Зык

Лавр! Срочно сноси свою тему на демократоре!

229 сообщений в этой теме

Не будем лукавить на счет "прислушивался и понимал" - мне был близок лозунг про то, что нельзя продавать в частные руки найденную технику, а стоит ее оставлять и реставрировать для гос.музеев.

..но потом данная тема была выхолощена и сведена на нет Вашей демагогией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будем лукавить на счет "прислушивался и понимал" - мне был близок лозунг про то, что нельзя продавать в частные руки найденную технику, а стоит ее оставлять и реставрировать для гос.музеев.

..но потом данная тема была выхолощена и сведена на нет Вашей демагогией.

Угу... Слон полезное в хозяйстве животное, но вид его хвоста сводит на нет все его положительные качества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну вот, подтвердилсь - как я уже и говорил раньше - демагогия-вещь губительная.

"...убей его, Шилов..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ну вот, подтвердилсь - как я уже и говорил раньше - демагогия-вещь губительная.

"...убей его, Шилов..."

убить так убить. Пускай наше веселье пойдёт в этом ключе.

Мне убивать не кого, но есть что нейтрализовать.

Ввиду того. что в настоящее время нашему общему делу чрезвычайно вредит* уже ушедшее в 6 адресов наивное, с оскорбительным содержанием для должностных лиц, письмо Лавра, размещённое на демократоре неустановленным лицом, придётся нейтрализовать само письмо простым способом - путём его бросания в мусорное ведро по причине его бестолковости и полного несоответствия требованиям к обращениям граждан изложенным в ФЗ №59 от 2 мая 2006 года.

Пока всё. Недопущение рассмотрения письма Лавра это стратегия. способ перемещения в мусорное ведро -тактика...

ну как пойдёт канва?

Пока посмотрите какие ещё проблемы у Топик Стартера проблемы Лавра и Ко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр, если успеешь, сам ищи Скрипку и отзывай письмо, оно нам мешает, ты не имел права подписываться от имении Сообщества Поисковиков, ведь в нашем сообществе есть и разумные опытные люди, которые не принимали участия в вашем нелегитимном голосовании от имени всего сообщества. Это факт, который никто не сможет оспорить, так что ты либо обратись в демократор с просьбой исправить неточность-укажи. что письмо от отдельных членов Сообщества Поисковиков, либо я приму меры для принятия решения оботказе рассмотрения твоего письма на основании ФЗ № 59 от 2 мая 2006 года.

Действуй.

Вот адреса ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловр, у меня хорошая хватка, я из охотников тяжёлого поведения, если стал на след - писец всему живому, поэтому с охотой завязал, но навыки остались, так что сдавайся сразу. бегом в Думу и кричи верните, . верните,.., верните..........., телегу дурацку мою...ю..ю

Вот тебе первое основание для отказа в рассмотрении-

Письмо твоё, а подписано неустановленным лицом, каким то скрипкой. я спрашивал, ответили, что пока известно мало..., это какой то пенсионер, сетевой Отец-Тереза, который от скуки всем помогает методом тыка в демократор.

============================

Исх. №10348-2

от 12 февраля 2013 г.

Руководителю фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Государственной Думе РФ

Васильеву В.А.

103265, Москва, Центральный административный округ, Тверской, Охотный Ряд ул., 1

Уважаемый Владимир Абдуалиевич!

В электронной информационной системе «Демократор» по адресу http://democrator.ru/problem/10348/docs опубликовано коллективное обращение граждан в Ваш адрес, которое поддерживает 5638 пользователей. Ниже приводится текст обращения:

«

Уважаемые депутаты!

Просим Вас уделить несколько минут нашему коллективному письму. Данным посланием, мы попытаемся объяснить Вам, что законопроект № 217902-6 о запрещении приборного поиска в РФ – совершенно неадекватная и абсурдная мера, ставящая вне закона большое количество людей, увлеченных историей Отечества.

.................................................. ....

С уважением, от имени Сообщества любителей приборного поиска

Скрипка Дмитрий Сергеевич

»

Поддержали (всего 5638 пользователей):

Климова Н.С. • Киреев А.В. • Жиганов Д.А.......................• Котухов А.А. • .................• Яковлев В.Ю. • Игнатьев О.В. • Ржанкова Е.В.

Наличие электронных голосов в количестве 5638 в информационной системе «Демократор» подтверждаю.

Прошу Вас в целях информирования граждан о результатах рассмотрения обращения, ответ адресовать на электронную почту: support@democrator.ru.

Ответ будет опубликован в электронной информационной системе «Демократор» в открытом доступе для уведомления всех пользователей, в том числе и проголосовавших за важность данной проблемы.

В ответе просьба ссылаться на наш исходящий номер.

Контактный адрес Фонда «Демократор»: 101000, Москва, Большой Златоустинский переулок, дом 6 стр.Б, председателю Фонда Борисову Александру Ивановичу.

Информационная система общего пользования «Демократор» является публичной площадкой для коллективного составления гражданами обращений в органы власти и другие организации по проблемам, признанным пользователями общественно значимыми. Портал «Демократор» не несет ответственности за содержание проблем, опубликованных на сайте, определение адресата обращения, и действует на основании Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (в ред. Федерального закона от 29.06.2010 г. № 126-ФЗ) .

При рассмотрении обращений просим учитывать положения Постановления Конституционного Суда РФ от 18.07.2012 N 19-П, согласно которым требования Федерального закона РФ от 02.05.2006г. №№59-ФЗ распространяются и на обращения объединений граждан, в том числе, имеющих статус юридического лица.

С уважением,

А.И. Борисов

Председатель Фонда содействия развитию

Институтов гражданского общества «Демократор»

======================

Надеюсь ты уже понял каким будет второе основание? Ведь у твоего вымышленного "Сообщества Поисковиков" нет статуса юридического лица, так что Лавр Ко сидите на попе ровно и больше никуда не рыпайтесь.

Имей ввиду мне известны ещё три основания для отказа в рассмотрении твоего наивного письма. Надеюсь ты помнишь, что сейчас у тебя жизнь идёт уже после 00 : 00 15.02.2013 года.? Здесь в части нашего общего дела уже всё давно идёт По плану СА Кулиничева, от 24 января 2012 года, так что зря ты решил путаться у меня под ногами, сгинь, а то раздавлю, сам не желая того.

Ты просто мешаешь общему делу. Ничего личного.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оскорбления я думаю зря здесь!!

Я тоже думаю, что Лавр зря оскорбил разработчиков законопроекта №217902-6 назвав их работу -законопроект № 217902-6 запрещающим приборный поиск в РФ, более того- совершенно неадекватной и абсурдной мерой,

У меня там уже давно свои и коллективные обращения рассматриваются и скоро новые пойдут и мне, нам, не выгодно ни с того ни с сего портить отношения с теми должностными лицами от решений которых зависит быть или не быть запрету оборота МД.

Если он решил и сам поработать пожалуйста, все только будут рады, но не надо вредить всем своим неадекватным поведением и странными текстами обращений. о нас уже и так слава нехорошая. а тут ещё и ЭТО,,,

А вот ЭТО что?-

от имени Сообщества любителей приборного поиска

Скрипка Дмитрий Сергеевич

» Это что за Лжедмитрий несуществующего сообщества любителей приборного поиска? Кавчик? Или его конкурент? В любом случае мутнёй воняет.... не надо начинать большие Важные дела с Громадного Обмана !!!

Лавр, забирай свою телегу добровольно, с утра понедельника. На демократор сообщи уже сегодня, пусть заранее отзыв направят, чтобы как девочки в ГД компы врубили. так сразу и получили послания с демократора.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лавр! Это твой гонец у Рудольфа меня ищет? Скажи я там в бане до 21 -го народ уже скучает, сковородки перебирает http://forum.kladoiskatel.ru/viewtopic.php?f=32&t=41338 так что пусть твой Посол Доброй Воли сюда идёт, а я пока подумаю куда и как его послать для работы в нужном направлении.

пока инфа по аматору - пехоте наших оппонентов. http://www.rznklad.ru/viewtopic.php?f=14&t=131

Сергей, мы уже два дня, как всех отозвали. Этот паренек, видимо потерял связь. Вы ему скажите, что Лавр срочно просит связатся. Я ему сразу же дам стоп-команду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лавр! Это твой гонец у Рудольфа меня ищет? Скажи я там в бане до 21 -го народ уже скучает, сковородки перебирает http://forum.kladoiskatel.ru/viewtopic.php?f=32&t=41338 так что пусть твой Посол Доброй Воли сюда идёт, а я пока подумаю куда и как его послать для работы в нужном направлении.

пока инфа по аматору - пехоте наших оппонентов. http://www.rznklad.ru/viewtopic.php?f=14&t=131

Сергей, мы уже два дня, как всех отозвали. Этот паренек, видимо потерял связь. Вы ему скажите, что Лавр срочно просит связатся. Я ему сразу же дам стоп-команду!

Не хватало мне ещё ваших беглых строить... может он кусается.. бешенство кругом, аматоров на них нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр, потребовались твои данные- ФИО, почтовый адрес, телефон, адрес эл.почты, эти данные не будут обнародованы если ты их сообщишь мне в личке, а можешь и в тему двинуть, тебе же бояться нечего, мои тоже давно в сети лежат и в этой теме тоже, в шапках моих обращений. С уважением Сергей Алексеевич Кулиничев.

241047, Брянск, ул.С Есенина. д.28, кв.75. Т 8 4832 69 44 27 8 903 819 44 55 zachistka.ru@yandex.ru

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр и подписанты! Поймите главное!

Даже если чиновники и примут какие -либо положительные решения по письму с Канатчиковой дачи, то аматоры тут же обратятся в прокуратуру с просьбой опротестовать факт принятия решения о рассмотрении тех ляпсусов, по причине их абсолютного несоответствия требованиям ФЗ № 59 от 2 мая 2006 года.

Чуть подробнее здесь http://forum.kladoiskatel.ru/viewtopic. ... 38#p424338

Так что Лавр пиши письмо Борисову на Демократор уже сегодня, сейчас сам. этим ты сохранишь "лицо" и себе и тем кого поставил в столь глупое положение.

Повинную голову мечь не сечёт...

Имей ввиду. я не сижу сложа руки. я действую так будто ты уже лежишь связанный в подвале Замка Иф.

И потому действую быстро и результативно. Если я ошибся и ты ещё на свободе, то постарайся не опоздать, не призывай к себе на помощь своих карбонариев. Одна голова хорошо. а три уже ОПГ. [-X

====================

Уважаемые депутаты!

Просим Вас уделить несколько минут нашему коллективному письму. Данным посланием, мы попытаемся объяснить Вам, что законопроект № 217902-6 о запрещении приборного поиска в РФ – совершенно неадекватная и абсурдная мера, ставящая вне закона большое количество людей, увлеченных историей Отечества.

.................................................. ....

С уважением, от имени Сообщества любителей приборного поиска

Скрипка Дмитрий Сергеевич»

==========

Не правда ли знакомые слова Сообщество любителей приборного поиска ?

А не ловкое ли это мошенничество по организации ещё одной ФППР? - Одним махом 12 000 членов нарыли :?

Осталось узнать кто Первая скрипка в том оркестре. Лавр колись, пока тебя как главного свидетеля не нейтрализовали :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поутру, под ниже расположенным фото, mos с кладоискателя написал.... и я ответил..

==============

mos писал(а):

Сергей Кулиничев эту шайку можно назвать Fiskars, по названию того что у каждого находится в руке. Поясню это такая палка символ буржуазизма с оранжевой ручкой

Сергей Кулиничев пора бросать клич, так как народ уже определился, собирать свой электорат.

Я думаю у тебя человек 20 сторонников наберется (5 здесь, 10 на Тризне и 5 еще где-нибудь) и уже так сказать прикрываясь этой "гвардией" вершить свои Наполеоновские амбициозные планы.

... и Вы пойдете своей дорогой, а мы своей.

Мой ответ.

=================

Так эта "шайка" и есть инициативная группа Лавр и Ко, которые и организовали раскрутку того глупого письма в демократоре. Лавр стоит в центре, в глубине группы, в пол борота, левым боком вперёд, ветровка нараспашку, на голове ушанка чёрного цвета с звездой, невысокого роста, пухловат, рыжий. Сведений о родстве с Чубайсом нет, а замашки присутствуют - т.к. есть признаки наличия замысла создать общественную организацию любителей прибороного поиска по образцу и подобию ФППР. Для этой цели они используют свой сайт http://poseluhadance.com/index.php?topi ... g19605#new

У меня нет "наполеоновских" планов, так как я ненавижу все плацы и им подобные места с стадами галопирующих сектантов под командами своих фюреров всех мастей, а я индивидуалист, поэтому везде где вижу попытки собрать людей в стойло критикую их планы и призываю посылать всех доброхотов по ветру. Пока всех этих организаций не было всё было тихо - мы были везде и нигде. Кто влетел-отвечай за себя, законов всегда было предостаточно и лицензий никто не навязывал, только идиотам можно впаривать разрешения на то, что у нас есть с рождения. Искал с 12 лет - с 66-го года, с МД с 74-го, ищу и буду искать везде где сочту нужным, искать буду всё что мне интересно и золотые самородки тоже и пошли они все на ....

С торгашами МД отношения просты и понятны, они нужны нам, мы нужны им, но их попытки загнать ВСЕХ нас, в свои стойла, изначально обречены на провал, так как только пионеры и домохозяйки согласятся быть под управлением несамостоятельных людей или организаций, а все бизнес структуры и созданные на их базе общественные организации, находятся под колпаком силовиков, ходор подтвердит. Но эти организации были есть и будут. так что каждому своё мне и подобным - свобода под личную ответственность, коллективистам плац, плеть, защита от полицгнуса, укрытия от политнепогоды, юрсопровождение в поиске, а меня от такой заботы тошнит до рвоты даже от мысли, что кто то будет мне указывать, что можно делать, а что нельзя. У меня, как и у многих других, есть свой, с рождения установленный цензор и я сам себе хозяин, мент, судья, прокурор и Министерство Обороны тоже и главное есть - ССБ=Своя Служба Безопасности!!!

Важное уточнение.

По типу личной ССБ, у неформального сообщества всех людей с МД РФ*должна быть - ОСБ общая служба безопасности, а в ОСБ должна быть структура СОСБ-совет общей службы безопасности, который должен состоиять из админов всех Российских общественно значимых профильных форумов, где каждый админ будет обладать количеством мандатов по числу активных пользователей своего ресурса. Такая структура крайне необходима для быстрого реагирования на подобные котрпоисковые агрессии со стороны СМИ, малахольных депутатов и массовых рассылок писем с Канатчиковой дачи.

* неформального сообщества всех людей с МД РФ желательно бы и с зарубежных русскоязычных типа Райберт, WW2 ..на правах союзников

И тогда -Сеющий ветер пожнёт бурю, если даже только посмеет чихнуть в нашу сторону...

_________________

Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,

Вся Канатчикова дача к Демократору рвалась,

Вместо чтоб поесть, помыться у колодца и забыться,

Вся безумная больница в интернете собралась. ....

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оскорбления я думаю зря здесь!!

Я тоже думаю, что Лавр зря оскорбил разработчиков законопроекта №217902-6 назвав их работу -законопроект № 217902-6 запрещающим приборный поиск в РФ, более того- совершенно неадекватной и абсурдной мерой,

У меня там уже давно свои и коллективные обращения рассматриваются и скоро новые пойдут и мне, нам, не выгодно ни с того ни с сего портить отношения с теми должностными лицами от решений которых зависит быть или не быть запрету оборота МД.

Если он решил и сам поработать пожалуйста, все только будут рады, но не надо вредить всем своим неадекватным поведением и странными текстами обращений. о нас уже и так слава нехорошая. а тут ещё и ЭТО,,,

А вот ЭТО что?-

от имени Сообщества любителей приборного поиска

Скрипка Дмитрий Сергеевич

» Это что за Лжедмитрий несуществующего сообщества любителей приборного поиска? Кавчик? Или его конкурент? В любом случае мутнёй воняет.... не надо начинать большие Важные дела с Громадного Обмана !!!

Лавр, забирай свою телегу добровольно, с утра понедельника. На демократор сообщи уже сегодня, пусть заранее отзыв направят, чтобы как девочки в ГД компы врубили. так сразу и получили послания с демократора.

А при чем здесь Лавр???с вашей стороны оскорбления сыпались!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оскорбления я думаю зря здесь!!

Я тоже думаю, что Лавр зря оскорбил разработчиков законопроекта №217902-6 назвав их работу -законопроект № 217902-6 запрещающим приборный поиск в РФ, более того- совершенно неадекватной и абсурдной мерой,

У меня там уже давно свои и коллективные обращения рассматриваются и скоро новые пойдут и мне, нам, не выгодно ни с того ни с сего портить отношения с теми должностными лицами от решений которых зависит быть или не быть запрету оборота МД.

Если он решил и сам поработать пожалуйста, все только будут рады, но не надо вредить всем своим неадекватным поведением и странными текстами обращений. о нас уже и так слава нехорошая. а тут ещё и ЭТО,,,

А вот ЭТО что?-

от имени Сообщества любителей приборного поиска

Скрипка Дмитрий Сергеевич

» Это что за Лжедмитрий несуществующего сообщества любителей приборного поиска? Кавчик? Или его конкурент? В любом случае мутнёй воняет.... не надо начинать большие Важные дела с Громадного Обмана !!!

Лавр, забирай свою телегу добровольно, с утра понедельника. На демократор сообщи уже сегодня, пусть заранее отзыв направят, чтобы как девочки в ГД компы врубили. так сразу и получили послания с демократора.

А при чем здесь Лавр???с вашей стороны оскорбления сыпались!

И куда они просыпались? Искал не нашёл... Вы лучше задумайтесь как нам не попасть под "критику" отдачу от чиновников из минкультуры и из Комитета по культуре ГД ФС РФ в ответ на организацию Лавром* и Ко, массовых публичных оскорблений разработчиков законопроекта от минкультуры № 217903-6, который внёс на расмотрение в ГД ФС РФ Председатель Правительства РФ ДА Медведев?

Что на это Лавр скажет, чем ответит? И собирается ли он отвечать за свои бестолковые и вредоносные дела?

Или во всём виноват никому неизвестный скрипка? Кто это такой? Почему Лавр сам не открывал проблему на демократоре? Почему его письмо опубликовал какой- то Скрипка Дмитрий Сергеевич???

Лавр не дееспособен???

===============

Лавр, потребовались твои данные- ФИО, почтовый адрес, телефон, адрес эл.почты, эти данные не будут обнародованы если ты их сообщишь мне в личке, а можешь и в тему двинуть, тебе же бояться нечего, мои тоже давно в сети лежат и в этой теме тоже, в шапках моих обращений. С уважением Сергей Алексеевич Кулиничев.

241047, Брянск, ул.С Есенина. д.28, кв.75. Т 8 4832 69 44 27 8 903 819 44 55 zachistka.ru@yandex.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? На чью мельницу фотки льёте, хоть бы хватило ума перед принятием тех законов зачистить сеть от таких дурацких(в сети) фото.

Подержите их хоть временно в сундуках..... если торгаши МД вас в одну кучу сгоняют и шлёпают из вас рекламные буклеты... пропагандисты хреновы... следующий шаг- они им лагеря за колючкой станут обустраивать и естественно с рождения лицензии под шкуру вшивать :-o Им же нужен стабильный бизнес...

=================================

С уважением, от имени Сообщества любителей приборного поиска

Скрипка Дмитрий Сергеевич

»

======================================

Дивизии таких любителей кого хочешь напугают, а эти как последние ......... голосуйте, голосуйте, пусть все усрутся увидав как нас много..... а теперь таким впору самим штаны стирать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы слухайте мене, и беда вас не мине...

Неа, у меня положение как у того Левши, он кричал - В Англии ружья кирпичём не чистят, а они крутили пальцем у виска...

Я кричу -В Англии нет таких дураков которым можно те лицензии впендюрить, а они- Где купить...

мы за ценой не постоим ... говорю - лицензии только археологам- А сколько диплом стоит?

Только идиоты готовы покупать разрешение, которое у них есть от рождения!!!

Дуракам можно продать и лицензию на право жить.

Поэтому нам ни в коем случае не надо поддаваться на провокации и даже если возникла тревога, делать вид, что нас это не касается, мы мол уверены, что вы ребята зассыте так борзо дёрнуться на Конституцию и сядите на жопу не солоно хлебавши, а для усугубления их положения надо приложить все силы чтобы на основании п.2.ст3 ЕКЗАН лицензирование применения МД при ведении археологических изысканий касалось только высокопрофессиональных археологов, принятие такого закона(№172503-6 Исп) раз и навсегда снимет угрозу введения лицензирования МД для нас-Для многих тысяч граждан РФ.

=============================

Лавр, потребовались твои данные- ФИО, почтовый адрес, телефон, адрес эл.почты, эти данные не будут обнародованы если ты их сообщишь мне в личке, а можешь и в тему двинуть, тебе же бояться нечего, мои тоже давно в сети лежат и в этой теме тоже, в шапках моих обращений. С уважением Сергей Алексеевич Кулиничев.

241047, Брянск, ул.С Есенина. д.28, кв.75. Т 8 4832 69 44 27 8 903 819 44 55 zachistka.ru@yandex.ru

http://ww-2.info/showthread.php/6018-Ветры-враждебные-веют-над-нами?p=45451#post45451

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Русклада.

========================

Пользователь. Коля писал(а):

Ув. Плотник, не скрою

в целом ваша методика борьбы мне лично кажется более логичной и правильной, а след. действенной...

НО, на мой взгляд своим категоричным не приятием всех сторонних подвижек, отличных от вашей же концепции, вы вносите замешательство в и без того не слишком сплоченные (перед лицом не приятеля) ряды копарей...

С ув.

Мой ответ.

Мне жалко смотреть на людей которым бросают проколотые, рваные, гнилые "спасательные круги" , честнее сказать им, что у них нет никаких средств спасения и тогда они не будут терять время на ту гниль с демократора. А пока никто из подписантов даже не спросил-Кто он Скрипка Дмитрий Сергеевич?

Какое он имеет отношение к НАШЕЙ проблеме?

вся та суета у письма с канатчиковой дачи. похожа на забалтывание опасности, способ пустить поисковый народ по ложному пути. уже писал -Даже если параламентарии и примут какие либо положитедбные решения в нашу пользу после рассмотрения обращения Скрипки, то аматоры в пух и прах разнесут все их решения, путём обращения в прокуратуру с требованием опротестовать сам факт принятия к рассмотрению в ГД обращения полностью не соответствующего требованию ФЗ № 59 к обращениям граждан, и в дураках останутся только подписанты, а того Скрипку как никто не знал так и не узнает, что это за рыба...

Дело за малым спросите у Лавра кто он такой Скрипка Дмитрий Сергеевич?

Кстати пойду сам ещё раз на Тризне спрошу.

И главное, что вся та пустая затея происходит в то время когда ситуация накалилась до предела - недавно по законопроекту №172503-9 было дано заключение, между строк которго написано-да болт мы ложили на Законы РФ и вашу ЕКЗАН....

Упрёк в трусости адресован юристам ГД ФС РФ, поисковый народ даже не понимает, что там происходит...

Пока не понимает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр, или други твои, ответьте пожалуйста,

кто он такой Автор проблемы на демократоре Скрипка Дмитрий Сергеевич?

Он имеет какое либо отношение к поиску?

С какого времени.

Откуда он?

С ним можно пообщаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лавр, или други твои, ответьте пожалуйста,

кто он такой Автор проблемы на демократоре Скрипка Дмитрий Сергеевич?

Он имеет какое либо отношение к поиску?

С какого времени.

Откуда он?

С ним можно пообщаться?

Можно, Сергей. Но он берет 500$ за автограф и столько же за минуту разговора. Обозначьте, сколько вы с ним намерены общатся и наша компания Лавр и Ко пришлет Вам счет. К сожалению, у нас действует 100% предоплата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лавр, или други твои, ответьте пожалуйста,

кто он такой Автор проблемы на демократоре Скрипка Дмитрий Сергеевич?

Он имеет какое либо отношение к поиску?

С какого времени.

Откуда он?

С ним можно пообщаться?

Можно, Сергей. Но он берет 500$ за автограф и столько же за минуту разговора. Обозначьте, сколько вы с ним намерены общатся и наша компания Лавр и Ко пришлет Вам счет. К сожалению, у нас действует 100% предоплата.

Высылайте счёт и реквизиты. Может быть вы откроете вход на ваш форум, зачем тут свистеть на весь белый свет?

Ведь дело уже сделано, голосовалка давно остановлена, пора провести разбор полётов. Вас есть за что благодарить, по результатам ваших действий родилась полезная идея http://bryanskfront.mybb.ru/viewtopic.php?id=1214 за раскрутку вашего канатного дела чем платить будете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение от 8 февраля направлено в Правовое Управление Аппарата ГД ФС РФ! Допрыгались "законотворцы" вот теперь пусть они там и поищут крайнего.

Первые вопросы зададут СС Говорухину, а уж Станислав Сергеевич, с своим интеллектом и режиссёрскими способностями сумеет подсказать где крыса зарыта.

http://fotki.yandex.ru/users/bryanskne/ ... 30/?page=1

напоминаю о чём речь

===================

Открытое письмо

Генеральному прокурору РФ

Юрию Яковлевичу Чайка

От гражданина РФ Сергея Алексеевича Кулиничева

241047,г.Брянск, ул. С Есенина, д.28, кв. 75

Т. +7 903 819 44 55 +7 4832 69 44 27

Bryanskne@yandex.ru

От гражданина РФ Виктора Евгеньевича Соколова

184703, Мурманская обл. Терский р-он, пгт Умба,

ул. Советская, д.5, кв. 11 s.viha@yandex.ru

8 февраля 2013 года.

ЗАЯВЛЕНИЕ

О готовящемся публичном распространении Комитетом по культуре ГД РФ заведомо ложных сведений порочащих честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ.

Уважаемый Юрий Яковлевич!

Председатель Комитета по культуре ГД СС Говорухин, в соответствии с частью третьей статьи 107 Регламента Государственной Думы, внёс на рассмотрение Совета Государственной Думы проект федерального закона № 172503-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, по вопросам введения лицензирования использования металлоискателей, детекторов неоднородности почв и иного специального поискового оборудования для обнаружения объектов археологического наследия ».

Во втором предложении 4-го абзаца пояснительной записки к законопроекту № 172503-6 написано-«По оценкам экспертов, за 2011 год в России было продано более 2 миллионов металлоискателей. Причем граждане покупают их с явной целью — заниматься незаконными раскопками.»

В соответствии с абз. 2 п. 2 постановления Пленума ВС N 11 к порочащим отнесены сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином действующего законодательства.(- заниматься незаконными раскопками)

Факт массового распространения порочащих сведений подтверждается содержанием п.142 протокола № 64 от 10.12.2012 г заседания Совета ГД из которого следует, что Комитет по культуре ГД ФС РФ уже 305 раз опорочил честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ направлением пояснительной записки к законопроекту № 172503-6; Президенту Российской Федерации, в комитеты(30 + 10), комиссии(6 +2) Государственной Думы, фракции (4) в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, Общественную палату Российской Федерации, законодательные(83) (представительные 83) и высшие исполнительные органы(83) государственной власти субъектов Российской Федерации и уже скоро, в середине февраля 2013 года, при рассмотрении законопроекта в ГД в первом чтении, докладчик Комитета по культуре публично распространит с трибуны ГД заведомо ложные сведения порочащие честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ .

В ст.21 Конституции РФ установлено, что достоинство личности охраняется государством.

На основании п.3.1, п.п. 6.1, 6.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений граждан в органах прокуратуры РФ, ст.ст.25.1, 28 ФЗ «О прокуратуре» № 2202-1 от 17.01.1992

Просим;

1. Направить Председателю Комитета по культуре ГД РФ СС Говорухину предупреждение о недопустимости нарушения закона организацией публичного распространения в зале заседаний ГД ФС РФ заведомо ложных сведений порочащих честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ.

2.Опротестовать Решение Совета ГД от 10.12.2012 г. о направлении порочащей честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ пояснительной записки к законопроекту № 172503-6 ; Президенту Российской Федерации, в комитеты(30 + 10), комиссии(6 +2) Государственной Думы, фракции (4) в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, Общественную палату Российской Федерации, законодательные(83) (представительные 83) и высшие исполнительные органы(83) государственной власти субъектов Российской Федерации.

3.Направить на имя председателя Комитета по культуре ГД ФС РФ СС Говорухина представление о срочном отзыве из 305 выше перечисленных адресов пояснительной записки порочащей честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ.

4. Решение, принятое по результатам рассмотрения нашего заявления направить на наши электронные и почтовые адреса;

А) Bryanskne@yandex.ru 241047, Брянск, ул. С Есенина, д.28, кв.75 СА Кулиничеву

Б) s.viha@yandex.ru 184703, Мурманская обл. Терский р-он, п.г.т.. Умба,

ул. Советская, д 5, кв.11 ВЕ Соколову.

Текст письма СС Говорухина в Совет ГД, текст пояснительной записки к законопроекту № 172503-6 Комитета по культуре ГД ФС РФ, текст протокола № 64 от 10.12.2012 г. и Решение Совета ГД находятся на официальном сайте ГД ФС РФ по ссылке - http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=172503-6

С уважением 1.Сергей Алексеевич Кулиничев.

2. Виктор Евгеньевич Соколов.

8 февраля 2013 года.

Брянск-Мурманск.

=======================

Ваше сообщение принято - http://fotki.yandex.ru/users/bryanskne/ ... 79/?page=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОШАДЬЮ ХОДИТЬ БУДЕМ.

Наша главная цель на ближайшее время – показать обществу и депутатам ГД неопровержимую противозаконность самого замысла и способов внедрения в сознание людей якобы законности введения лицензирования использования МД для миллионов граждан РФ. Одновременно используя принцип обороны САМБО, нам надо использовать энергию выпада врагов МД в нашу сторону и вместо их противозаконного з/п №172503-6, срочно инициировать внесение в ГД нужного нам почти лёвичевского, но теперь уже нашего альтернативного законопроекта №172503-6 (Исп) из подвала предложений на имя СС Говорухина от 24.01.2013 г)

Нацеленность на проект от Лёвичева обусловлена тем, что он является плацдармом для введения лицензирования и по «стоящему на запасном пути» законопроекту от минкульта, т.к. в части лицензирования МД, ст.45(2) проект от минкульта без з/п №172503-6 абсолютно "голый".

Когда перенацелим з/п № 172503-6 с наших МД на МД профессиональных археологов, тогда и с ст. 45(2) в проекте от минкульта, произойдёт тоже самое, но это программа максимум.

Программа минимум на этот сезон - не допустить принятия по этой теме ни законопроекта от Лёвичева ни от Минкультуры-

Тормоз для их замыслов - п.3. ст.3 ЕКЗАН, он будет держать те проекты в ГД, как якорь. За это время на основании п.3 ст. 110* Регламента ГД надо найти способ двинуть

№172503-6 (Исп. от 24.01.2013.) как альтернативный законопроект.

Самый надёжный способ самим стать субъектом права законодательной инициативы путём сбора 100 000 подписей граждан РФ.

Закон позволяет нам до 22 марта 2013 года внести в Совет ГД альтернативный законопроект-

*Статья 110 Регламента ГД ФС РФ.

1……

2.В ….

3. В случае, если внесены в Государственную Думу альтернативные законопроекты до рассмотрения в первом чтении законопроекта по тому же вопросу, Совет Государственной Думы принимает решение отложить рассмотрение в первом чтении законопроекта, внесенного в Государственную Думу ранее, устанавливает срок рассмотрения альтернативных законопроектов и поручает ответственному комитету подготовить альтернативные законопроекты к рассмотрению Государственной Думой в первом чтении одновременно с законопроектом, внесенным в Государственную Думу ранее. Требования к порядку внесения и оформлению альтернативных законопроектов предусмотрены статьями 105 и 106 настоящего Регламента.

4. В …

======================================

Ниже расположен «документ- инструмент» для коллективной работы по депутату НВ Лёвичеву в Комиссии ГД по этике с целью; -

А) - укрепления оснований для отзыва з/п № 172503-6.

Б) - обеления образа человека с МД путём разоблачения в Комиссии ГД ФС РФ по этике противоправной деятельности депутата НВ Лёвичева в отношении миллионов граждан РФ при создании депутатом Лёвичевым пояснительной записки к з/п № 172502-6.

……………….

Председателю Комиссии Государственной Думы

ФС РФ по вопросам депутатской этики.

От граждан РФ; Сергея Алексеевича Кулиничева

241047, Брянск, ул. С Есенина, д.28, кв.75

Т. + 7 4832 69 44 27 + 7 903 819 44 55

(Адрес эл.почты )

Виктора Евгеньевича Соколова

184703, Мурманская обл. Терский р-он,

пгт Умба,

ул. Советская, д.5, кв. 11 (Адрес эл.почты )

25 февраля 2013 года.

Заявление

О публичном распространении депутатом ГД ФС РФ НВ Лёвичевым заведомо ложных сведений порочащих честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ.

Уважаемые Парламентарии!

При осуществлении полномочий депутата Гусударственной Думы в качестве субъекта законотворческой инициативы, НВ Лёвичев во втором предложении 4-го абзаца пояснительной записки к законопроекту № 172503-6 написал, -«По оценкам экспертов, за 2011 год в России было продано более 2 миллионов металлоискателей. Причем граждане покупают их с явной целью — заниматься незаконными раскопками.»

В соответствии с абз. 2 п. 2 постановления Пленума ВС N 11 к порочащим отнесены сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином действующего законодательства.(- заниматься незаконными раскопками)

Факт публичного распространения порочащих сведений подтверждается содержанием п.142 протокола № 64 от 10.12.2012 г заседания Совета ГД из которого следует, что НВ Лёвичев уже 305 раз опорочил честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ после направления его пояснительной записки к законопроекту № 172503-6; Президенту Российской Федерации, в комитеты(30 + 10), комиссии(6 +2) Государственной Думы, фракции (4) в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, Общественную палату Российской Федерации, законодательные(83) (представительные 83) и высшие исполнительные органы(83) государственной власти субъектов Российской Федерации.

Из уведомления Генпрокуратуры от 18.02.2013 г.Исх.№ 72/1-р-13, нам стало известно, что в настоящее время в правовое управление аппарата ГД поступили сведения о наличии оснований для отзыва пояснительной записки НВ Лёвичева, однако в выше перечисленных органах власти уже прошло обсуждение доводов изложенных в пояснительной записке НВ Лёвичева, следовательно уже тысячи депутатов и должностных лиц различных органов власти РФ ознакомлены с заведомо ложными, оскорбительными для миллионов граждан РФ сведениями из пояснительной записки депутата ГД НВ Лёвичева. Более того, заведомо ложные сведения из пояснительной записки НВ Лёвичева, были многократно распространены в СМИ.

В Положении о Комиссии Государственной Думы по вопросам депутатской этики, утверждённом постановлением Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 13 января 2012 г. N 14-6 ГД, установлены следующие полномочия Комиссии - В связи с заявлениями граждан, Комиссия рассматривает случаи, когда депутатами Государственной Думы были нарушены правила депутатской этики - употреблены оскорбительные выражения, наносящие ущерб чести и достоинству других лиц, допущены необоснованные обвинения в чей-либо адрес, распространена заведомо ложная информация при осуществлении депутатами Государственной Думы своих полномочий.

В рамках своих полномочий Комиссия вправе запросить у депутата Государственной Думы объяснение в письменной форме, в связи с предъявляемыми к нему претензиями.

По результатам рассмотрения случая нарушения депутатом Государственной Думы правил депутатской этики Комиссия вправе рекомендовать Государственной Думе:

предложить депутату Государственной Думы принести публичные извинения за нарушение правил депутатской этики;

распространить в средствах массовой информации информацию о факте нарушения депутатом Государственной Думы правил депутатской этики.

На основании выше изложенного и ч.1 ст.2, ст.9, п.1.Ч.1.Ст. 10 Федерального Закона № 59 от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан в органы власти РФ»

Просим;

1.Рассмотреть наше заявление и изложенные в нём предложения на заседании Комиссии Государственной Думы по вопросам депутатской этики.

2.Запросить у НВ Лёвичева объяснение в письменной форме в связи с предъявленными претензиями.

3.Предложить НВ Лёвичеву на страницах Парламентской Газеты ГД ФС РФ принести публичные извинения перед 2000 000 гражданами РФ являющимися владельцами Металлоискателей.

4.Распространить в Парламентской Газете информацию о факте распространения депутатом НВ Лёвичевым заведомо ложных сведений в отношении более 2000 000 граждан РФ.5.Решение, принятое по результатам рассмотрения нашего заявления направить на наши электронные и почтовые адреса;

А) (Адрес эл.почты) 241047, Брянск, ул. С Есенина, д.28, кв.75 СА Кулиничеву

Б) (Адрес эл. почты) 184703, Мурманская обл. Терский р-он, п.г.т.. Умба,

ул. Советская, д 5, кв.11 ВЕ Соколову.

Приложение; Уведомление Исх.№ 72/1-р-13 от 18.02.2013 г. из ГП РФ.

С текстом пояснительной записки НВ Лёвичева к з/п № 172503-6 можно ознакомиться на сайте ГД- http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spr ... N=172503-6

С уважением Сергей Алексеевич Кулиничев, Виктор Евгеньевич Соколов.

25 февраля 2013 г

Брянск-Мурманск.

=========

Тем кто будет сам направлять Заявление в Комиссию ГД по этике уточняю- на адрес stateduma@duma.gov.ruо был отправлен запрос входного номера Заявления от 25-го февраля.-

………………

25 февраля 2013 года. 14 : 22 (Мск)

Куда: Отдел по работе с обращениями граждан, приёмной Государственной Думы ФС РФ.

От гражданина: ФИО

Добрый день уважаемые работники Аппарата ГД!

В 08 : 56, 25 февраля 2013 года, из интернет приёмной официального сайта ГД, я отправил

заявление Председателю Комиссии ГД по этике.

Пожалуйста, направьте на мой эл.адрес регистрационный номер нашего (моего) заявления

от 25.02.2013 г. и дату вручения заявления адресату.

С уважением Сергей Алексеевич Кулиничев. Брянск. Bryanskne@yandex.ru

25 февраля 2013 года.

………………………………….

Через сутки в 16 : 41 26.02.2013 года, из приёмной ГД по эл-ке пришёл ответ -

……..

Уважаемый Сергей Алексеевич!

Ваше обращение, поступившее в Государственную Думу 25.02.2013

зарегистрировано 26.02.2013 за № 2.8-15-6653. Приемная ГД тел. 629-69-64 .

======================================================

Как видите в ГД всё работает чётко, ГД не «деревня с дедушкой»

Сейчас, на Законных основаниях используя Государственную Машину в личных, вернее общественных целях, очень важно продемонстрировать «законотворцам», депутатам ГД и членам комиссии ГД по этике, нашу сплочённость и целеустремлённость для зашиты своих Коституционных прав, подачей коллективных обращений в интернет приёмную ГД-

http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/

Надо срочно уведомить поисковый народ, что сейчас надо подключать к подаче коллективных обращений по этой теме не только тех кто ищет, но и членов их семей, друзей и сочувствующих, нужна массовость, пусть пишут через интернет приёмную ГД с компов на работе, учёбе, хоть из интернет кафе, желательно не писать обращения от разных граждан с одного компа, я думаю там это сразу просчитают и сделают выводы не в нашу пользу, хотя если указаны реальные ФИО и адреса, то ничего плохого в этом нет, лишь бы почтовые ящики были разными, чтобы позже не было путаницы при отсылке ответов из ГД.

Пожалуйста, поддержите наше общее дело. Если есть вопросы, спрашивайте.

Предложение простое- пусть народ меняет ФИО и адреса (почт. и эл.) в выше расположенном Заявлении зарегистрированном в ГД под № 2.8-15- 6653 от 26.02.2013 года и бьёт в ту же самую болевую точку законопроекта №172503-6 - В его автора-НВ Лёвичева, собьём спесь с проблемного депутата и тогда правильным депутатам легче будет завалить его противозаконный «законопроект» на первых же слушаниях.!!!

С уважением Сергей Алексеевич Кулиничев.

27 февраля 2013 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С соседнего форума.

===================================

abalak

Пользователь

Отправлено 27 February 2013 - 20:50

Вот к примеру я хочу поддержать наше сообщесво, только вот у меня ума не хватит составить собственное обращение как и у многих других комрадов, а вот под готовым я бы всенепременно подписался , может ссылочку какую дадите?

# Plotnik Plotnik

модератор

ГородБрянск

Отправлено 27 February 2013 - 23:14

abalak сказал(а) 27 Фев 2013 - 20:46:

Вот к примеру я хочу поддержать наше сообщесво, только вот у меня ума не хватит составить собственное обращение как и у многих других комрадов, а вот под готовым я бы всенепременно подписался , может ссылочку какую дадите?

Проще и надёжнее сделать так, как уже делается, но только я свою фамилию буду ставить где нибудь внизу, уже есть данные на 7 человек, которые доверили вводить свои данные при подаче обращений по этим законопроектам.

Такой метод позволяет бить коллективными обращениями туда куда им больнее и неожиданней.

==============================

Открытое письмо

Генеральному прокурору РФ

Юрию Яковлевичу Чайка

От гражданина РФ Сергея Алексеевича Кулиничева

241047,г.Брянск, ул. С Есенина, д.28, кв. 75

Т. +7 903 819 44 55 +7 4832 69 44 27

8 февраля 2013 года. Bryanskne@yandex.ru

От гражданина РФ Виктора Евгеньевича Соколова

184703, Мурманская обл. Терский р-он, пгт Умба,

ул. Советская, д.5, кв. 11 s.viha@yandex.ru

=====================

Виктор сам предложил так делать, вчера Стослав с Кладоискателя тоже сам назвался, а это большая удача, так как его интерес никаким боком архов не касается,он ювелирку под водой собирает, а лёвичев и его в те два миллиона вписал.

Если кто то не хочет чтобы его данные светились на форумах , пусть укажут на это и "шапка" обращений будет пониже.

Впереди сбор 100 000 подписей, пора продумывать как сделать, чтобы те подписи назад не завернули.

Сообщение отредактировал Plotnik: 27 February 2013 - 23:21

# abalak abalak

Пользователь

А куда данные то вводить что то я никак не пойму, извините если что.

# Plotnik Plotnik

модератор

ГородБрянск

Отправлено Вчера, 12:42

abalak сказал(а) 28 Фев 2013 - 12:09:

А куда данные то вводить что то я никак не пойму, извините если что.

===============

Извините, это я виноват слово мне, пропустил.

Для разъяснения привожу сообщение Стослава.

==================

Тема сообщения: Re: Комментарии к ст. 7.15 КоАП от "Фортуна"

От: Стослав

Отправлено: Вт фев 26, 2013 3:43 am

Кому: СергейКулиничев..

Сергей.

двигай тему и от моего имени.

ты за этим следишь, тебе и флаг в руки.

вот тебе мои координаты.

От гражданина РФ Дёмина Станислава Юрьевича

620049,г.Екатеринбург, ул. первомайская, д.1--в, кв. --

Т. +7 902 =======

St======@bk.ru

=======================

Так что можете дать мне свои координаты я их вставлю в очередное коллективное заявление в Генпрокуратуру и Московская городская Дума тоже будет отвечать за распространение на своём сайте сведений не соответствующих действительности ещё перед первыми слушаниями по проекту от Лёвичева в ГД. Это полезно, а то они и 22 марта 2013 года с трибуны ГД ФС РФ будут нести такую же злобную противозаконную чушь. Их надо бить на упреждение.

Прикрепленные изображения

.

:

# abalak abalak

Пользователь

Данные отправил, но думаю что мало кто из комрадов согласится отправлять свои данные, хоть большинство и болеет за общее дело да вот только у страха глаза велики или как бы чего не случилось, сейчас большинство живет по такому принципу, братва не сцыте подтягивайтесь, 100 000 подписей реально нужны, если мы их соберем то нас точно услышат.

# ФАГ46 ФАГ46

Продвинутый пользователь

ГородЭлектросталь

Отправлено Вчера, 17:09

Отправил в личку.

# Plotnik Plotnik

модератор

ГородБрянск

Отправлено Вчера, 19:12

abalak сказал(а) 28 Фев 2013 - 15:06:

Данные отправил, но думаю что мало кто из комрадов согласится отправлять свои данные, хоть большинство и болеет за общее дело да вот только у страха глаза велики или как бы чего не случилось, сейчас большинство живет по такому принципу, братва не сцыте подтягивайтесь, 100 000 подписей реально нужны, если мы их соберем то нас точно услышат.

Спасибо за доверие abalak, вашу фамилию нам выгодно в списках первой ставить - Ударцев!!!

Вспомнилось " ....мы гороховые зёрна.....

... прошибём все стены в мире"

# Plotnik Plotnik

модератор

ГородБрянск

Отправлено Вчера, 19:18

ФАГ46 сказал(а) 28 Фев 2013 - 17:05:

Отправил в личку.

Спасибо ФАГ46, хотел сегодня под утро по той же схеме отправлять-Вначале в Генпрокуратуру, а они пусть рецензентами, диспетчерами и стрелочниками поработают, а теперь если список увеличивается, думаю, может быть сутки подождать.

Глянул на календарь не получается попадёт на выходной день, или подождать до понедельника, за выходные они ничего не сделают. а мы больше подписей соберём?

# abalak abalak

Пользователь

Plotnik сказал(а) 28 Фев 2013 - 19:14:

ФАГ46 сказал(а) 28 Фев 2013 - 17:05:

Отправил в личку.

Спасибо ФАГ46, хотел сегодня под утро по той же схеме отправлять-Вначале в Генпрокуратуру, а они пусть рецензентами, диспетчерами и стрелочниками поработают, а теперь если список увеличивается, думаю, может быть сутки подождать.

Глянул на календарь не получается попадёт на выходной день, или подождать до понедельника, за выходные они ничего не сделают. а мы больше подписей соберём?

==============================

Наверно лучше подождать, день туда, день сюда погоды не сделает а вот подписей желательно чтоб побольше было, жалко что наш сайт посещает не так много людей.

# Lescha Lescha

модератор

619 сообщений

ГородМосква- Россия-Рязань/ Имя озвучено в нике!

Отправлено Вчера, 23:00

Отправил в л.с

# Plotnik Plotnik

модератор

ГородБрянск

Отправлено Сегодня, 00:20

Lescha сказал(а) 28 Фев 2013 - 22:56:

Отправил в л.с

Получил! Тема вашего сообщения точно по теме- "Чтоб он заикался вспоминая нас" от себя добавлю -А на трибуне особенно!

Алексей Вы поставили хороший вопрос важный для многих-

"Надеюсь всякой хренью после публикации не будут заваливать почту "

Поэтому ответ размещу и здесь

Час назад именно про спам сам думал.

Напрашивается такое решение- В шапке обращений опубликованных в сети, могут быть только ФИО и почтовые адреса, либо только ФИО, на (усмотрение доверителя, доверитель может попросить вообще не указывать его данные, а опубликовать только ник и только по адресу уйдут полные данные!)*, В сети можно не опубликовывать подвал обращения так как там тоже будут указаны все адреса и ФИО заявителей на которые должностное лицо должно дать ответ в письменном виде или в электронном виде., но как мне помнится раньше было правило отправлять ответы только на первые два адреса из шапки коллективного обращения, сегодня уточню.

* Этим я добавляю себе мороки, но поскольку важен каждый голос, придётся пойти и на это.

К сведению: abalak идёт с коэффициентом х 3, если так дело пойдёт и у других, то для подачи альтернативного законопроекта набрать 100 000 голосов вполне реально.

# Plotnik Plotnik

модератор

ГородБрянск

Отправлено Сегодня, 00:43

Поступило предложение- Думаю что в сети можно оставить ФИО и почту, а остальные данные для ГД.

===============

Хорошо, напротив вашей фамилии я сделаю нужную отметку, но я уже писал, по Лёвичеву нам надо ходить Лошадью* - через Генпрокуратуру, уже проторенным путём, так как там сразу же после отправления обращения высылается уведомление с первичным регистрационным номером, я подобное тут опубликую, а чуть позже, когда Генпрокуратура перешлёт обращение в Правовое Управление Аппарата ГД ФС РФ, из Генпрокуратуры придёт уведомление в котором будет указан тот первичный и основной Вх.№ обращения под которым то обращение будет гулять по ГД, а потом лет на ...цать уляжется в архив Генпрокуратуры и ГД.

* ходить Лошадью = К обращениям прошедшим правовую оценку в Генпрокуратуре отношение более серьёзное.

Прикрепленные изображения

.

# Plotnik Plotnik

модератор

ГородБрянск

Отправлено Сегодня, 01:13

При работе по Герасимову из МГД, в уведомлении из Генпрокуратуры будет указано, что направлено в МГД, а не в ГД, как по Лёвичеву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня и оптимистическая версия инициирования лицензионных страшилок, для её пояснения выдрал кусок из своей темы на Кладоискателе.

26 января 2013 года.

================

Сообщение от Mike77

Полностью поддерживаю!

Сидеть на заднице, тихо и незаметно, в надежде, что пронесет - бесполезно! Не пронесет! Эти козлы, раз за разом, по частям и мал-помалу, отбирают наши свободы и кладут с прибором на наши права. Будем молчать - прижмут и здесь.

========================================

Мой ответ

==========

Иногда и я задумываюсь, а нахрена им и это надо? Приходила и мысль, что таким способом "неведомые силы" (скан внизу) прощупывают предел терпения народа.

И зачем то как спецом создают в обществе напряжёность, то рыбаков хотели обидеть, то владельцев авто за тонировку, уже не знают к чему и до.... я, а потом как то осенила мысль, может и дурацкая с первого взгляда,

но зато позитивная. Началось с того, что как то в голове, как муха по оконному стеклу,

вдруг закрутилась стуча изнутри в черепушку пословица -Что Бог не даёт то к лучшему. А я тогда в основном об этом законопроекте думал, и вот стал я ту пословицу примерять на нашу ситуацию и увидел большой плюс в броске активной части нашего сообщества на поиски выхода из этой сложной ситуации путём срочного понуждения каждого к изучению Законов, законодательной и правовой системы управления государством.

Может до кого и не достучались, а в отношении меня так и случилось и я за эти полтора месяца настолько в этом деле просветлился, что теперь на этих важных "сановитых" думцев, смотрю как на двоечников с галёрки. Ладно думаю, меня наверное сильнее всех по этой теме крючило потому, что шибко мне досадно стало после 38 лет дружбы и любви к МД как к надёжному оружию, вдруг оказаться с ним на пару нелегалами в своей стране, так как я и прибор неразделимы. Но читая поисковые и кладоискательские форумы я увидел, что единомышленников полно, и тяга к поиску от стажа не зависит и вектор тяги в общем направлении. Поэтому итог мне видится таким; Мд мы отстоим, но станем поучёнее... и может быть с былого страха глянем в словари, что означает слово - САМОдисциплина и заодно, чтобы два раза книжку не листать - САМОуважение, а то выходит мы сами облегчали задачу Лёвичевым, когда прощали журналистам и проблемным депутатам все их огульные оскорбительные выпады в нашу сторону. А в тоже время что ни день, то давно привычные новости из министерства обороны, администраций, управлений или Думы. Вчера там возбудили уголовные дела в отношении трёх генералов, сегодня говорили про 15 казнокрадов командиров в/ч РВСН, вчера Генпрокуратура заявила о отлучении от Думы ещё двух депутатов торговавших мандатами, но нет в сети крикливых заголовков о делах " Чёрных генералов", "Чёрных чиновников" и "чёрных депутатов" , а о нас пожалуйста, естественно мы не из ватмана склеены, но мы не начальниками на АКРах работаем , а в лесах и полях своё ищем, а те воруют там где им доверяют. Но ни один журналист не заявил что все генералы и депутаты и прочие чиновники получают дипломы с явной целью - для проведения незаконных раскопок в казне РФ.

А Лёвичев в своей пояснительной записке к законопроекту № 172503-6 написал - По оценкам экспертов,(?!) за 2011 год в России было продано более 2 миллионов(?!) металлоискателей. Причем граждане покупают их с явной целью — заниматься незаконными раскопками.(???!) Вот такой он умный с головы до ног, герой нашего времени, справедливый российский депутат Николай Владимирович Лёвичев, заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

И наказать Лёвичева за оскорбление чести и достоинства неопределённого круга лиц, практически невозможно. Но он бы так не написал и не растиражировал свой злобный вздор в тысячах документов ГД ФС РФ если бы раньше, хоть кого то, даже только попытались привлечь к ответственности за подобное недержание языка.

Нам этот счастливый случай упускать нельзя и для пресечения подобных огульных оскорблений, нам надо править всех журналистов чохом на примере одного образцово показательно вразумленного депутата.

А как править надо думать, но не долго, ведь то что он о нас написал, уже по всей России сотнями экземпляров по сейфам лежит и скоро будет им зачитано с трибуны ГД и надо именно в этот момент его пасхальный атрибут кувалдой приложить к Закону - Ст.152 ГК РФ.

======================================

Естественно про кувалду у трибуны это гипербола, молотка хватит, да и нельзя тянуть до слушаний, а надо в течении трёх-пяти дней сделать так чтобы Лёвичев просто увидел эту кувалду и воспламенился желанием сожрать тот абзац в каждом распространённом им экземпляре своей пояснительной записки, а она уже в каждом регионе лежит, а для этого воспламенения много не надо. всего лишь заявление в прокуратуру о наличии признаков ...... и просьбе выдать предписание о изъятии из текста официального документа ГД СФ РФ ..... оскорбительных выражений в адрес неопределённого круга лиц. А вот тут начинается самый изюм. Людей с МД много, и форумов подобных много, а на сегодняшний день подать такое заявление может только ФППР, так как это уже официально зарегистрированная общественная организация. Но я не уверен, совсем не уверен, что Рудольф Кавчик захочет вмешиваться в это дело, так как любого бизнесмена можно очень быстро флегматизировать как... вобщем Ходор знает как, а мы знаем как Ходора....

Так что в деле можем быть только мы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наделить 100 000 подписей граждан правом законодательной инициативы — предвыборное обещание Владимира Путина, опубликованное в статье «Демократия и качество государства». Он предложил обязать парламент рассматривать общественные инициативы, собравшие более 100 000 подписей, и «разработать порядок официальной регистрации» участников системы.

Указом от 7 мая Путин постановил реализовать механизм рассмотрения подписей до 15 апреля 2013 г. Правительство в августе опубликовало «концепцию формирования механизма публичного представления предложений граждан с использованием интернета для рассмотрения в правительстве РФ». Согласно документу, собравшие 100 000 подписей инициативы рассмотрит рабочая группа в правительстве и только в случае положительного отзыва самостоятельно подготовит для внесения в Госдуму законопроект. Ограничивается и круг инициатив, которые можно выносить на такое обсуждение: нельзя выйти с предложением, в частности, о прекращении полномочий президента и Госдумы."

Вывод: надо не допустить рассмотрение проекта от Лёвичева 22 марта, и ещё до 15 апреля подписи под альтернативным законопроектом направить в Совет ГД и упомянутую рабочую группу правительства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья Путина, в которой сказано и о 100 000 ....

http://www.putin-itogi.ru/2012/02/06/st ... sudarstva/

Из статьи.

-------------

Новые механизмы участия

Мы должны проявлять способность реагировать на запросы общества, которые все более усложняются, а в условиях «информационного века» — приобретают качественно новые черты.

Огромное, постоянно возрастающее число российских граждан уже привыкло получать информацию мгновенно, «нажатием кнопки». Свободная и уж тем более бесцензурная доступность информации о положении дел в стране естественным образом формирует запрос на постоянное, а не «от выборов к выборам» участие граждан в политике и управлении.

Поэтому современная демократия как власть народа не может сводиться только лишь к «походу к урнам» и им заканчиваться. Демократия, на мой взгляд, заключается как в фундаментальном праве народа выбирать власть, так и в возможности непрерывно влиять на власть и процесс принятия ею решений. А значит, демократия должна иметь механизмы постоянного и прямого действия, эффективные каналы диалога, общественного контроля, коммуникаций и «обратной связи».

А что есть «обратная связь» на практике? Растущее количество информации о политике должно перейти в качество политического участия, гражданского самоуправления и контроля. Прежде всего, это — общегражданское обсуждение законопроектов, решений, программ, принимаемых на всех уровнях государственной власти, оценка действующих законов и эффективности их применения.

Граждане, профессиональные, общественные объединения должны иметь возможность заранее «тестировать» все государственные документы. Уже сейчас конструктивная критика со стороны сообществ предпринимателей, учителей, медиков, ученых помогает избежать неудачных решений и, напротив, найти лучшие.

Например, в прошлом году, в рамках «оценки регулирующего воздействия», которая осуществляется совместно с предпринимательским сообществом, еще на предварительной стадии разработки был отклонен фактически каждый второй проект нормативного акта как ухудшающий условия развития экономики России. Хорошо, что такой «фильтр» начал действовать. Надо посмотреть, полностью ли он охватывает значимые для бизнеса сферы.

Необходимо улучшение языка правотворчества. Его надо сделать если не благозвучным (в древнем мире законы часто писали стихами для лучшего запоминания), то хотя бы понятным для адресатов норм. Важно создание дружественного интерактивного интерфейса на порталах органов публичной власти для полноценного отражения и обсуждения планов и программ, результатов мониторинга их исполнения. Хочу просить профессиональные сообщества словесников и веб-дизайнеров — помогите государству в этом. Такой вклад будет высоко оценен историей.

Уже сейчас мы используем практику размещения проектов законов в интернете. Каждый может направить свое предложение или поправку. Они рассматриваются, а лучшие и содержательные — учитываются в финальной версии законопроекта. Такой механизм коллективного отбора оптимальных решений или, как называют его эксперты, краудсорсинг,— должен стать нормой на всех уровнях.

Но здесь реализуется только «пассивное право» — возможность гражданина реагировать на те или иные идеи и проекты власти, субъектов законодательной инициативы. А нам нужно предусмотреть и «активное право» — дать возможность самим гражданам формировать законодательную повестку, выдвигать свои проекты и формулировать приоритеты.

В этой связи предлагаю ввести правило обязательного рассмотрения в парламенте тех общественных инициатив, которые соберут сто тысяч и более подписей в интернете. Похожая практика действует, например, в Великобритании. Разумеется, для этого анонимный интернет не годится

Дорогая передача....

===========================

Вот мы и обкатаем предложения Президента включившего зелёный свет и на нашем направлении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу