Kobolt

Опыт работы с Geoscan M45

1 сообщение в этой теме

Приобрел прибор Fragma GeoScan M45 прошлым летом. Хочу поделиться своими впечатлениями.

Сначала меня насторожили некоторые смутные отзывы в интернете, но поговорив по телефону выяснил что по параметрам мне подходит, а на все возможные браки есть гарантия. Отображает форму и объем объектов, штанга из алюминия который используется в самолетостроении длиной 1,3 метра, легко складывается, чувствительность на монеты по моим замерам вышла до 38 см, чувсвтительность на машину в поле порядка 4 метров(точно не измерял, лень было), вес 1,8 кг, легкий, поэтому долго ходить не мешает. В приборе имеются отдельно настройки чувстительности, фильтрации, типа поиска, под каждый вид поиска можно всё настроить, у иностранных приборов удобней когда нажимаешь в меню на монету нужного размера, зато тут наглядней.

Использовал его в лесах средней полосы в поисках вещей и монет заброшенных деревень, пару раз брал для поиска на дне мелких речушек. И никогда прибор меня не подводил. Бывало пару раз ошибался с типом металла- приходилось копать ржавые ведра вместо меди и бронзы, но это у него не часто.

Сейчас думаю на что бы его поменять и пока не вижу на рынке ничего достойного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу