Джамбот

Какой метало детектор купить?

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста какой метало детектор лучше купить?Какая фирма лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстивуйте. Полистайте раздел форума "Топография, спутниковая навигация(GPS), карты, космоснимки, металлодетекторы".

Там много полезного можно найти по Вашему вопросу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того что вы хотите копать! Старину или по войне?Ходить чисто по верхам или закапываться выше головы? И на какую сумму расчитываете! По войне сейчас всё чаще покупают Whitеs TM 808 по старине Garrett GTI 2500 сразу скажу стоят они не дёшево!

А если вы новичёк то я посоветовал бы вам для начала простенький металлоискатель типа Ace 250!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста какой метало детектор лучше купить?Какая фирма лучше?

по старине я бы советовал х терра 505,а для новечка с катушкой моно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Посоветуйте магазин металоискателей, как электронный, так и реальный в г. Москве"

Контора Порываева (не реклама) http://poryvaev.ru/

Не самая дешовая фирма, н оя ей вполне доволен купил у них сигнум И катушку марс для AСE-250 все работает нареканий особых нет.

А также http://www.mdregion.ru/ - в одном их их магазинов был пару раз, разници в цене с порываемым не ащутил (даже было чуть дороже)

Касательно МД тут какждый подбирает под цели и задачи, я жене как первый МД купил Garret AСE-250 её не трудно и не особо дорого протюнить в последствии. ИХМО подойдет под большинство целей ( народ даже подводным поиском с ней занимается поместив блок в спец. корпус)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу