Щупарь

Самолет. Брянская обл., Почепский район.

99 сообщений в этой теме

Уважаемые участники форума! Огромное спасибо за упоминание моего деда - летчика Андрея Васильевича Алешина. Много лет исследую боевую работу 4го авиаполка осенью 1941 года . Есть книга: Протопопова Татьяна Витальевна "Алешин.История поиска дальнего бомбардировщика". Ее можно найти на Руконте. Мой телефон 89029909131. Электронный адрес:protv1961@mail.ru

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна протопопова Спасибо за добрые слова. 

Изменено пользователем JSP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSP Уважаемый Сергей. Большое спасибо за отклик. У меня были компьютерные проблемы. Спасибо что Вы меня поняли, приняли ещё и звание дали. Мне хочется встать на колени перед каждой железкой, которые Вы и Ваши коллеги показываете. Родившись через 20 лет после смерти деда я росла в атмосфере внутрисемейного культа его личности. Укажите поточнее адрес и имя. Мне не совсем понятно куда послать книгу. В сообщении нашла только адрес форума.Если Вы мне на телефон СМС пошлете точный адрес и Вашу электронную почту, то завтра отправлю Вам бумажный и электронный вариант.

Изменено пользователем Татьяна протопопова
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JSP Надеюсь, что мои работы чем-то смогут Вам помочь. Например, по моим данным летчик Земляной точно погиб 3.09.41г. Но буду рада,если ошибалась. У меня тоже много вопросов. Мы установили, что Андрей Васильевич Алешин погиб из-за того что стабилизатор перерезал стропы его парашюта. Но ведь это был очень умелый летчик.Он много раз прыгал с парашютом. Меня мучит мысль,  что он не захотел попасть к врагам. Экипаж не сомневался, что летит над занятой территорией.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна протопопова  Спасибо большое за понимание , любая информация пригодиться !!! Всё важно. Этот форум лучшее что есть сегодня и специалисты здесь по авиации всегда помогут и подскажут. Все отправил в л.с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polk1818 Спасибо , можно сказать уже музейный экспонат . Деталь + описание. Спасибо !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу