Floyd

КАМРАДЫ ПОМАГИТЕ случилась БЕДА!

47 сообщений в этой теме

парни ну я думаю вы это не про меня :?: а вот помощ и мне нужна. походу г.Мурманск взростил еще одного пи******а. Помогёте?? :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парежут пирачинными ножичками

А лучше "сорокопятку" в ж-пу засунуть. :!::!::!:

Слышал не плохо помогает пенка монтажная засунутая в ж-пу :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче один "паренёк" с г.Мурманска (на молотке) кинул меня на денежку. он якобы выслал вещи, но их нет уже месяц и его лотов на молотке больше ниодного нет. думаю что пора уже чтото делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче один "паренёк" с г.Мурманска (на молотке) кинул меня на денежку. он якобы выслал вещи, но их нет уже месяц и его лотов на молотке больше ниодного нет. думаю что пора уже чтото делать.

Вадим, приветик. Не один ты такой. Этот кизлина и меня кинул.

вот народец может взглянуть еще скольких киданул http://molotok.ru/?MIval=/service/users ... me=pupun22 . Благо я попал на 650, но всё равно приятного мало - думаю буду разбираться. А в Мурманск по весне собираюсь поехать, если официально не удастся разобраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To мысль: в Мурманске я перечисли денежку на адрес: 183040

г. Мурманск, ул. Маяковского д.27 кв. 77, Трофимов Владимир Сергеевич.

А в Мурманске я отдыхаю часто (очень часто) летом или весной в отпуске. Я не обламаюсь зайти в гости к нему.

То гат: Вадим как поеду - скажи сколько он должен тебе, эти деньги я тоже с него возьму.

А так как езжу я в Мурманск веселой и большой компанией, то я больше чем уверед что я с него возьму то что он должен. Главное что бы адресок был тот и человек там был именно этот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так как езжу я в Мурманск веселой и большой компанией, то я больше чем уверед что я с него возьму то что он должен. Главное что бы адресок был тот и человек там был именно этот.

Ну вы ребята наивные!Тактика кидал стара как мир-по этому адресу живёт какой нибудь спивающийся гражданин или пенсионер малоимущий.Ну приедишь ты,найдёшь адрес,откроет тебе дверь алкан какой-нибудь и скажет что мол был человек,попросил денег с почты на его имя получить ну и ему собственно процентик дал.....вот и всё!Можешь конечно всей своёй компанией огромной его исп..деть но через время твой кидала всплывёт на том же молотке с новым адресом а проблему ты не решишь вот :cool: Больше чем уверен что адрес-фуфло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Nike.

не в обиду кинутой стороне - два лоха на одну сомнительную сделку - это слишком много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робята? история с этим уродом подробно описана на форуме kamenka-front.ru. И уже достоверно известно, что по адресу куда засылали бабло живет немощный дед совершенно с другой фамилией. По паспортным данным, которые любезно пробил комрад John ( хороший человек из Мурманска) выясняется, что сволочь Трофимов прописан вообще не в Мурманске, а где то в поселке, ну типа Голодрищинске. John конечно много сделал и его желание наказать говнюка, благородно, но одному это сделать невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барнаул вообще темная зона..Это же оттуда чел-кидала с адресом ул. Подольских Курсантов?

Так она адрес домашний не объявлял, он только далВеб Мани счет вот он(4100126999975) и электронный адрес:borris@nsk.ru

Это тут в первых постах было. Вообще-то это не ВебМани, это ЯндексДеньги. Если строго подходить. :) По небольшому личному опыту наблюдений, с ЯндексДеньгами (счет начинается41001***) чаще всего и связаны лохотроны (из этой системы легче выводить деньги, да и оформиться тоже легче). Поэтому вот...бдите:)

И еще...могу ошибаться, но при чем здесь Барнаул? Ведь о нем со слов только этого киадльщика известно. Сдается мне, москвич...В том Барнауле и о ЯндексДеньгах не слышали небось...

А вообще, може есть смысл нажаловаться в администрацию денежной системы. Вряд ли поможет, но приятно:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как зеленый на форуме, просто поражаюсь, и начинаю опасаться что ли бо приобретать ч/з форум, а так хотелось бы.....но и начинаю понимать что только прив договор рулит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как зеленый на форуме, просто поражаюсь, и начинаю опасаться что ли бо приобретать ч/з форум, а так хотелось бы.....но и начинаю понимать что только прив договор рулит....
Не надо бояться покупать ,прежде чем купить посмотри какой рейтинг у человека(если это на молотке)какие сделки он совершал .А на форуме проще все друг друга знают и проблем нету.

Согласен с juk, на форуме в этом плане можно быть спокойным, чужие здесь не ходят [-(

Из-за таких уродов, страдают хорошие люди.

Мне кажется для таких надо придумать казнь поизощрённее, ну вот например, кладём такого пиндоса в гроб :| , живьём закапываем, предворительно напустив туда КРЫС!!!!! Посмотрим кто кого, уверен, сдохнут все!!!!!!!!

А вообщем грустно всё это, кидают ссуки.........

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу