Crazy Pilot

Донбасс.Моя война.

78 сообщений в этой теме

Я постараюсь в этой теме, вкратце, изложить историю моей войны. С момента как я попал сюда и что собственно сподвигло. А так же буду рассказывать что происходит здесь в данный момент. Ведь война только началась.

В мае 2014 мне позвонил мой одноклассник из города Николаева, который там руководил "Русским движением", Юрий Барбашов. Он предложил встретиться так как находился в этот момент в Москве. Он попросил помочь, по возможности, в сборе гуманитарной помощи для Луганска. На тот момент город еще не обстреливался но начиналась блокада. Юра входил в штаб Царева от Николаева. Я согласился, тем более, что уже насмотрелся новостей по ситуации, был и майдан и избиение Беркута и одесская хатынь. А я, если так можно выразиться - не долюбливаю фашистов.

Я начал собирать. По соцсетям, что то из своих запасов, по друзьям и знакомым. Вот тогда то и начала резко падать вера в людей.))) я и до этого не особо в них верил, но эти события не только подтвердили мои догадки, но и даже гдето показали, что я был слишком наивен. Даже, если помните, на примере данного форума. Когда я написал что еду туда нашлась кучка укропов которые нелицеприятно вели себя и высказывались, с присущими майданутым, оборотами речи). Ну да ладно, это история уже)

05.06.14 я отправился в путь. 06.06 я пересек границу и добрался до Луганска, где был встречен своим одноклассником.

На тот момент я не предполагал на сколько далеко зайду)

Продолжение следует....

На фото я с Юрйем Барбашевым...выпускной в школе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...В мае 2014 мне позвонил мой одноклассник из города Николаева, который там руководил "Русским движением", Юрий Барбашов. Он предложил встретиться так как находился в этот момент в Москве. Он попросил помочь, по возможности, в сборе гуманитарной помощи для Луганска. На тот момент город еще не обстреливался но начиналась блокада. Юра входил в штаб Царева от Николаева...

Это не опасно для него?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...В мае 2014 мне позвонил мой одноклассник из города Николаева, который там руководил "Русским движением", Юрий Барбашов. Он предложил встретиться так как находился в этот момент в Москве. Он попросил помочь, по возможности, в сборе гуманитарной помощи для Луганска. На тот момент город еще не обстреливался но начиналась блокада. Юра входил в штаб Царева от Николаева...

Это не опасно для него?

нет....мы сейчас оба в одной из бригад министерства обороны, он командир САУ-120. я командир взвода (пока не скажу чего, сектрет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если секрет так ничего и не пиши, что бы не пришлось тереть. Или в пальцах зуд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начался обстрел Луганска с Металлиста, нас со штабом Царева вывезли, кого куда, мы с Юрцом попали в Красный Луч к атаману Петрову (эта тема мною не будет продолжена по многим причинам). Кроме того была перекрыта граница и ничего не оставалось как идти в ополчение, кроме того я параллельно продолжал заводить гуманитарку. За 3 недели в лагере казаков я занимался тем что знаю, а именно обучал бойцов основам топографии и ориентирования и мино-взрывному делу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так...продолжим повествование.

В начале июля был создан батальон КГБ, и мы практически всем составом, около 30 человек, перебрались в Луганск. Расположение которое нам выделили было))))....здание областной прокуратуры. Ну что сказать, прокуроры себе ни в чем не отказывали))). Кстати сказать в прокуратуру ополчение заходило достаточно интеллигентно, конечно были взломанные двери, битые стекла, но вцелом все достаточно аккуратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за денюшку или за идею?

за идею конечно. Сейчас, когда подписал контракт с министерством обороны буду на зарплате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас, когда подписал контракт с министерством обороны буду на зарплате.
здесь или там :shock:а Царёв был на Украине с августа или он в Москве :shock: у меня так много вопросов извините если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас, когда подписал контракт с министерством обороны буду на зарплате.
здесь или там :shock:а Царёв был на Украине с августа или он в Москве :shock: у меня так много вопросов извините если что

В Луганске я)...царев не знаю, да и....не горю желанием знать)

вопросы это хорошо))) хуже когда горбатого лепят не задавая вопросов и не интересуясь настоящим состоянием дел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Луганске я
:shock: сколько получает комвзвода и вам платят по контракту мо россии или вы приняли там присягу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в какой должности сейчас Стрелков, Болотов,Пушилин.

