Кирилл Михайлович

Леший погиб в Новороссии!

253 сообщения в этой теме

Когда собирались в Москве на Вахту Памяти 2007 Миша рассказал:

Он ехал в метро и увидел, что пожилому человеку стало плохо.

Миша подошёл, вызвал дежурного по станции, человеку помогли!

А ему потом милиционер говорит: А ведь Вы не из Москвы!

Миша спрашивает: А почему так решили?

Милиционер отвечает: А Вы подошли и помогли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал на работе с мобилы. сразу даже не поверил как то. подумал может ошибка. оказывается нет. очень жаль Михаила. верно тут сказали. копал всю жизнь войну, и погиб на войне.

вечная память.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет слов... Земля пухом....
Земля пухом и царство небесное.

Не обезвреживать таких боеприпасов надо, а уничтожать на месте

А как его на месте уничтожешь когда хвост из фундамента жилого дома торчит. Рвать на месте значит людей без жилья оставить. Вот и приходится выкапывать...

Вот так и у людей дом остался, но люди погибли.

Самим надо подумать что дороже.

Дом восстановить можно, человека вернуть в этот мир нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините камрады. пишу слегка подшофе. ежели лишку написал снесите пост.

нафига было его вообще трогать, этот ГРАД? их даже просто упавшие нельзя теребить. видел я такие. машина перевернулась у нас в Борзом, так и лежали до моего ДМБ.

и после отстрела видел. один хвост торчит с земли. до бч чтоб добраться надо пистец как ухитрится.

я ЗКВ был. пришел фсбьшник. мол есть чо у вас здесь рядом. я ходил показывал. сменили трассу чутка. водопроворд тянуо\ли ив военгородок рядом. а град этот так и не тронули.

не ругайтесь сильно. написал ка есть. Мишу не вернуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините камрады. пишу слегка подшофе. ежели лишку написал снесите пост.

нафига было его вообще трогать, этот ГРАД? их даже просто упавшие нельзя теребить. видел я такие. машина перевернулась у нас в Борзом, так и лежали до моего ДМБ.

и после отстрела видел. один хвост торчит с земли. до бч чтоб добраться надо пистец как ухитрится.

я ЗКВ был. пришел фсбьшник. мол есть чо у вас здесь рядом. я ходил показывал. сменили трассу чутка. водопроворд тянуо\ли ив военгородок рядом. а град этот так и не тронули.

не ругайтесь сильно. написал ка есть. Мишу не вернуть.

в данный момент мы вообще не знаем обстоятельств... поэтому все это только разговоры без почвы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОЛБАННАЯ УКРАИНА СКОЛЬКО ИЗ ЗА НЕЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ПОГИБАЕТ. ЖАЛКО МИШКУ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ НА МИЛЛИОН ТАКОЙ ОДИН. ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ, ПОКА МЫ ЕГО ПОМНИМ ОН ЕЩЕ С НАМИ. ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините камрады. пишу слегка подшофе. ежели лишку написал снесите пост.

нафига было его вообще трогать, этот ГРАД? их даже просто упавшие нельзя теребить. видел я такие. машина перевернулась у нас в Борзом, так и лежали до моего ДМБ.

и после отстрела видел. один хвост торчит с земли. до бч чтоб добраться надо пистец как ухитрится.

я ЗКВ был. пришел фсбьшник. мол есть чо у вас здесь рядом. я ходил показывал. сменили трассу чутка. водопроворд тянуо\ли ив военгородок рядом. а град этот так и не тронули.

не ругайтесь сильно. написал ка есть. Мишу не вернуть.

А представь себе жилой массив.И прилетевший, но не разорвавшийся Б/П. Подорвёшь на месте- люди останутся без жилья...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу