bsnural

Пьяная девушка забила до смерти ветерана войны

11 сообщений в этой теме

Ну, чего ей пятнашка? Деда-то не вернёшь, а эта жертва пьяного зачатия, жить будет. (Если, конечно в зоне не помрёт ненароком) Ей бы в окопчике фрицевском оказаться, после дискотеки, да в юбке по мммм........ по пояс в общем. Тварь короче. Уже потому, что на заведомо немощного кинулась. Шакалье отродье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год подобная х...ня вылазит.... Знать одобрено кем-то свыше, кому бабло дороже чести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже кошмар! И где! http://newsland.com/news/detail/id/1175565/

(в Ржевской битве с 8 января 1942 по 31 марта 1943 погибли сотни тысяч наших солдат...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем раскапывать в сети и постить раз за разом эту чернуху? ИМХО, попахивает троллингом.... Или смакованием данного говнолина! Поднимать рейтинг надо не сливом чернухи из СМИ, а инфрой по теме сайта! Как-то так! Или, коли взялись за тему, то можно и рассказать, что предпринято, в смысле борьбы со злом.... Например, как сделали замечание, кинувшему в вечный огонь окурок, или накатили в тыкву, тому, кто пытался там шашлык зажарить. А уродов одними переписываниями не извести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и зачем раскапывать в сети и постить раз за разом эту чернуху? ИМХО, попахивает троллингом.... Или смакованием данного говнолина! Поднимать рейтинг надо не сливом чернухи из СМИ, а инфрой по теме сайта! Как-то так! Или, коли взялись за тему, то можно и рассказать, что предпринято, в смысле борьбы со злом.... Например, как сделали замечание, кинувшему в вечный огонь окурок, или накатили в тыкву, тому, кто пытался там шашлык зажарить. А уродов одними переписываниями не извести.

Вы считаете, страна не должна знать своих "героев"? Может, узнав о таких происшествиях, можно внутренне будет подготовиться к пресечению подобных действий. "Предупрежден - значит вооружен", не так ли? Я действовал, исходя из этого, и ничего более... Свои комментарии не оставлял только по одной причине - они непечатные. Рассказать, что предпринято, пока не могу - к сожалению (или по счастью?), с подобным непосредственно не сталкивался. И уж меньше всего меня заботит мой пресловутый рейтинг. Но, тем не менее, получил обвинения в троллинге и смаковании чернухи, причем, в троллинге вторично (первый раз - фактически за то, что бросился защищать советы ветеранов, но это на другом сайте). Теперь, наверное, меня надо обвинить в том же и за другие мои темы - "Любань. 9 Мая 2013", "Актеры-фронтовики", "О живых памятниках войны"... Подготовил небольшой материал о Пискаревском мемориальном кладбище, теперь думаю - а нужно ли его размещать? Не последуют ли новые обвинения?..

Заранее прошу прощения за излишнюю резкость своих суждений...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, страна не должна знать своих "героев"? Может, узнав о таких происшествиях, можно внутренне будет подготовиться к пресечению подобных действий. "Предупрежден - значит вооружен", не так ли? Я действовал, исходя из этого, и ничего более... Свои комментарии не оставлял только по одной причине - они непечатные. Рассказать, что предпринято, пока не могу - к сожалению (или по счастью?), с подобным непосредственно не сталкивался. И уж меньше всего меня заботит мой пресловутый рейтинг. Но, тем не менее, получил обвинения в троллинге и смаковании чернухи, причем, в троллинге вторично (первый раз - фактически за то, что бросился защищать советы ветеранов, но это на другом сайте). Теперь, наверное, меня надо обвинить в том же и за другие мои темы - "Любань. 9 Мая 2013", "Актеры-фронтовики", "О живых памятниках войны"... Подготовил небольшой материал о Пискаревском мемориальном кладбище, теперь думаю - а нужно ли его размещать? Не последуют ли новые обвинения?..

Заранее прошу прощения за излишнюю резкость своих суждений...

Об этих "героях" уже оповещалось в СМИ, вплоть до ТВ. И лишний раз помянуть герострата (был когда-то такой крендель), это только сыграть на общенародную известность, чего сии уроды и добиваются! Для таких лучший поминатель - следователь с прокурором. Об остальных темах ничего отрицательного не скажу, разве только то, что имеется некоторая аналогия с докладом, типа, как в школе, или очерком начинающего журналиста. Но это субъективно и не криминально. Если нашли интересный и неизвестный многим материал, то однозначно ДЕЛИТЕСЬ! Главное, чтобы СВОЁ! Сам собрал, обработал, дополнил и выложил! А не копирование ранее написанного кем-то и уже обсуждавшегося. Как-то вот так. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу