЛНР.

фото подарка. правда части сладкого уже нет:-(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, что, господа, в этом году не пропустим?

на их сайте пока официальной информации нет, но грант от президента они получили: http://lenta.ru/news/2015/12/09/wolfs/

«Ночные волки» получили 9 миллионов рублей на проведение новогодних елок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свисти! Если у меня бабло будет - идём

А то сейчас на операцию коплю, железо вынимать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инфа уже была, мои тоже готовятся на нее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по BFM говорят, что елок будет 21 штука, билеты по 2000 руб, 400 чел в день.

все билеты проданы. вот так вот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ёж твою медь

Видать, корпоративно выкупают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно, в прошлом году такого не было, днем туда приехал, купил билет и вечером на елку. хотя мы ходили почти в конце января, может раскупили те что перед НГ и сразу после, подождать надо. Они и продлить могут ее если такой спрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.