Стрелок единственный кто чтото делает будучи в России остальные балаболы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в какой должности сейчас Стрелков, Болотов,Пушилин.

Стрелок единственный кто чтото делает будучи в России остальные балаболы

Понятно спасибо что ответели, а то по тв давно новости уже не смотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так....пока есть минутка....продолжу)

Мы стали полноценным подразделением, с четко обозначенными функциями и задачами. КГБ - говорит само за себя. Кстати сказать Савченко была задержана нами. Начали обрастать механизацией и БК. Выполняли задачи по отлову диверсионных групп, которые внутри города обстреливали из минометов мирные кварталы. К слову сказать уже доказано что под этим "соусом" действовали и "свои" а именно группы из батальона "заря" которым командовал Плотницкий (далее Пингвин). Было поймано 2 группы из "зари" которые обстреливали город изнутри. Одну группу ликвидировали полностью, другую разоружили. А делалось это, чтобы шло финансирование из Москвы. Были в городе и укропские корректировщики, видел одного в оптику, но снять не удалось т.к. только поставил и не пристрелял(. Мне какраз из России зашел 16 ти кратный Веберовский прицел, вместо ПСО-1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине июля я перешел в батальон спецназначения "Леший" (были причины перевода). Там занял должность зам.ком.взвода. воинская должность снайпер-сапер. Там же получил боевое крещение. Зачистка села Хрящеватое. На позиции перед Хрящеватым вышли в ночь. "заря" опять облажалась и здесь. ЕЕ разведка сказала что укропов нет. В 6 утра мы зашли в село. Дошли до первой автобусной остановки когда по нам (80 человек) с 2х сторон открыли огонь из танков, минометов и стрелкового вооружения. "заря" зашла 3мя таками. Первый укропы подбили сразу, второй подранили - заклинило башню, вот он и еще одни целый быстренько свалили, оставили пехоту без прикрытия. Результат - мы вышли из села с 2мя 300ми. Далше было интереснее. Заняли изначальные позиции из та же "заря" накрыла градами...результат - 3 200х и 15 300х...потом они сказали что промахнулись. Подобные вещи происходили на протяжении всего времени боевых действий....апофеоз - убийство "Бэтмана" - 01.01.15

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сладко вам там приходится. И светлая память Бетману и всем остальным бойцам и командирам кого сейчас уже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не сладко вам там приходится. И светлая память Бетману и всем остальным бойцам и командирам кого сейчас уже нет.

Касательно Бэтмана - это единое мнение, что было убийство, и сделано по приказу пингвина. Расстреляли из шмелей термобарами и добили из КПВТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из забавного) если можно так сказать)

В конце августа 3 дня подряд сопровождал машину морга по городу, они собирали убитых гражданских. Это фарш. Целых тел не было, разорванные на куски. К тому же даже сутки на жаре - это ужасающий запах. Морги переполнены, трупы на улице, рядом. Вобщем после такой "работы" решил расслабиться, Хлопнул бутылку водки, но тут начался обстрел, кукушку сорвало, загрузил весь БК который был в машину и понесло меня воевать. Остановили на выезде из СБУ. После 2х выстрелов в воздух одного из соратников, некоторые предохранители встали на место. Меня упаковали и посадили на подвал в камеру №1, VIP)))в которой сидели подозреваемые в связях с укропами, штрафники ну вобщем как то так).....я был против, поэтому сломал дверь, но надо отдать должное меня не били за это))) вобщем по выходу из камеры комбат сказал что застрелит меня в следующий раз, а чтобы было обидно, расстреляет из травматики))) вот такой вот юмор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отдельно поблагодарить координатора КЦПН (Координационный Ценнтр Помощи Новороссии) Алексея Маркова. Он прислал необходимого оборудования на более чем 40000 долларов (ночники, ПНВ, рации, калиматоры и прочее необходимое). А сейчас, когда помощь от людей сошла на НЕТ, приехал сюда и воюет у Мозгового....это Русский Человек с больших букв РЧ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце августа на меня вышли люди из России с просьбой фиксировать преступления укропов.....вот одно из таких дел.

айдаровцы вывезли из Хрящеватого зил с людьми, жителями села и взорвали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу