DEN TT

Скончался Вадим Сергеевич Абрамов

48 сообщений в этой теме

В ночь с пятницы на субботу скоропостижно скончался

Абрамов Вадим Сергеевич, на форуме его знали под ником Вадим Сергеевич....

Он сильно переживал уход Лешего и что не сможет лично с ним попрощаться....

Видимо не выдержало сердце...

Земля тебе пухом......дружище...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу связь с сестрой Вадима. Хоронить Вадима будем на Востряковском кладбище примерно в среду. Как все решиться Лена сообщит. Она примерно спрашивает сколько подъедет людей ? Кто на машине или заказывать автобус ? И еще кто мне поможет нести гроб ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, что позвонила сестра Вадима. Семья решила. Вадима хороним в среду 29 октября на Востряковском кладбище. Перед погребением будет отпевание и прощание с Вадимом в церкви Иоанна Предтечи при кладбище. Я поеду забирать Вадима из морга. Если кто поедет со мной мой телефон 8-916-259-57-89.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько дел с ним планировал, и все ушло вместе с ним. Неожиданно, на ровном месте.. вдруг и сразу.. (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, фото Вадика есть? Чтобы 1 был, выставить на главной стрfнице. Выложите сюда, али метните на почту krot1977@rambler.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ПОХОРОНАМ. Похороны Вадима состоятся в среду 29 октября. Отпевание и прощание будет проходить в церкви Иоанна Предтечи в 12.00 при Востряковском кладбище. После произойдет погребение на Востряковском кладбище. После пройдут поминки в р-не м.Кузьминки ресторан ..Кузьминки.. , ул. Юных Ленинцев ,117. . Я поеду забирать Вадима из морга . Выдача гроба из морга произойдет в 9.30 в г. Люберцы по адресу Октябрьский пр-д 338. Морг 2-й Люберецкой больницы . Если, что мой телефон 8-916-259-57-89.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу