Sandra

Памятник сбитому летчику

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Возможно я не по адресу, но прошу помочь с информацией. Недалеко от Дорохово, у дер. Марьино в лесу есть памятник сбитому летчику. Памятник совсем заброшен, пытались найти его в прошлом году, но так ничего и не получилось. Местные жители о нем знают, но лес так зарос, что найти не получилось.

Подскажите, возможно есть информация, кому этот памятник, куда можно обратиться по вопросу реставрации и приведения его в порядок. Ведь есть организации и неравнодушные люди, которые могут за это взяться. Мне пенсионерке не под силу. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в первую очередь необходимо найти местных жителей, которые знают точное местонахождение памятника и могилы. Сфотографировать памятник. Возможно какие либо сведения об этом памятнике и о захороненных имеются в органах местной власти. Данную информацию, фото выставить в данной теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из местных жителей - несколько бабулек. Есть дачники, которые несколько лет назад ходили и ухаживали за памятником. В прошлом году мы попытались , и не нашли, лес зарастает быстрее, тропинок не видно.

Если бы у меня получилось найти и сфотографировать памятник, то я бы сюда не обращалась, сами бы подкрасили, посадили цветы, но вот вырубить вокруг лес -сил нет. Вот ссылка на карту с отметкой места http://www.esosedi.ru/onmap/zabroshenny ... index.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу