motorradfahrer

Камрады,приколитесь! Менты узнали про интернет...

21 сообщение в этой теме

http://kladoiskatel.spb.ru/cgi-bin/foru ... 401;start=

Знакомый питерским мент Борода -злостный враг всех копателей,уже тусит в форумах.Наверное ,скоро и на "Тризну" зарегится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так,конечно....Но лучше просто быть осторожней. Ведь свято место пусто не бывает,как известно.Найдется другой козел, их в ментовке о-о-чень много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://kladoiskatel.spb.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=klad;action=display;num=1115716401;start=

Знакомый питерским мент Борода -злостный враг всех копателей,уже тусит в форумах.Наверное ,скоро и на "Тризну" зарегится.

Не сомневаюсь, что он давно уже среди нас... :shock:

Вольдемар!!! Отзовись!!!!! :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сомневаюсь, что он давно уже среди нас...

Вольдемар!!! Отзовись!!!!!

Вам то что?

Просто не таскайте с собой плохие предметы, и будет счастье. У человека с пистолетом свой хлеб, у человека с лопатой - свой. А милиционеров разнооборазных этот сайт читает наверняка немало, да и роют они. Ничто человеческое им не чуждо. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас один раз ГАИшник тормознул. Пристал багажник откройте, бардачок. Потом чесно спросил - Нашли чего? Мы говорим, да мы за грибами ездили то да сё. Он говорит - Ага, с лопатой и шомполом? Оказалось тоже заядлым раскопщиком раньше был. Даже успел с отрядом пару раз съездить, на заре этого движения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам то что?

Просто не таскайте с собой плохие предметы, и будет счастье. :-o

Можно и не таскать. Если надо - подкинут. Тот же борода, взяв в лесу знакомого, сказал: "будешь возникать - это найдут у тебя в машине..." И показал горсть детонов. Он, конечно, любит попонтовать, но, тем не менее, случай показательный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам то что?

Просто не таскайте с собой плохие предметы, и будет счастье. :-o

Можно и не таскать. Если надо - подкинут. Тот же борода, взяв в лесу знакомого, сказал: "будешь возникать - это найдут у тебя в машине..." И показал горсть детонов. Он, конечно, любит попонтовать, но, тем не менее, случай показательный.

Эт точна! Влегкую так и сделают.

А у вас ,Dottor ,обыска на дому никогда не делали? А то ведь там тоже могут оказаться "нехорошие предметы" :idea:

Или сами из этих,кому "ни чуждо ничто человеческое?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну Вас. :razz:

Подставы бывают. Но это уже совсем другая тема - или считается, что только милиционер закон нарушает?

Дома у меня ничего плохого нет. Подбросить могут, своего - нет. Если нет оснований, и обыска не будет, не то что не подбросят.

Адекватный ответ на "подброс" поискать тоже можно - и это тоже совсем другая тема. ИМХО правильный вариант - не ссориться с милиционером.

"Бороду" я никогда не встречал и общаться не приходилось, поэтому прокомментировать не могу. Человек, который работает под этим ником по ссылке может и не быть тем самым - а он прямо и не утверждает что он и есть "тот самый "борода".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,вы просто не внимательно читали.Он,конечно не утверждает,что он "тот самый",но на вопрос одного из пользователей,не тот-ли он самый борода,он ответил что-то типа,"а вы не тот (имярек),который таблички из цветмета с могил ворует,а то мол я его давно ищу"(а кражи табличек с братской могилы в Синявино как раз имела место).

Далее в этой же теме еще проскочила фраза этого же бороды о том,что "если он(борода) кого-нибудь с прибором в лесу встретит,то прибор отберет,или даже сломает его об ближайшее дерево".

Так что мне сдается,что это "тот самый мюнгхаузен" :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он там ишо и в бывалых ходит, но оно то и понятно, позновательный форум :cool:

Как это его ишо не зауесосили все нормально обчаються, культурные, что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг! Это он.

молчим :mad:

Итак, сегодня мы поговорим о лягушках синявинской породы. Окрас особей зависит от типа почвы и.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг! Это он.

молчим :mad:

Итак, сегодня мы поговорим о лягушках синявинской породы. Окрас особей зависит от типа почвы и.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Наивно было бы полагать, что органы не следят за интернетом...

блин только дошло чтоли? следят ещё как следят , у них там целый отдел сидит, закрываю всё что по их мнению опасно для цивилизации,

корешок сайт скачал YOU WAR нечего особенного так изготовление якобы взврывчатки из подручных матерьялов полез смотреть а там :eek: я кстати говорил об этом недавно что ненадо писать всякую хрень как да в каких пропорциях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Борода с минаком ловил.В то время я в ПО не состял,ни каких бумаг на руках значит не было.Не знаю может звёзды на небе как-то иначе встали или может другой фактор повлиял,но меня пронесло.Я отделался обыском личных вещей ,проф беседой насчет того что капать нельзя и что есле меня раз ещё встретит,то я лишусь-минака,лопаты+штраф за административное правонарушение.До этого в лицо я бороду знал ведь каждое 9 мая на перезахоронениях его можно наблюдать и в тот раз я заметил его прежде,чем он меня ,вроде бы не чего не предвещало беды,но меня сдали.Сдал меня командир ПО Забытый полк-такой здоровый детина,с ним ещё мадам была,которая на один глаз хорошо косит.Сдали из-подтишка,по свински.С тех пор имею неприятельское отношение к этому отряду. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу