Edelweiss

Помогите найти немецкое захоронение в Юровке (Пеленково)

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте форумчане. Я представитель Российской стороны Народного Союза Германии по Южному ФО. Помогите найти немецкое захоронение в Юровке (бывшее Пеленково).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте форумчане. Я представитель Российской стороны Народного Союза Германии по Южному ФО. Помогите найти немецкое захоронение в Юровке (бывшее Пеленково).

Насколько я знаю из своего общения с другими представителями Народного Союза, плановые перезахоронения немецких солдат производятся со всеми подробными бумагами, включая схемы расположения этих захоронений, предоставляемые самим НС. У вас с этим проблемы? Или это "внеплановое" захоронение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте форумчане. Я представитель Российской стороны Народного Союза Германии по Южному ФО. Помогите найти немецкое захоронение в Юровке (бывшее Пеленково).

Сергей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте форумчане. Я представитель Российской стороны Народного Союза Германии по Южному ФО. Помогите найти немецкое захоронение в Юровке (бывшее Пеленково).

Сергей?

Опять начинается. "Edelweiss" ищет "Edelweiss", что бы спасти от проклятых "чёрных"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу